Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Манга - что вы сейчас читаете?

Перейти вниз 
+9
Sarabi
Silver Soul
Nelo Angelo
Noctis-chan
Ashiya-hime
Хэлли
Kotoko
Йonda
Selena-sama
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 19:59

Пишем сюда, какую мангу сейчас вы читаете, автора и конечно чем, вас привлекло! )


Манга - что вы сейчас читаете? 1bb7a5bafda1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Йonda

Йonda


Сообщения : 59
Очки : 5349
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 34

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 21:34

Манга - что вы сейчас читаете? Manga_Chrono_Crusade
автор: Морияма Дайсукэ
Недавно после просмотра аниме "Крестовый поход Хроно", потянуло почитать мангу. И не пожалела)) Атмосфера другая, да и сюжет значительно отличается от сериала (ИМХО мангу интереснее читать было, хотя аниме тож с удовольствием смотрела), а концовка в манге хоть и менее трагическая, но грусти и печали вызвала гораздо больше! Вобщем, до сих пор под впечатлением, советую!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotoko

Kotoko


Сообщения : 8
Очки : 5297
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 00:39

ММ а можно без обложки? впадлу грузить хЪ
Акабоши
Цитата :
Akaboshi: Ibun Suikoden ― 異聞水滸伝 ―Утренняя звезда

Манга создана по мотивам классического китайского романа «Шуй ху чжуань» (рус. «Речные заводи»), в котором рассказывается о приключениях, выпавших на долю группы "благородных разбойников" в середине правления династии Сун.

1112 год, в Срединном царстве (Китай) творятся беспорядки, причиной которым стала неспособность правительства нынешней династии Сун уследить за провинциальными чиновниками, погрязшими в коррупции.
Но постепенно распространяются слухи о группе преступников, называемых "Титянь Синдао", карающих этих чиновников. Их деяния дарят людям надежду. И вот происходит встреча между Цуй-лянь, юной деревенской девушкой, верящей в благородных разбойников, и странствующим мечником "Падающей звездой" Дай Цзуном.



Та а вообще рисовка приятная такая)) и почитать приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5441
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 23:04

Рыцарь-вампир, как ни странно.
А мне тоже впадлу грузить обложку.
Третий сезон сейчас читаю, правда уже прочитала, жду 53 главу.
Но главы выходят раз в месяц. Т_Т
А там самое интересное!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Ashiya-hime

Ashiya-hime


Сообщения : 37
Очки : 5329
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 23:39

Mars, автор - Соре Фуюми.

Манга - что вы сейчас читаете? Fb6f6b82b4d0
Манга жутко понравилась, буквально утонула в ней.
Очень интересная, эмоциональная вещь.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukiworld.3dn.ru
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 19:04

А я стала читать Ямато Надесико, раньше все руки не доходили, а сейчас решила перечитать все прямо сначала)))) Просто умираю, когда же Сунако наконец будет встречаться с Кьехэем!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5435
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 19:07

Berserkю
Обложки нету, читаю онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 20:33

Даже боюсь представить сколько там глав. Помню когда посмотрела эту вещицу лет 8 назад, как всегда была крайне не удовлетворена, тем что не дорисовали, и решила полезть почитать, однако посмотрев на количество глав решила отложить до лучших времен)))) и насколько знаю он до сих пор выходит))))

Хотя не Наруто же читать....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5502
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 08 Ноя 2009, 00:54

1.One Piece
2.Berserk
3.GANTZ
4.Soul Eater
5.Fairy Tail
6.Tsukihime
7.Naruto
8.Bleach
9.Hunter x Hunter

То,что читаю регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2009, 20:21

Ну то, что я читаю переодически, всякие Наруто Фэйри Тэйл и тп , я перечислять не буду , это стандартный список который почти все читают. И теперь к нему еще добавилась Ямато Надесико, поскольку она он гоуин))) только выходит не разв неделю, а гораздо реже(((.

Сейчас стала дочитывать мангу Dogs, потрясная штука, как то дочитала, до середины, некоторое время назад и (наверное поскольку там постоянно кто то дох) временно отложила в сторонку, а теперь вновь вернулась к ней с новыми (моральными) силами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5502
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСр 11 Ноя 2009, 18:08

Цитата :
Сейчас стала дочитывать мангу Dogs, потрясная штука, как то дочитала, до середины, некоторое время назад и (наверное поскольку там постоянно кто то дох) временно отложила в сторонку, а теперь вновь вернулась к ней с новыми (моральными) силами.
Там конец не намечается?А то я остановил прочтение пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 14 Ноя 2009, 00:22

Пока не знаю, я в процессе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5333
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2009, 14:37

Манга - что вы сейчас читаете? 8975d13cbcc1t
Манга: Sprout
Мангака: NANBA Atsuko
Кол-во томов: 7
Спойлер:

Мнение: Пока трудно что-либо сказать об этой манге, так как прочитала всего две главы. Между делом перевода на русский нет. Рисовка хорошая, сюжет немного интригует. Правда выяснилось, что Сохей пай-мальчик. Меня это немного огорчает, так как дерзости я отдаю большее предпочтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2009, 15:49

Sarabi,
ммм, знаешь, ами-тян, пока меня по просто описанию даже не заинтриговало. ( Я мангу вообще почти не читаю, кроме как Наруто и Рыцарь-вампир. Вот. Поэтому сложно судить о других мангах, хотя, если будут снимать по этомй манге аниме, то посмотрю обязательно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5333
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2009, 16:07

Цитата :
пока меня по просто описанию даже не заинтриговало.
А мне вот понравилось. Ибо интересно, как девушка будет себя вести. Уже с начала манги видно, как девушка переживает о том, как протечет её молодость. Она думает, что у неё отличный парень, что всё успешно, а тут прямо перед её глазами появляется другая парочка, поведение которой (в хорошем смысле) вводит её в ступор. То есть начинаю проскальзывать какие-то сомнения в плане своей личной жизни. Я пока почти ничего не знаю, но интересно, как девочка будет производить умственные баталии сама с собой.

Пы.Сы. Данная манга мне частично напоминает "Утренний звонок" (самая любимая манга). Там главная героиня тоже, по стечению обстоятельств, жила с парнем.
Цитата :
Я мангу вообще почти не читаю, кроме как Наруто и Рыцарь-вампир.
До сентября этого года я тоже не читала мангу, а сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5502
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeЧт 03 Дек 2009, 22:58

Манга - что вы сейчас читаете? 1
Seikon no Qwaser
Кол-во томов: >7
Авторы: Сато Кэнэцу / 佐藤健悦 и Ёсино Хироюки [сценарист] / 吉野弘幸


Могу сказать,что мальчикам читать в первую очередь (после первой главы станет понятно почему :[ ). Манга пока очень нравится.Тут, и годная,стильная рисовка (а сколько пафоса :о),и отличные бои (причем построены на...химии ._. ),но самое важно,что главного героя зовут Александр Хер и он русский (ШОК @ ПАНИКА!) и говорит он иногда по-русски! И переводчики,главное пишут на русском!!!! (т.е. стараются,но у них не всегда грамотно получается :о) ).Ну и главное это источник силы Квайсеров....но тут я уже промолчу ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeПн 07 Дек 2009, 18:09

А я как то уже месяц ничего особо не читаю, настроения или желания, почему то нет, как то особо ничего не нравится, ну надеюсь что скоро мое плачевное состояние изменится))

Сейчас добралась до Grimm's Manga , опять моя любимая тема))) изврат со сказками братьев Гримм))) много наслышала про нее и вот наконец добралась, пока эта вещь меня зацепила)))))

Silver Soul
твой анонс меня заинтересовал, спасибки, тоже обязательно посмотрю в ближайшее время)) Особенно меня порадовало насчет "русского" Всегда было интересно, почему все сюжеты манг в основном обходят стороной нас "русских" или уж если и затрагивают, то лучше этого не делали бы))) Посмотрю как ситуация обстоит здесь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5348
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 13 Дек 2009, 04:26

Почитала Seikon no Qwaser и решила, что вернусь ка я лучше к своей Grimm's Mangе))))))

А вообще Гримм манга тоже сейчас мне не под настроение совсем, она конечно не плоха, когда тебе хочется вдоволь посмеяться и не напрягать мозги, но все таки мне сейчас хочется, чего-то по тяжелее и по интереснее, хочу новых необычных героев и приключений. только что вот наткнулась на такую штуковину как Nurarihyon no MagoМанга - что вы сейчас читаете? 59a4143ec680; понятия не имею о чем она, но картинка пока понравилась, надеюсь, что сюжет тоже не подкачает)))) решила засесть))) Для пущего веселья, начну прямо на ней изучать немецкий, каждое слово со словариком)))), давно хотела, такое проделать)))) Если манга понравится, отпишусь с пиаром))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RiMa

RiMa


Сообщения : 11
Очки : 5299
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 31
Откуда : оттуда

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeПн 14 Дек 2009, 22:55

читаю сейчас великолепную мангу В поисках полной луны. рисовка очень милая, да и сюжет привлекает
Манга - что вы сейчас читаете? 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 22:43

Rima,
А что там в сюжете? *задумалась*
Проходила мимо нее сотни раз, и все не собиралась читать из-за рисовки, она мне к сожалению, не нравиться(( Но если сюжет хороший я бы прочла с удовольствием ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6616
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 22:55

уууу, Селена, зря ты так на Фул Мун. Манга просто потрясающая, такая трогательная и милая. А рисовку Арины-сенсей япросто обожаю *о эти шикарные глаза* :3
Почитай обязательно, красивая история, со своими грустными моментами, когда комок в орле стоит, с юмором, романтикой и музыкой.
Аниме тоже есть на мангу, но в нем только музыка хорошая, сюжет конечно переиначили ._.
Но в манге конец *___*
Я счастлива *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 23:08

И прорекламировала, и не проспойлерила. вот техника соблазения мангой xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСр 10 Мар 2010, 15:18

*в шоке*
Раньше удивлялась, как можно читать много манг сразу, а теперь читадю по 30 штук вместе =-= Блондинка, не иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5430
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 04:36

Ну сейчас я читаю довольно странную для мангу Petshop of horrors
Манга - что вы сейчас читаете? E74a5a67b412
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 16:07

Кира,
как прочтешь, обязательно расскажи. Мне очень интересно! Рисовка вроде как ничегошная, а жанр пугает ((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5430
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:02

Я добила сегодня эту мангу.Жанр пофиг - самый обычный сенен,хотя мистика и немного ужаса там есть,да.
Ну что могу сказать...Мне понравилось - граф Ди просто обаяшка,пусть и смахивает на девушку)Такой обаятельный сладкоежка с загодочной улыбкой.
Почитай,Селена,понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Icy

Icy


Сообщения : 249
Очки : 5549
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-26
Возраст : 32
Откуда : с глубин ледяного ада...

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 23:43

One Piece
Naruto
Fairy Tail
Bleach
Bakuman
Home Tutor Hitman Reborn!
Highschool of the Dead
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 15:20

Айси,
Highschool of the Dead - нормальный? Интересный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5502
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeСб 03 Апр 2010, 20:39

Selena-sama,зависит от того,что по твоим понятиям является интересным :[ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6360
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Манга - что вы сейчас читаете? Empty
СообщениеТема: Re: Манга - что вы сейчас читаете?   Манга - что вы сейчас читаете? I_icon_minitimeВс 04 Апр 2010, 14:01

УУУ Непрошка, как обычно ехидничаешь.

Ну, думаю... закрученный сюжет, изрядная доля интриги и необычность истории. воть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Манга - что вы сейчас читаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Манга или аниме?
» Манга, которая вам не понравилась или раздражает.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения