ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shiko

Очки : 3455
Дата регистрации : 2009-10-25

СообщениеТема: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Пн 02 Ноя 2009, 18:56

Их боятся все кланы.
Они – психи, блаженные, юродивые, просто лунатики.

Это клан Самых Проклятых.
После Обращения они теряют рассудок.
Почему?
Говорят, что они – единственные, кто помнят, что было после Первой Смерти и до Второго Рождения.
Они знают Главную Тайну.

Безумие и гений едины.
Интуиция и интеллект малкавиан вошли в поговорку.
Им открыты многие тайны этого мира.
Любой Принц ищет совета у малка.
Любой Принц опасается малка, но вынужден искать у него совета.

Обычно малки сотрудничают с Камарильей, хотя это их ни к чему не обязывает.
Они вполне могут слинять в Шабаш, где их кстати тоже боятся как огня.
Сейчас все со страхом ждут Геенны и делают ставки – на чью сторону станут малкавиане.
(Хотя говорят, что сама Геенна – шутка, придуманная самым первым малком)

Почему их боятся ?
Потому что они всегда поступают так, КАК ХОТЯТ.

Плюс эти неизбежные вспышки безумия, которые могут принять любую форму.
Малк может начать глупо хихикать, может впасть в кому, а может взять и поубивать всех окружающих.

Малки – единственные, кто ВООБЩЕ не боится Последнй Смерти.
Поэтому в бою их ничто не способно остановить.

Как выглядит малкавианин?
Как угодно. Бубнящий у помойки бомж или говорящий о суициде гитарист.
Малки выглядят так, как хотят, чтобы их видели.

Где живут малкавиане?
Где угодно. Хотя некоторые любят жить в психушках или домах презрения.
Им вообще нравится хорошая компания.
Джокер из “Бэтмэна” – типичный классический малк.

Кого обращают малки?
Кого угодно, но в основном тех, по кому уже плачет психушка.

Своей организации у малков, вроде бы, не существует.
Никто в этом особо и не сомневался.

Shiko, это не перписка с другом, а тема, вполне серьезная, по идее. Так что следует думать, что пишешь.
Helli_lote.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

Очки : 3481
Дата регистрации : 2009-10-24

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Вт 03 Ноя 2009, 03:14

Обажаю Малков!!!Мой самый любимый клан))Если бы я могла,то я бы выбрала именно этот клан...Почему-то он сразу привлек мое внимание.так что если что,Кира из Малкавиан)))
Посмотреть профиль
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^

Очки : 4415
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Вт 03 Ноя 2009, 19:02

Кирочка *сладким голосом* Ты же вроде вампиров не любишь? ^ _ ~

Шико, прикольная тема, но и вправду в следующий раз я такой записи видеть не хочу. Неприятно и немного некрасиво.
А в принципе мне самой этот клан тоже приглянулся ^ _ ^ Жаль, из другого *смешок*

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Посмотреть профиль http://liberinoctis.forum.st
Shiko

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Ср 04 Ноя 2009, 15:07

Обьясню особо одаренным-это НЕ ПЕРЕПИСКА!!!!!!Для лучшего понимания вас я сам задаю вопросы и сам же на них отвечаю.Потому что так информация воспринимается гораздо легче и проще.
Посмотреть профиль
Selena-sama

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Ср 04 Ноя 2009, 16:58

Ты и меня особо одаренной считаешь? Прелесть!
А выглядит именно так. Теперь... если ты решаешь делать таким образом, я хочу чтобы ты, выделял курсивом и оформлял как надо. Ок? Повторяться я не хочу. Теперь ни один модератор до тебя лезть не будет. Будет злая Селена.
Гораздо легче воспринимается если читабельно, а это нет. Выделяй курсивом, пиши и оформляй нормально. Я не прошу красоту, лишь бы было понятно. А это нет.
Сам знаешь, что я и темы хотела удалить, но раз договорились все тихо и мирно решать, так давай так и делать. Все последующие темы, прошу оформлять как надо. Иначе буду лично удалять.
С уважением.
Селена.

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Последний раз редактировалось: Selena-sama (Вс 24 Янв 2010, 01:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Shiko

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Ср 04 Ноя 2009, 17:20

ОТНОШЕНИЕ МАЛКАВЯН К ДРУГИМ КЛАНАМ И ГРУППАМ

К КАМАРИЛЬЕ: это очень похоже на “Призрак дома на холме”… никак не можешь дождаться того момента, когда они проснутся и узнают кем же являются на самом деле
К ШАБАШУ: гораздо веселее, когда тебе не приходится столько вкалывать

ВЕНТРУ: они никогда с этим не согласятся – кто бы им это не говорил… оки-доки, мы вас предупредили
ТОРЕАДОРЫ: марионетки, которые сами дергают себя за веревочки, а вообще готовы предложить их первому встречному
БРУДЖА: мне хочется полюбить нормального бруджа, но у них такая толстая черепушка, что они просто не в состоянии ее расхерачить и посмотреть на ту херню, которая там скрывается… короче, пошли они к черту!
ГАНГРЕЛ: что бы про них не говорили, но они точно не животные… Посмотрите под кожу трупа или под шкурку зверя – ну и что вы видите? Тайна – лучше чем труп, человек или зверушка! Йееее!
НОСФЕРАТУ: их плоть обидела их настолько, что они смогли победить обман и перейти на другую сторону восприятия. Сейчас они уже в чем-то по уши, да только останется ли от них что-либо, когда они совсем пересекут эту черту.
ТРЕМЕРЕ: До них. Нам. По.
ЗИМИЦУ: Пингвины. Они настолько убедили себя в том, что обожают воду, что додумались поменять крылья на плавники. А ведь они были совсем близко…
ЛАСОМБРА: (начинает дико ржать, хихикать и глупо хохотать)
ДЖОВАННИ: сколько эти идиоты платят за все эти сплетни? Секреты, которые все обсуждают на базарах, они называют “страшными тайнами”. Ха-ха!
РАВНОСЫ: называете нас мошенниками? Идите посмотрите на равносов!
АССАМИТЫ: ага-ага… вот и все
СЕТИСТЫ: я их вообще не понимаю… они уже чокнулись или нет? Разве они не видят, что делают? На фиг! На фиг!
КЕЙТЛИФФ: Вестник появится именно из их рядов
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

Очки : 3481
Дата регистрации : 2009-10-24

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Вс 24 Янв 2010, 01:07

Селена,я вампиров люблю и Малков особенно.Они самые классные,а их клан хоть и странный и непонятный для остальных,мне намного ближе)
Посмотреть профиль
Selena-sama

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   Пн 25 Янв 2010, 20:38

А мне они нравятся, Кира, я и не говорю, что нет. Но они немного ... странные. Зато получше половины предыдущих )

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.   

Малкавиан...сумасшествие и сладость силы.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Тайный бал Нечисти :: Вампирские ночи :: Кланы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник