Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ashiya-hime

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ashiya-hime

Ashiya-hime


Сообщения : 37
Очки : 5337
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Ashiya-hime Empty
СообщениеТема: Ashiya-hime   Ashiya-hime I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 00:38

Пополню ряды здешних фанфикеров ^^

Название: Осколок мечты.
Автор: Irma_Aisha.
Бета: нет
Фэндом: Bleach
Пейринг: Ичиго/Рукия
Жанр: романс, ангст(?), сопли >___<
Рейтинг: G
Дисклеймер: герои и трава – Кубо Тайто, сюжет и помидоры – мне.
Размещение: с шапкой – где угодно.
Статус: закончено.
От автора: хотелось что-то флаффное и светлое, на выходе же получилась сопливая каша=__=


- Дзинь! – звоном беспочвенных мечтаний вдребезги разлетелась капля. – Дзинь, - за ней разбилась вторая. И вот уже сотни, нет, тысячи капель разбиваются каждую секунду. И это все – людские мечты. Интересно, смогла бы ты найти здесь мою?

Ты всегда находила меня. Всегда была рядом, когда нужно. Омут фиалковых глаз моментально выводил из меланхолии и тут же заряжал теплом. Манера речи, поведение, взгляд – все в тебе помогало мне, делало меня собой, будто бы ты была ключом ко мне.

А капли все разбиваются и разбиваются. И в этом беспрерывном потоке людских мечт есть и твоя. Интересно, смог бы я найти её?

- Брат! На улице дождь, зонт не забудь, - напомнила мне заботливая Юзу.
Но зонт не спасет. Об него разобьется еще больше мечт, которые уже никогда не осуществятся. Но их поток не иссякает. Почему люди такие упорные?
Потому что есть такие, как ты. Потому что есть те, ради кого стоит исполнять чужие мечты.
- Куросаки-кун, опять не выспался? – склонилась над моей партой Иноэ. Жизнерадостная, упорная, решительная. Но другая.
- Да нет, все нормально, Иноэ, - огорченная резким ответом, она возвращается на своё место. Сразу же я ощущаю гневный взгляд Тацуки и слышу возмущенные возгласы мужской половины класса. Её не помнят.
Обычный водоворот дней. Обычные часы, минуты без неё. Вечность. Людская жизнь слишком коротка, чтобы в неё верить. А жизнь шинигами?
Возвращаясь домой, ощущаешь тот же горький вкус вдребезги разлетевшихся мечт. И среди них каждый из нас находит свою.

После дождя всегда приходит солнце. Новое, чистое солнце. Солнце нового мира. Но, порой, ты его не замечаешь. Перед собой же видишь только осколки своих надежд. Они впиваются в душу, ранят её и оставляют после себя миллионы ран. Пока ты не найдешь одну-единственную надежду, которую можно вернуть.
- Ичиго! – до боли въевшийся в память голос нельзя забыть.
- Рукия? – ты не веришь своему счастью.
- Кто же еще, придурок!
Кажется, я её нашел… Мою надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukiworld.3dn.ru
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Ashiya-hime Empty
СообщениеТема: Re: Ashiya-hime   Ashiya-hime I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 01:23

Здравствуй, дорогая.
Раньше никогда не читала твое творчество, о чем я сейчас уже пожалела. Бывает времени нет, вот так прошла мимо и твоих чудесных фиков. Обещаю исправиться.
"Осколок мечты"
Мне кажется название фика не совсем подходит что ли. Рукия же вернулась все равно, хотя ИМХО, просто ИМХО. =)
Пейринг. Не верю в этот пейринг, я вообще почти ни в какие пейринги в бличе верить не могу. Кроме как наверное Орихиме/Шиффер. правда его убили, так что ТТ
Прочитала.
Жанр, могу сказать и ангст и флафф, не знаю почему ) флаффом там особо не пахнет, переживания ведь, но все равно что-то отдаленное напоминает)
Забавно знаешь что? Мне напомнило ее возвращение. Ты этот момент описывала? Если да - то чудесно, и если нет - то тоже чудесно! х)
Язык прост и оттого так притягателен, мне понравилось. Читала и буквально чувствовала все, что происходило там, что происходило в душе у Куросаки.
Аригато Годзаимасу ) Мне было приятно читать твою работу)
Еще зайду.
Селена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Ashiya-hime
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Shinigami Kira-hime
» Shinigami Kira-hime

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения