Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Shinigami Kira-hime

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5430
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 04:13

Хех,я первая!Доо!
Надеюсь,меня и тут оценят))

Название: Прятки с монстром
Автор: Shinigami Kira
Бета: нет
Фэндом: мой ^^
Пейринг: как такового нет
Жанр: ангст, мистика, deathfic, POV
Рейтинг: R
Статус: закончен
Дисклаймер: Мое! Все мое!
Предупреждения: смерть персонажа с его последующим воскрешением. Кто не любит вампиров, тот пусть не читает, так как их люблю я.
От автора: Не слушайте, детки, OOMPH! и не смотрите их клип «Augen auf», который, собственно, и подтолкнул меня на эту идею. Не знаю, что в нем такого, но мне как в голову стукнуло, так и не отпускало, пока не написала. Раз, два, три, четыре, пять! Кто не спрятался, тот... *улыбка*. Надеюсь, вы любите вампиров?

Прятки с монстром


Augen Auf ich komme
Versteck dich
Aufgepasst ich komme
Zeig dich nicht
OOMPH, «Augen auf»


...Тихие осторожные шаги в незаметно подступившей ночной тишине улиц были подобны набату для моего тонкого слуха. А ее сердечко... Оно так заманчиво быстро билось в ее груди... Так звало и манило за собой, что устоять было превыше моих сил.
Свесив ноги за пределы плоской крыши, я прищурился в поисках того сердечка, что манило меня к себе. Странно... Что такая хрупкая домашняя девочка, как она, забыла в таком месте? Обычно они не ходят по темным переулкам, чтобы сократить путь домой. Это ведь так страшно!.. А вдруг маньяки?.. Ха! Но для меня это даже хорошо. Последний раз нормально подкрепиться мне удалось только две недели назад, когда на меня напала группа сумасшедших с ножами, и сейчас я просто ужасно голоден. А голодный вампир... Хм. Я облизнулся, представив ее живительную кровь на своих губах... Ах!.. А голодный вампир опасен, очень. И берегись несчастная жертва, которая понравилась ему – тебе уже не спастись от его клыков и острых когтей!.. А этот милый котенок мне понравился, тем более... кровь и ее запах просто свел меня с ума! Похоже, она где-то по пути поцарапалась, не заметив этого, и с тех пор запах и маленькие, почти не заметные простому человеческому глазу, капельки крови как тонкая, но безумно крепкая нить ведут за собой.
«Хочу! Моя!» - Зверь внутри бешено бьется о стены воли, рычит и рвется на свободу... Но пока нельзя. Все впереди... Ночь только началась, а котенок никуда от нас не убежит...
Девушка тем временем, прижимая к тяжело вздымающей груди какие-то книги, быстро направлялась к спасительному для нее свету фонарей и гомону человеческого потока в конце переулка. Не убежишь! Еще ни одна жертва не соскальзывала и не убегала от меня. Ни одна... Вампиры - совершенные хищники сами по себе, а когда их ведет за собой такой маячок как кровь выбранной им жертвы, то все: от него не сбежишь, не спрячешься, не скроешься – он найдет где угодно и все равно убьет, выпив всю жертву до дна. Но вот так просто схватить и выпить всю – не интересно. Когда у тебя впереди вечность, когда все, что можно и нельзя, испытано, когда смертельная скука и одиночество бесшумно подкрадывается со спины, хочется порой поиграть. Я знаю, с едой играть нельзя, но кто виноват, что даже сотни лет, которые я живу на этом порочном свете, не смогли убить во мне этот безумный азарт преследователя и сладость от собственной победы? Правильно, виноватых нет, да и обвинители уже давно ушли в могилу, и их тела превратились в прах, смешавшись с землей. Поэтому... поиграем. В прятки. Убежит – не убежит? Спрячется или нет? Жить или умереть? Извечная игра со смертью... Что может быть слаще?
Безумный смех вырвался наружу, зверь дико рычит: «Моя! Не убежит!» и беснуется, рвя остатки разума в клочья.
С тихим шорохом я поднялся на ноги и встал во весь рост на крыше. Наверное, это было жутко: высокая темная фигура с горящими темным огнем глазами на фоне угасающей луны, – но мне было плевать, мне было весело. Меня просто переполняло безудержное злое веселье, которое даже на пару мгновений притушило дикую жажду ее крови, но на самом деле это обман. Жажда никогда не уйдет по-настоящему, только если кто-то все же удосужиться умертвить мое и так мертвое тело. Снова облизнувшись в предвкушении, я просто спрыгнул с крыши на асфальт, мягко оттолкнувшись руками от земли и спружинив, как дикий кот. Отряхнувшись, я повел носом в поисках этого великолепного запаха такой сладкой для меня крови. Она просто не успела бы убежать так далеко... А, вот и она. Интересно, почему жертва свернула, так и не дойдя до освещенной улицы? Хм... Но так даже лучше. Искать в лабиринтах переплетений улиц – одно удовольствие, а когда впереди маячит такой заманчивый приз, то... Котенок мне все больше и больше нравится...
-Это будет интересно, - прошипел я, бесшумно крадясь вслед за моей жертвой. – Поиграем в прятки?
Чтобы сделать преследование еще более интересным, я решил упростить нашу «игру»:
-Я считаю до десяти, котенок: если тебе удастся сбежать и спрятаться, то ты будешь жить. А если я тебя все-таки поймаю, ты уже никуда не сбежишь от меня... – и вместе с моим тихим смехом я послал ей мысленный приказ-объяснение «игры».
Спустя какие-то две секунды ее пульс возрос, а сердце забилось еще сильнее... Бедняжка, она даже не понимает от чего бежит, зачем она вообще пытается спрятаться и оторваться от кого-то... Ее мысли перепутались и смешались, она на грани сумасшествия, но это делает запах моей жертвы еще более притягательным: немного сумасшествия, маленькая капля надежды оторваться и спастись, грамм адреналина и просто до безумия много страха.
-Мы начинаем игру, котенок. Твое время убегать и прятаться закончилось. Настало время искать!.. Я считаю до десяти: кто не спрятался, тот умрет...
Один... Два...

Я свернул направо, задев угол дома, и ощутил ее запах. Не такой острый, но его достаточно. Похоже, она в спешке ударилась, когда пробегала здесь и оставила на углу свой неповторимый запах. Но он начал уже исчезать, значит ее тут нет. Идем по следу дальше...
Три... Четыре... Пять...
Дальше, где я ощутил ее запах, был какой-то темный переулочек, где не горел ни один фонарь. Капельки кровь на асфальте четко указывали на то, что она была здесь, однако... Я закрыл глаза, пытаясь уловить ее сердцебиение. Она где-то рядом... Тут слишком темно...
Шесть... Семь...
Я нашел брошенные впопыхах книги, которые девочка прижимала к себе. Довольно странный выбор для такой, как она: Мильтон «Потерянный рай», Данте Алигьери и его «Божественная комедия»... Я тихо рассеялся, увидев последнюю книгу. Это был Брэм Стокер. А она любительница вампиров. Забавно...
Восемь...
Взяв книги, я направился дальше, туда, куда вел ее запах крови. Она недалеко: я уже отсюда чувствую ее страх.
Девять...
Я в очередной раз свернул и замер: она была рядом, совсем рядом. Казалось, протяни руку и все – желанный приз у тебя в руках. Облизнувшись, я пошел вглубь переулочка, где так явственно билось ее маленькое испуганное сердечко.
Десять...
Я увидел ее внезапно. Она, как неожиданное видение, возникла прямо передо мной, испуганно прижимаясь к стене, и безумными глазами смотрела на меня, не отводя взгляда. А переулок-то оказался тупиком... Не повезло тебе, котенок. Склонив голову к плечу, я с интересом рассматривал свою жертву: ею оказалась невысокая хрупкая девочка, лет семнадцати-восемнадцати, с огромными серыми глазами, сейчас затуманенными страхом и подступающим безумием. Светлые, кажущиеся почти белоснежными, волосы были собраны в два небрежных хвостика, а длинная челка падала на глаза. Светлая кожа матово светилась в темноте, а ее щечки были мертвенно бледны. Руки с обломанными ногтями пытались зацепиться за стену, но все время соскальзывали. Темная курточка была распахнута, показывая обычный черный свитер и синие джинсы, на ногах были ничем не примечательные кроссовки. Несмотря на внешний вид, девочка казалась ангелом, но вот порез на левой руке все портил: ее кровь, капля за каплей, падала на асфальт... Я тихо зарычал...
-Поймал...
Девочка испуганно ойкнула и дернулась куда-то бежать, но я успел почти мгновенно перехватить ее и с силой прижать к стене за руки, чтобы не убегала от меня. Книги, которые я до сих пор нес, вновь упали на землю, на этот раз в лужу. Зверь во мне метался в клетке, рвался на свободу, но зачем мне его так быстро освобождать? Я еще не успел насладиться своей победой... Моя...
- Я тебя нашел, котенок. Ты проиграла в прятки, а я победил, - прошептал я ей на ушко, обнажая острые клыки. Девочка, как завороженная, смотрела на меня.
-Убей...
Это ее голос? Какой тихий...
-Не сейчас... Я еще не распробовал тебя.
И в подтверждение своих слов, я впился в ее чуть посиневшие от холода губы. Ммм... А она сладкая... Когда девочка начала задыхаться от моего поцелуя, я неохотно отпустил ее и дал сделать глоток воздуха. Не тратя зря времени, я начал спускаться к ее шее. Оттянув воротник, я не удержался и лизнул призывно бьющуюся артерию, с улыбкой заметив, как ее пульс подскочил, а сердце забилось еще быстрее... Ее мысли были спутаны, она не понимала ничего из того, что сейчас происходит, но сквозь пелену, что мягко окружила ее сознание, начало пробиваться удовольствие и наслаждение: девочке понравились мои поцелуи...
-Убей... – хрипло повторила она.
-Не хочу...
И это правда. Я не хочу ее убивать... Точнее... Хочу, но есть один вариант...
Увидев мою безумную улыбку, девочка неосознанно задержала дыхание от страха. Зрелище, которое она увидела, не вдохновляет на повторение и удовольствие от просмотра, но... Я хочу ее кровь...
-Замри...
Послушная, хмыкнул я про себя. Она мне нравиться...
Стянув с нее куртку и ненужный свитер через голову, она осталась в одной тонкой маячке. Холодно? Это только пока...
Оскалив клыки, я впился в ее шею... Я пил ее кровь жадно, почти захлебываясь, так, будто прямо сейчас нагрянут эти мифические охотники на вампиров, которых придумали люди, и отберут у меня мою жертву. Я пил и не мог остановиться... Девочка, что вначале еще пыталась слабо отбиваться, затихла и еле слышно стонала, приводя меня в еще большее неистовство. Я все пил ее и пил, а кровь тонкими струйками стекала по моему подбородку, по ее шее, пропадая где-то в разрезе маячки. Я пил, и не мог никак насытиться. А кровь все текла в меня и текла, не прекращая свой бег...
«Пей! - кричал зверь. – Пей, не останавливайся!»
Внезапно я замер, уловив что-то странное... Это была полная тишина. Сердечко моего котенка больше билось, не оглушая меня своим биением. Оно молчало, потому что... она умерла.
-Нет! Ты не убежишь от меня! Еще никто не убегал так от меня... Ты моя!
Я, все еще державший ее тело прижатым к стене, рванул на левой руке вену. Кровь слабыми струйками потекла вниз по запястью, орошая край моей рубашки. Приподняв ее за подбородок, я прижал свое запястье, заставляя кровь попасть в ее рот. Несколько долгих секунд ничего не происходило, пока такие же холодные, как и раньше, губы не сомкнулись на рваной ранке, которой я мысленно не давал начать регенерировать. Глаза были закрыты, но она действовала на одних инстинктах, которые я пробудил в ней: ей была нужна кровь, и она ее получила. Девочка пила жадно, но осторожно, боясь проронить хоть одну драгоценную каплю. Спустя две минуты, почувствовав легкую слабость, я оторвал от нее свое запястье и тут же залечил рану.
«Зачем я это сделал? Инстинкт собственника?! - мысленно рычал я на себя. – Зачем мне птенец?»
Отпустив все так же стоящую с закрытыми глазами девчонку, я отошел назад. Ну что ж, вздохнул я, все не так плохо. Сколько веков я был в одиночестве? Один? Полтора? Я никогда не задумывался об этом, пока не обратил ее. Раньше мне было скучно, но никак не одиноко. Но что мне делать вот с этой?
Тут котенок решил открыть глаза, и я задохнулся. Когда-то серые глаза теперь были нереального темно-красного цвета с той самой поволокой, придающее какое-то странное выражение им. Я смотрел и не мог от них оторваться...
-Я хочу... крови...
Вымазанная в своей и моей крови худенькая девочка с длинными белыми хвостиками и ярко-красными глазами, не отрываясь. Ее остренькие клычки мило выглядывали из-под верхней губы, а тонкий носик трепетал, впитывая в себя окружающие запахи... Она была совершенна.
-Пойдем... – я протянул ей руку. Девочка, на мгновение задумавшись, вдруг улыбнулась и приняла мою руку, сжав ее. Книги так и остались лежать всеми позабытые в луже, медленно набухая влагой...
Я приручу этого котенка, научу ее всему, и со временем из нее вырастит прекрасная в своем диком совершенстве хищная кошка, одним своим видом пугающая и притягивающая к себе жертву. Она будет великолепна...
И когда-нибудь она сыграет в свои прятки, вот только... Я не дам ей сбежать от меня. Прятки с монстром опасны, ведь они никогда не отпускают своих жертв. А она моя и только моя...
Раз... Два... Три... Четыре... Пять... Шесть... Семь... Восемь... Девять... Десять... Кто не спрятался, тот умрет...

Конец.
2009/08/13
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5430
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeСб 31 Окт 2009, 19:17

Konnichi wa)
Шинигами пришла,до...

Не бейте меня,вы ведь меня любите,да?Ну не принесла я проды к Балу,не принесла...Зато у меня есть кое-что новенькое))Надеюсь,хоть кто-нить додумается прокомментить))

Название: Судья, жертва и убийца
Автор: Shinigami Kira
Бета: нет
Фэндом: мой^^
Персонажи: Люцифер
Жанр: ангст, зарисовка, сонгфик, POV
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Дисклаймер: Мое! Все мое!
Предупреждения: как таковых нет, кроме того, что использован текст песни Слот – «Небо»
От автора: Я не знаю, что сказать. Наверное, только то, что я без ума от плохих персонажей. И падшие ангелы вызывают во мне какие-то странные чувства. Восхищение, сочувствие, жалость, понимание? Не знаю. Попробуйте понять меня и то, что пыталась сказать вам. Я писала не для вас, но для себя. Слишком много всего во мне накопилось... Kira.

Я судья, жертва и убийца
С детским ликом
Бог убит, кому теперь молиться
Тихим криком в небо?
Слот, «Небо»



...Вы знаете, что скрывается за гранью? Скорее всего, нет. Да и зачем вам это знание? Ведь вам так хорошо и спокойно жить так, не задумываясь, не мысля, не заглядывая за тонкую грань того, что обычно вы предпочитаете не замечать и игнорировать. Ведь это так просто!.. Да, просто, но... Зачем тогда жить? Жить без знания, без мыслей, без разума, без желаний... Зачем просто жить, прожигая такую хрупкую ценность, как жизнь? На самом деле вы слепые глупцы, которым Он даровал такое бесценное право, как жизнь, которое вы тратите на никчемные развлечения и удовлетворение собственных слабостей и страстей!.. Вы слабы, глупы, больны... Вы бесполезны. Люди. Зачем вы вообще были созданы, бессмысленные создания? Я не понимаю, ведь вы... так отличны от нас... Ангелов. Мы – совершенство, перворожденные создания Его. Но Он создал вас, люди. Вас, для того, что мы подчинились и преклонились перед вами, любимейшими созданиями. Чтобы я преклонил колени. Глупость! Это не возможно даже вообразить, чтобы первейший из Ангелов по могуществу и славе, наместник северной части Неба, преклонил колени перед кем-либо кроме Творца. Я отказался. Ведь вы... люди. Всего лишь люди.
Наверное, Он с самого начала знал, что так и будет. Ну конечно, ведь Он – Всевышний, Всемогущий, Вседержавный Творец. А я... Кто я? Предатель? Враг? Возможно. Ренегат? Да. Я Люцифер. Падший в своем великолепии и славе Ангел, прозванный потом уже вами как Враг всего человечества. А за что? Правильно, за непомерную гордыню, не присущую творениям Его.
...Зачем? Зачем Он создал меня таким? Если с самого начала был предсказан мой Мятеж, были распределены роли для Добра и Зла, определен главный Злодей и главный Спаситель, то тогда в где смысл?.. Где смысл в создания этих глиняных кукол под названием «люди», если наказание за несвершенный грех было уже определено и записано в их еще не созданных бестелесных душах?
Зачем? Зачем? Зачем?
Бессмысленно и глупо. И каким же я был глупцом, если думал, так самонадеянно и наивно надеялся стать выше Его. Глупец, но... Мы ведь всего лишь Его подобия. Значит ли то, что и Он такой же?.. Ересь, все это ересь, но что еще остается думать падшему?
...Я проиграл с самого начала. Еще тогда, когда мне впервые пришла эта мысль... Мысль стать соперником самому Творцу. Да, именно соперником. Тщеславно, не так ли? Самонадеянно? Глупо? Да, но такова правда, я действительно желал этого. И я надеялся... Нет, я знал, что все удастся. Что мой Мятеж приведет меня к победе. И да наступит эра самодержавия владыки Люцифера! Ха... И чем все обернулось? Мечта, так и не ставшая реальностью. Хотя... Разве я жалею? О, нет! Разве я сдался и преклонил колени перед ничтожеством этих грязных и пропахших пороком людишек? Нет. Владыка Люцифер никогда не сдастся, не падет. Потому что мое время придет. Очень скоро наступить время для мести. О, месть...
Сейчас, именно сейчас, эти «любимые создания Творца» как никогда слабы и не способны устоят перед соблазном и блеском «наживы», что бросают им мои демоны. Их души с каждым мгновением их короткой жизни наполняются все новыми пороками и грехами... И да упадет последняя капля греха в переполненную чашу терпения Его, что казалась незаполняемой... И тогда наступит, наконец, мой час. Час Зверя, когда распахнутся Врата моей темницы и на обитель людскую ступит моя нога, превращая его в Ад. На землю хлынут мои войска, чтобы моим именем творить месть... И прольются тогда реки и моря крови, небеса вспыхнут кровавым закатом, предвещающим конец Его правлению на Земле. И тысячи тысяч криков боли и невыносимой агонии сорвутся с помертвевших губ людей, так и не понявших к чему привела их беспечность. Это будет их конец и мое начало. А Он... Он просто будет смотреть, как я уничтожаю его творения. Ведь Он знал. Он знал все. Кукловод, дергающий за ниточки, чтобы потом резко и болезненно обрезать все ниточки, ведущие к нему. И поэтому ничего не сделает... Потому что судьба человечества была с самого начала предрешена, как только Он создал свои игрушки.
Приговор вынесен. Приговор будет приведен в исполнение. Мою.
Вот только... Если все известно, почему никто ничего не меняет?..
...Никчемные, бесполезные создания, вы, люди. Ваша жизнь бессмысленна. Вы сами по себе бессмысленны. Но... Почему вы все еще живы?.. Значит ли это, что время еще не пришло? Но я же чувствую. Чувствую, что скоро падут последние печати, сдерживающие Врата моей темницы. Моя свобода близка, но... Зачем? Я не хочу идти по указке уничтожать надоевшие Ему игрушки! Не хочу! Я хочу свободы!..
А что есть свобода? Ее нет. В особенности для таких, как я. Даже если я закричу в небо и раскаюсь, мне все равно не дадут прощения и свободу. Я лишь Его очередная игрушка. Более своевольная, в отличие от людишек, но все же... игрушка.
Нет. Нет! Нет!! Только не это... Я хочу свободы...

Небо!
Оно магнит, оно манит.
Небо!
Я падал в небо на гранит,
Я падал.
Небо!
Оно со мной не говорит -
Я падаль.
Небо!
Я падал в небо, я убит.


Как все бессмысленно и глупо... Я не понимаю. Я ничего не понимаю... Но я отомщу. Творцу, Его игрушкам - людям... Всем. Ведь я Люцифер... Я судья, жертва и убийца. Я падший Ангел, который пал лишь потому, что хотел такой невозможной для него вещи, как свобода...

Конец.
2009/31/10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Shinigami Kira-hime
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Shinigami Kira-hime
» Ashiya-hime

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Прочее творчество-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения