Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фанфики на заказ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5316
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 23:11

Как известно, музы очень строптивы и переменчивы. Бывает, придет тебе в голову идея и, казалось бы ничего не мешает ее реализации. Ан нет! Не пишется и все тут. Либо настроение влияет, либо времени нет, либо… в общем, причина всегда найдется. А время идет. Замысел забывается и постепенно уходит во тьму времен, оставаясь не реализованным.
У меня так было много раз, сейчас уже и не вспомню что я когда-то хотела написать…
Так что, посоветовавшись с Тенши, решила создать эту тему.


Если у вас есть интересная идея, будь то готовый сюжет, замысел или просто мимолетная мысль – не важно. Озвучьте ее. Подарите или предложите конкретному человеку написать на нее фанфик. Возможно, будут и другие, кому понравится ваша идея и они захотят ее реализовать. Помните, что это никого ни к чему не обязывает.


Итак, в данной теме можно и нужно:

- преподносить в дар идеи, сюжеты, замыслы;
- заказывать фанфики, указывая: желаемых героев, пейринги, жанр, конкретного автора (если вы хотите увидеть фанфик именно в его/ее исполнении), любые другие пожелания;
- делиться своими соображениями по поводу написания: вносить предложения, советоваться, обсуждать высказанные идеи (убедительная просьба проявлять корректность по отношению к автору идеи при выражении собственного мнения, избегать необоснованной критики, высмеивания и т.п.);
- искать соавторов;
Вернуться к началу Перейти вниз
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5316
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 23:50

Итаааак, пожалуй, сама и начну.

Заявка 01
Дело вот в чем: пришла мне однажды в голову идея - написать фанфик в жанре юмор/стеб про Акацук. Скажете, что банально? Не спорю! Про них много фиков написано. Содержание и жанры варьируются, но стоящих, согласитесь, мало. Ну, решила я попытать счастье, а в качестве сюжета выбрала следующую ситуацию: представьте, что Пейн не умер, а жив, здоров, так же, как и все остальные члены организации (Важная деталь Тоби - это просто Тоби, нет смысла приплетать сюда Мадару Smile можно просто сказать, что он (Тоби) темнит, например). Действие происходит после битвы в Конохе (но по задумке, Наруто Пейна переубедил, потом спас и при этом все живы остались). Итак, Пейн пытается стать добропорядочным гражданином, изменить статус, так сказать ))) Но общественное мнение так просто не переделаешь, нужна хорошая маркетинговая политика, нужна реклама (это я типа на своем родном языке... ладно, не суть). Но Акацуки ему (Пейну) жизнь облегчать не хотят и перевоспитываются с трудом. А сам фик я хотела построить как письмо Пейна к Наруто. Мол, он пишет "Дорогая Катерина Матвевна, тьфу ты, Дорогой Наруто, во первых строках своего письма..." Ну, думаю понятно. Жанр стеб подходит как нельзя лучше. Вроде бы я и стеб пишу и с чувством юмора все нормально... НО есть проблема! Я плохо знаю самих Акацук (ну, разве что некоторых), а писать полный ООС (за исключением, разве что Пейна) не хочу.
В общем, не знаю что делать, сама я не напишу. Итог: продаю идею или же ищу соавторов для написания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6339
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2009, 03:07

нуууу, келли если ты не против, я очень даже за, вместе попробовать написать! Идея-то очень классная! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5316
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2009, 04:35

Цитата :
нуууу, келли если ты не против, я очень даже за, вместе попробовать написать! Идея-то очень классная! =)
Селена, я была бы очень рада попробывать написать фанфик с тобой в соавторстве ))) Думаю, может получиться что-то интересное. Стоит обсудить подробнее (Как на счет аси?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanckok-sama

Hanckok-sama


Сообщения : 9
Очки : 5175
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 32
Откуда : Ухта

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 21:39

Заявка номер 2.
Знаю, это бред, но мне смертельно хочется юрийно-гетный фанфик по Эксель саге. Пейринги, разумеется, Ильпаллацио/Эксель, Ильпаллацио/Хаят и Эксель/Хаят. Я бы сама попробовала, но писать что-то на аниме жанра "пародия"... Я как всегда всё заООСю и уйду в ангст, а нужен юмор. Может, кто согласиться порадовать старушку Кол... эээ Хэнкок?

Заявка номер 3.
У меня есть начатый фанфик с пейрингом Мелло/Саю. Идея такая: на момент обмена у Ягами Соичиро не без помощи Лайта оказывается фальшивая тетрадка. Обмен не состоялся, Соичиро мёртв, Саю остаётся вместе с шайкой-лейкой. Пока шла по сабжу - всё было в порядке, но как только вышла за границы уже созданного в аниме сюжета, поняла, что совсем не знаю Мелло. Поэтому ищу соавтора. Может, кто откликнеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~HolodnayaLady/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6339
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Фанфики на заказ Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики на заказ   Фанфики на заказ I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 00:28

=О Я бы за написать, да по первой заявке не знаю народца, а по второй тетрадка мне далека (
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Фанфики на заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме :: Мастерская фикрайтеров-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения