Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд, маты - предупреждения, бан.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Флуд, маты - предупреждения, бан. Empty
СообщениеТема: Флуд, маты - предупреждения, бан.   Флуд, маты - предупреждения, бан. I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 02:04

Дорогие Модераторы и Пользователи. Эта темка для Вас. Кто не прочитал, или же просто проигнорировал, не мои проблемы, но ругать буду всех, без малейшего исключения.
Во-первых, флуд прощается от одного человека три раза, ну, четыре на усмотрение модератора.
Во-вторых, если же пользователь превысил данный минимум, модератор имеет право дать 1 нарушение.
В-третьих, после повторных нарушений не смотря на предупреждение (если их уже есть три) то следует бан. На неделю!
Надеюсь все понятно?
Но вместе с тем, самим модераторам флудить запрещается, как никак вы пример подавать должны, так что если замечу, будет вам замечание от вашего злого и ужасного админа. ^ _ ^

За маты - бан на 24 часа.
При повторении такого - 3 дня.
При повторном случае - 7 дней.
Дальше лучше не заходите, будете засорять форум вообще заблокирую вас через IP адрес!

За оскорбление друг друга, будь то модератор или пользователь:
Бан от 1 до 7 дней на усмотрение модератора или же администратора. Беспрекословный.

Надеюсь не увидеть ваши маты, посты с флудом и оскорблений.

Действия Админа также не обсуждаются, если я так сделала, значит так надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Флуд, маты - предупреждения, бан.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Храм Высших вампиров :: Гид по форуму-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения