Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ashiya-hime

Ashiya-hime


Сообщения : 37
Очки : 5336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань Empty
СообщениеТема: Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань   Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 00:48

Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань 77190d93719d

Каждый человек живет в своем собственном мире, состоящем из тайных мечтаний и самых искренних чувств. И этот мир настолько хрупок, что может разбиться в любое мгновение от малейшего соприкосновения с реальностью...

Хань Цилуо – очень робкая девушка, которая не умеет и не хочет общаться с одноклассниками и которая больше всего на свете любит рисовать. Однажды, когда она сидела на скамейке в парке, набрасывая эскиз для своей очередной картины, у нее спросил дорогу в местную больницу парень из ее школы, слывущий хулиганом. Испугавшись его, девочка быстро нарисовала дорогу и убежала.

Профессиональный мотоциклист Чэнь Лин – парень, не признающий никаких условностей и ограничений, обладающий сильным характером - был растроган, обнаружив на листке, указывающем дорогу к больнице, прекрасный рисунок матери с ребенком. А на следующий день был приятно удивлен, поняв, что автор этого рисунка является его одноклассницей.

Эта встреча в парке была предрешена судьбой... Для того, чтобы они смогли простить. Для того, чтобы они смогли осознать, что мир, из которого состоит жизнь, может не только разрушиться в одно мгновение, но и воссиять подобно сверкающим доспехам Марса...
(с) World-art

От меня лично: это - самая любимая мною дорама. Пусть она тайваньская, пусть местами странноватая - это нечто. Дораму хочется пересматривать снова и снова, каждый раз переживая её заново. Трюки, игра актеров - все выполнено по высшему разряду. Очень советую к просмотру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukiworld.3dn.ru
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5437
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань Empty
СообщениеТема: Re: Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань   Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 02:56

Говоришь,интересная дорама?Я мангу "Марс" видела,но не читала,мне рисовка не понравилась.А вот дорама - это другое дело.
Хммм.даже не знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashiya-hime

Ashiya-hime


Сообщения : 37
Очки : 5336
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 29
Откуда : Тверь

Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань Empty
СообщениеТема: Re: Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань   Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 13:51

Манга тоже очень интересная, хотя рисовка у автора действительно специфическая.
А вот дорама по сравнению с мангой... более серьезная, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukiworld.3dn.ru
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5340
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань Empty
СообщениеТема: Re: Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань   Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 18:45

Дорамы с Виком вообще шикарны! Отличный актер. Не скажу, что это самая любимая, но вещь потрясающая. До недавних времен была самой-самой, но её затмила другая работа Вика.
Психологическая дорама, под конец правда немного затянута, но это стандартно. Довольно забавно наблюдать, как главный сердцеед университета увлекается замкнутой девушкой, а та от него шугается! Уверена, что это одна из дорам с которой лучше всего начинать знакомство с данным жанром.
Я вообще считаю, что Тайвань снимает самые лучшие дорамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mars/Zhan Shen/Марс, Тайвань
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 30 Seconds to Mars

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: Дорамы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения