Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Длина аниме.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:14

Вообще аниме разные бывают:
- фильмы,
- онгоинги (обычно от 12-13 максимум один сезон)
- длинные (иначе Санта-Барбара, короче тот же самый Наруто)

Так кто что предпочитает смотреть? Что влияет на ваш выбор? Почему вы любите скажем смотреть онгоинги и долгие аниме с затяжкой на 200 с чем-то серий не нравятся?
Давайте поделимся Wink


Длина аниме. 1903464479b6
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5442
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:27

Олол долгие аниме с затяжкой и есть самые обычные онгоинги, а ваша санта-барабара это сенёны идущие столько сколько идёт манга, или пока рейтинг не упадёт.
Оногоинг это всё ещё выходящие серии, независимо от размера* это относится и к манге*.
Если есть вопросы или темы касательно аниме задавай лучше их мне псерва. или клауду с зетсубо, потому nxj я впервые слышу про сериалы "типо санта-барбары")


Последний раз редактировалось: Nelo Angelo (Вт 03 Ноя 2009, 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:40

Нело мне захотелось так написать (типа санты барбары) потому что так и есть =_= И не пойду я ни у кого спрашивать!
И вообще ладно неправильно написала. плевать. раз уж решил меня тут распекать то сказал бы как правильней
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5442
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:43

Онгоинг, он и в африке онгоинг, ты исказила смысл, я тебе его обьяснил, просто прислушайся, это общеизвестный факт.
прими просто к сведению* что ни скажи ну прямо революционеры, не подчиняющиеся законам мира, если хотите чтоб вас слушали сами умейте слушать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5509
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:46

Никогда не интересовался такой ерундой,как размер.Если знаю,что вещь интересная,то посмотрю в любом случае 10 там серий или 100500.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:56

Silver Soul,
Знаешь, я знаю многих людей, которых и вправду очень интересует размер, прежде чем смотреть. я как бы тоже придерживаюсь мнения, что раз интересно, то не важно сколько серий там. Главное чтобы сколько бы не было серий интерес сохранялся, а не просто под конец шел бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5442
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 22:07

Мне честно остачертело смотреть сериалы которые только полностью захватили, ты полностью им увлечен, а оно сволочь заканчивается, и приходится искать новое.
Я ещё не видел нечто что можно назвать долгим длинным, и интересным захватывающим сериалом.
*кроме гинтамы конечно* всё приходится начинать сначала, а всё потому что аниматоры впихиваюи минимум информации в серию. вместо максимума, и в итоге то чтоможно показать за 10 серий нам растягиваютна сто.
ЭТО БЕСИТ! "используйте потенциал!" хочется им сказать но они вряд ли услышат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 22:12

Ох, как я с тобой согласна Нело! А вот когда скучный сериал, жесть тупой, растягивают его на 26 серий так и плюс второй сезон снимают. Это я про Кланнад =_=
Короче все не так как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5442
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 22:29

когда нибудь я стану хокаге и измменю это! XD
беда ещё и в том что качество серий заметно ухудшают дабы хватило средств на важные моменты, шипуден пример тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 22:59

Да-да, нело согласна. Блин, шипуден... черт так вообще жесть. Меня филлеры с 50 что ли когда начались просто убили наповал. И так кишимото нарисовал дофига а они и еще филлеры! Понимаю в бличе не успевала особо манга вперед, а тут киши перестарался и все равно филлеры ТТ Вообще ужас просто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5442
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 23:13

те события которые я прочёл в манге, в аниме показали только через полтора года, вот вам скорость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuvasari

Kuvasari


Сообщения : 7
Очки : 5303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-26
Возраст : 29
Откуда : С луны свалилась о.о

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeПт 22 Янв 2010, 15:53

С моей скоростью инета берусь только за анимешки до 26 серий, хотя люблю смотреть интересные длинные сериалы ** Если такое попадается в магазине, хватаю не задумываясь ^^ Но опять же сёнены, где практически в каждой серии проповедуется "упорство, старание и сила дружбы" я недолюбливаю Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://funanimefic.ucoz.ru/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeПт 22 Янв 2010, 16:25

А кто их любит? Оо
Представляешь я тоже недолюбливаю. Как пропаганда е-мае =_=
Раздражает жутко.
У меня скорость тоже не очень большая, а не проще смотреть онлайн? Так же можно и не качать а вконтакте взял и посмотрел. И не особо долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kuvasari

Kuvasari


Сообщения : 7
Очки : 5303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-26
Возраст : 29
Откуда : С луны свалилась о.о

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeПт 22 Янв 2010, 20:49

Цитата :
А кто их любит? Оо
Да много кто х)))

Цитата :
У меня скорость тоже не очень большая, а не проще смотреть онлайн? Так же можно и не качать а вконтакте взял и посмотрел. И не особо долго)
Аниме, которое мне потенциально нравится лучше качать на комп х) Я люблю много-много раз его пересматривать. Да и тем более в онлайне у меня долго грузится, а я люблю по несколько серий за раз смотреть, а не отрывками @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
http://funanimefic.ucoz.ru/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeПн 25 Янв 2010, 21:05

Цитата :
Аниме, которое мне потенциально нравится лучше качать на комп х)
Няяяя, наши мнения совпадают. Ах, я вся изведусь, но уже просмотренное, все равно прокачаю на диск с торрента xD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5340
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВс 11 Апр 2010, 20:48

Люблю около 25 серий. И не много и не мало. Только разве что аниме отличное, то мало, а если плохое, то много х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 13:24

Sarabi пишет:
Люблю около 25 серий. И не много и не мало. Только разве что аниме отличное, то мало, а если плохое, то много х)
xDDD Хорошая логика) У меня такая же) Скучное аниме пусть 12 серий будет, интересное - 25, очень-очень то все 100 xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5340
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Длина аниме. Empty
СообщениеТема: Re: Длина аниме.   Длина аниме. I_icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 18:24

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Длина аниме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смотреть аниме...с кем?
» Аниме про вампиров
» Манга или аниме?
» Аниме (общая информация)
» Ваше первое аниме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения