Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наруто

Перейти вниз 
+2
Selena-sama
Хэлли
Участников: 6
АвторСообщение
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5419
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Наруто Empty
СообщениеТема: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 03:34

В принципе, это анимэ не нуждается в представлениях... но опять же - общая информация.
А также обсуждение этого анимэ: фильмы, ова, ТВ, спецвыпусков - здесь.
_________________________________________

Наруто [ТВ-1] [2002]
Naruto: Shounen Hen

Наруто 641e92906118

Производство: Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Краткое содержание:

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.
С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»
©️ Hollow, World Art
_________________________________________

Наруто [ТВ-2] [2007]
Naruto: Hurricane Legend

Наруто B4d940ccd53b

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (>141 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.02.2007
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Краткое содержание:

В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!
©️ Hollow, World Art
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 17:50

У меня такое ощущение, что Наруто всем приелось, причем в скором времени это будет окончательно! Не знаю почему, но это так. Кто-то теряет интерес потому что в манге идет сплошные несуразицы и глупости, кому то просто надоела эта "санта барбара", а кто-то просто давно переключился на другие стоящие аниме. Умирает фандом или нет, судить не могу. Считаю, что аниме не умрет пока не кончиться, разве что тем, кто давно смотрит, надоело... Интерес на начальных порах, потом привычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5419
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 18:42

Мне тоже так кажется. Слишком уже Кисимото закрутил.
Я уже даже мангу не читаю, молчу про шипуден.
Уже только в фанфиках. Хотя и оттуда как-то уже не пахнет энтузиазмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6594
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34
Откуда : Из мрачного грота

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 21:49

Я на аниме забила еще с 97 серии Шиппуудена =_= ибо постоянные филлеры просто осточертели, невозможно.. А манга.. ох, я уже не надеюсь увидеть ее конец =_= Киши решил переплюнуть американцев и побить рекорд Гиннеса, оставив "Санта-Барбару" далеко позади. Сюжет постепенно сходит на "нет", такое ощущение, что Киши исчерпал себя и выжимает идеи из пальца. Надолго ли его хватит, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 22:06

Есть такое. Я остановилась на 117. все-таки не еще капельку, но интересно, а может по привычке, хочется узнать, что же будет в конце. =_=
Надеюсь, до пенсии смотреть не будем. А в манге... ох, на нее я забиваю, а потом начинаю читать то что не прочла. Так интереснее матюгать Киши разом. За все хорошее
^ _ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
[De:Light]
Джек - Король тыквенных полей
Джек - Король тыквенных полей
[De:Light]


Сообщения : 212
Очки : 5529
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 30
Откуда : из Темных Фантазий

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 22:46

Аниме уж полтора года как не смотрел)
А вот мангу смотрю, ибо так и хочется узнать, чем же там все закончится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5326
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 03:29

Очень надеюсь, что будем еще читать мангу не больше года))) хотя кто его знает.
Аниме я все таки каким плохим оно не было бы, смотрю. Однако почему то не получается смотреть каждую неделю, а сейчас уже серий 7 пропустила и все никак не могу себя заставить посмотреть. А как подумаю, что приближается самый грустный для меня период в манге, так вообще настроение портится. С одной стороны интересно посмотреть на все это в движении, а с другой стороны, мне будет грустно и я расплачусь, поэтому видимо я подсознательно оттягиваю себя от просмотра. Ну и с третьей стороны- аниматоры небось опять все запорят, так что будет еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy Spirit
Архидемон
Архидемон
Happy Spirit


Сообщения : 5
Очки : 5274
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-27

Наруто Empty
СообщениеТема: Re: Наруто   Наруто I_icon_minitimeЧт 29 Окт 2009, 04:07

Я его начала смотреть только полтора года назад. Еле еле досмотрев первый сезон, подожду еще годика два и начну смотреть второй. Сперва фанатела, потом настала апатия по отношению ко всему, что связано с Наруто, теперь же мечтую о завершении этого марафона. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наруто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фильмы по Наруто - дополнение к истории или же полный бред?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Naruto-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения