ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обьявления

Перейти вниз 
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^

Очки : 4294
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Обьявления   Вт 27 Окт 2009, 23:08

Дорогие модераторы, у меня для вас есть две новости.
Первая.
Хэлли, по некоторым причинам, а точнее загруженности не может быть модератором на нашем сайте. Однако, я считаю правильным оставить её, и в случае свободного времени она все так же может модерировать её разделы. Однако, вторая новость.
На место Хэлли, (точнее вторым модератором) в тех же самых разделах, я ставлю Happy Spirit, на нв и на микате найдете вряд ли, она моя подруга, которая вызвалась нам помогать, а раз вызвалась сделает свою работу качественно. Поэтому я ей доверяю это, и ставлю её вторым модератором в тех же самых разделах.

Предупреждение.
Хочу чтобы в таких случаях, во время ваших отлучений вы предупреждали, ваши места как модеров будут сохранены, но пока будет второй модератор. Так будет действовать система на нашем форуме.

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://liberinoctis.forum.st
Selena-sama

СообщениеТема: Re: Обьявления   Ср 18 Ноя 2009, 17:06

Объявление на сегодня:
Tenshi-Ohime-Sama, - назначается главным модератором форума. Это значит, что она будет главной по всем вопросам, если не будет меня, и она уполномочена по всем действиям решать сама лично не советуясь со мной.
Надеюсь это понятно и возражений не будет.
С уважением к пользователям Форума.
Ваша Селена-сама.

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Selena-sama

СообщениеТема: Re: Обьявления   Вт 24 Ноя 2009, 22:26

Дорогие пользователи форума Либери Ноктис! В данный момент проводиться конкурс фанфикшена по фандому Наруто. Тема: "Первый снег в Конохе". За остальными условиями прошу в Гильдию Писателей! Там уже вывешены конкурсные работы, и мы ждем вашего объективного мнения! Не пропустите первый Конкурс Фанфиков Либери!!

Selena-sama

СообщениеТема: Re: Обьявления   Вт 01 Дек 2009, 17:33

Дорогие Модераторы и Пользователи Форума.
Хочу всем представить новую функцию у нас на форуме, в основе она больше для администрации, нежели Юзеров, однако, и вам про нее забывать не стоит. Дабы сразу не кидаться банами, будет действовать система Чайников.
При особых случаях можно "стукнуть чайником" если нарушение мелкое и не одно из тех, за которые сразу попадаешь в бан.
Когда, модераторы, вы хотите дать кому-то предупреждение, к 0 баллов, вы прибавляете нужное количество, скажем 20 баллов, и прописываете в графу 20/100.
Надеюсь это понятно. И так далее. В дальнейшем за спокойное поведение "провинившегося" в течение месяца или двух, по вашему усмотрению, шкалу можно восстановить в исходное положение. Надеюсь вопросов не возникнет ^^
С уважением.
Селена

Selena-sama

СообщениеТема: Re: Обьявления   Пт 29 Янв 2010, 16:38

Выделение разными цветами ники модераторов и мой, администраторский - убран. Пусть все ники будут одинаковы. Модераторы такие же юзеры, правда с чуть большими возможностями.
Надеюсь, возражений нет.
Селена.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обьявления   

Обьявления
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Храм Высших вампиров :: Цитадель Администрации-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru