ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Бруджа....вечные бунтари.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shiko

Очки : 3455
Дата регистрации : 2009-10-25

СообщениеТема: Бруджа....вечные бунтари.   Пн 02 Ноя 2009, 18:46

Клан перманентных революционеров – “бунтовщиков без причины”.

Все они – яркие индивидуальности, полнокровные личности.

Бруджа – блестящие воины. На поле боя им нет равных.
Также из них часто получаются отличные воители-поэты, сочинители блестящих баллад и романсов.
Почему? Потому что они не могут молчать о своих подвигах. В отличии от тихих рыцарей-вентру бруджа должен рассказать каждому встречному о своем героическом поступке.
Бруджа всегда горд своим “я”. Научные споры про “роль личности в истории” – типичная провокация бруджа.

Отряды бруджа больше похожи на волчьи стаи – здесь всегда правит закон сильнейшего.
Вентру может быть сильно недоволен своим старшим, но только в исключительном случае он попытается принести ему вред.
Вожак бруджа всегда готов к тому, что его власть будет оспорена, и ему бросят вызов.

Бруджа – блестящие воины. На поле боя им нет равных. Бруджа в любой момент готов встать под знамя и пойти на врага.

Здесь и кроется их главная проблема. После победы над врагом они не могут остановиться. Им всегда нужен новый враг, иначе они могут обратиться против своих же бывших союзников.
Бруджа – костяк любой революции. По мифологии VTM власть в России во время Октябрьского Переворота была захвачена именно ими. Типичный русски бруджа – Железный Феликс Дзержинский. Именно в России чтобы обезопасить страну от столь опасного хаоса союзникам пришлось уничтожать смутьянов пачками в репрессиях 30-ых годов.

Несмотря на все это, бойцы бруджа – это костяк военных сил Камарильи. Ведь они тоже хотят построить Большую Вампирскую Утопию, где все могли бы жить вечно и счастливо.

Многие бруджа давно считают, что с Камарильей им не по дороге. Многие ждут хоть какого-нибудь повода, чтобы выйти из нее. Многие бруджа регулярно поддерживают анархов, вступая в их отряды.

Как выглядят бруджа? Да как угодно, хотя многие из них предпочитают яркий воинственный стиль.
Типичный прикид молодого бруджа – кожаная куртка, рваные джинсы, сапоги-берцы и всклокоченная прическа.
Но все это – обычный детсад. Бруджа одевается так, как ему более выгодно.
Скинхед из отряда анархов предпочтет что-нибудь порадикальнее, а модный политик из партии левых радикалов строгий твидовый пиджак и очки в металлической оправе.
Бруджа знают как добиться того, что им нужно.

Кого обращают бруджа? Всех тех, кто хочет изменить окружающий мир и современное общество!
Вот поэтому с дисциплиной в клане – полный бардак.

Где и как живут бруджа? Они всегда живут группами – так удобнее.
Постоянного места жительства не имеют – так проще передвигаться и скрываться от врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Shiko

Очки : 3455
Дата регистрации : 2009-10-25

СообщениеТема: Re: Бруджа....вечные бунтари.   Ср 04 Ноя 2009, 17:56

ОТНОШЕНИЕ БРУДЖА К ДРУГИМ КЛАНАМ

К КАМАРИЛЬЕ: меньшее из двух зол – по крайней мере, у них организация лучше

К ШАБАШУ: снова нужно сказать про решительные действия

ВЕНТРУ: фашиствующие (вырезано цензурой), построившие свою власть на голом лицемерии… Шеф говорил мне, что они нас в свое время порядком (вырезано цензурой)… ха-ха! Грядет,(вырезано цензурой), расплата!

ТОРЕАДОР: хоть кто-то из этих чуваков когда-либо что-нибудь сделал? Или они только цепляются каждую ночь ко всем подряд?

ГАНГРЕЛЛЫ: они – хорошие воины, и всегда готовы встать к стенке за идею. Если они покинут Камарилью, то мы пойдем за ними… хотя можем оказаться и первыми.

НОСФЕРАТУ: они бьют также сильно как и мы, вдобавок все на свете знают… c ними нужно быть покультурнее – этим бедным (вырезано цензурой) тоже нужны друзья

МАЛКАВЯНЕ: настоящее (вырезано цензурой)… хотя есть один плюс – они не будут тебя ненавидеть только из-за того, какой ты есть

ТРЕМЕРЕ
: такое ощущение, что какой-то (вырезано цензурой) обратил толпу ролевиков-манчкинистов и сказал им, что магия есть на самом деле

ЗИМИЦУ: их нужно принимать такими какие они есть… знал я тут одну зимицу – она заслуживала доверия больше, чем кто-либо из моих дружков-камарильщиков… хотя если честно, то просто ей что-то от меня было нужно

ЛАСОМБРА: кода общаешься с этими перцами, то нужно сначала бить в морду, а потом задавать вопросы… иначе они вас не просто уболтают, но еще и заставят перерезать самому себе горло

ДЖОВАННИ: не врублюсь чего они добиваются, но скажу лишь одно – коли это связано с мертвяками, то это хреново

РАВНОС: тронь пальцем мое (вырезано цензурой) и я тебе на хрен сердце вырву… короче, настоящий евротрэш

АССАМИТЫ: они слишком далеко ушли от этого мира, чтобы найти себе в нем место

СЕТИСТЫ: сплошные (вырезано цензурой)… представляю, что же они прячут, если все видимое мерзко до отвращения

КЕЙТЛИФФ: есть у меня пара приятелей среди “бесклановых” – мы вообще для них здесь единственные друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Бруджа....вечные бунтари.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Тайный бал Нечисти :: Вампирские ночи :: Кланы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2