Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В поисках сюжетов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:15

Доброе время суток!
Всем авторам известны муки творчества. Ну и, конечно, творческий кризис, как же без него?
Я тут подумала, может стоит искать вдохновение в неожиданном и необычном?

Предлагаю НОВЫЙ (ну, ладно, хорошо забытый старый) способ найти необычный сюжет/пейринг.
Подсмотрен мной на одном из сайтов Всея Интернета.
Вы перечисляете 12 персонажей из аниме, например Наруто, начиная с самых любимых. После того, как список составлен, вы отвечаете на вопросы, приведенные ниже.
Отличный способ развлечься, отвлечься, переключить внимание. Кроме того, на основе этого способа можно и свои сюжеты придумать, пробуя метод подстановки ))) Дерзайте!


1. Читали ли вы когда-нибудь фик с пейрингом 6/11? А хотели бы прочесть?
2. Как вы считаете, 4 — страстный? И насколько?
3. Как думаете, что будет, если 6 забеременеет от 12?
4. Могли бы вы написать какой-нибудь фик про 9?
5. 2 и 6 — хорошая пара?
6. А 5/9 или 5/10? Почему?
7. Что будет, если 7 застанет 2 и 12 за сексом?
8. Придумайте summary для фика 3/10.
9. Существует ли в природе флафф про 1/8?
10. Придумайте название для hurt/comfort по 7/12.
11. Какую причину вы придумаете, если вам надо будет написать, как 4 лишает невинности 1?
12. Кто-нибудь из вашей френдленты читал слэшфик про 7?
13. А гет про 3?
14. Кто-нибудь из ваших френдов рисовал или писал про 11?
15. Кто-то из ваших френдов может написать 2/4/5?
16. Что кричит 10 в момент наивысшей страсти?
17. Если бы вы писали сонгфик про 8, какая бы это была песня?
18. Если бы вы писали фик про 1/6/12, какое бы предупреждение поставили?
19. Что бы сделал 2, чтобы подснять 10?
20. Когда последний раз вы читали фик про 5?
21. Какой у 6 супер-секрет?
22. Станет ли 11 приставать к 9? Пьяный или трезвый?
23. Если 3 и 7 вместе, кто будет сверху?
24. 1 и 9 счастливы вместе, пока 9 не изменяет ему с 4. Безутешный 1 проводит одну горячую ночь с 11, и терпит неудачу с 12. Затем он следует мудрому совету 5, и находит истинную любовь с 3. Назовите 3 френдов, которые станут читать это и одного, кто мог бы написать.
25. Как вам понравится канон 7/8?
26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг 4/8?
27. Что может объединять 5, 7 и 1?
28. Про кого и этих двоих - 2 и 3 - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
29. Что более приемлемо - 4/11 или 12/5?
30. Если предположить такой бред, что 3 и 11 женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для 10?
32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - 6?
33. Естественная реакция 7 на поцелуй 2?
34. В каком жанре вы видите пейринг 12/1?
35. А если прибавить к ним 9?
36. В кого вероятнее влюбился бы 1 - в 3 или 5?
37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку 5, 8, 11, 2 и 7?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:28

Нус, я, пожалуй, начну )))
Фэндом: Наруто

Список:
1 Темари
2 Шикамару
3 Неджи
4 Гаара
5 Цунаде
6 Джирайя
7 Хината
8 Какаши
9 Итачи
10 ТенТен
11 Ино
12 Канкуро

1. Читали ли вы когда-нибудь фик с пейрингом Джирайя/ Ино ?
Кто? *ошеломленно* Нет, как-то не приходилось… Людей с такой фантазией я не встречала! Может кто дерзнет? ))))

2. Как вы считаете, Гаара — страстный? И насколько?
Страстный? В смысле вообще или… Ну да! Думаю, да! Нет, не думаю, просто, да!

3. Как думаете, что будет, если Джирайя забеременеет от Канкуро?
О_О Они явно попадут в книгу рекордов Гинеса… Причем, сразу по нескольким пунктам!

4. Могли бы вы написать какой-нибудь фик про Итачи?
Угу, могу, даже собираюсь.

5. Шикамару и Джирайя — хорошая пара?
НЕТ (Оо) Нет, конечно!!!

6. А Цунаде/Итачи или Цунаде/Тен-Тен? Почему?
О_о Нет, думаю, нет. Почему? Да потому! Как-то я их не вижу вместе… в обоих случаях. *начинает бояться… Что там дальше?*

7. Что будет, если Хината застанет Шикамару и Канкуро за сексом?
В обморок бухнется! Вместе со мной! Оо
Да, что же такое то? Будет там что-нибудь нормальное или хотя бы реальное?

8. Придумайте summary для фика Неджи/Тен-Тен.
Ну, наконец-то! Хи-хи-хи… Ой, да тут столько вариантов!
… она всегда любила его: холодного, целеустремленного гения. Но он не замечал ее существования. Напарница, куноичи… но никогда просто девушка. «Видимо не суждено!» - Думала Тен-Тен. Но у судьбы свои планы и Его Величество Случай, разумеется, не останется в стороне…

9. Существует ли в природе флафф про Темари/Какаши?
Флаф??? Понятия не имею, я, по крайней мере, не читала.

10. Придумайте название для hurt/comfort по Хината/Канкуро.
«Фарфоровая кукла» А че, красиво. Надо будет написать! Народ, вот как надо искать оригинальные идеи для фиков!

11. Какую причину вы придумаете, если вам надо будет написать, как Гаара лишает невинности Темари?
Оо Оо Оо У меня нет вариантов!!!

12. Кто-нибудь из вашей френдленты читал слэшфик про Хинату?
угу…

13. А гет про Неджи?
Да, многие, если не все!

14. Кто-нибудь из ваших френдов рисовал или писал про Ино?
Начнем с меня Птички, потом Дримма… опять же многие )))

15. Кто-то из ваших френдов может написать Шикамару/Гаара/Цунаде?
О_О Что же такое сегодня?! Я даже боюсь предположить. Странно, у меня возникает вопрос: «А как в эту компанию Шика затесался?». Хм… может дать как условие в дуэли? *зловеще хихикает* Участники, возьмите на заметку!

16. Что кричит Тен-Тен в момент наивысшей страсти?
Мммм… ну, что-нибудь банальное типа:
- Sugoi, Sugoi, Nedgi!
Я сегодня в шоке от себя, внимание не обращайте, ладно! Нет, серьезно, не надо!

17. Если бы вы писали сонгфик про Какаши, какая бы это была песня?
«Ах, почему, почему, почему, был светофор зеленый? Все потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный…» Ой, это скорее про Гая. Нет, реально, не обращайте внимание!
А еще, я всегда хотела написать про Какаши и Гая стеб/кроссовер под песню «УмцаДрица» (ну, наша вариация финской польки)

18. Если бы вы писали фик про Темари/Джирайя/Канкуро, какое бы предупреждение поставили?
Подвяжите челюсть!

19. Что бы сделал Шика, чтобы подснять ТенТен?
Ага, ЩАЗ! Чтобы этот лентяй слез с печи кровати. Да не дождетесь! Сама придет. Ну, или не она…

20. Когда последний раз вы читали фик про Цунаде?
В этом месяце, день не помню.

21. Какой у Джирайя супер-секрет?
Я даже представить такое боюсь! Боюсь за свою пусть уже не детскую психику

22. Станет ли Ино приставать к Итачи? Пьяная или трезвая?
Дооо, я даже знаю такие фики. Да как к нему вообще можно не приставать?

23. Если Неджи и Хината вместе, кто будет сверху?
Опа, хьюгацест… Хм, я думаю, ответ очевиден. Конечно, Хината )))

24. Темари и Итачи счастливы вместе (Смотрите на ТНТ), пока Итачи не изменяет ей с Гаарой (Оо Прям бразильский сериал). Безутешная Темари проводит одну горячую ночь с Ино (Зачем? Оо), и терпит неудачу с Канкуро (И, слава Богу). Затем она следует мудрому совету Цунаде (^^), и находит истинную любовь с Неджи (обидно, а счастье было так возможно, всего один пункт). Назовите 3 френдов, которые станут читать это и одного, кто мог бы написать.
Ну, полный бред, я даже не знаю, разве что стеб. Вряд ли такие найдутся…

25. Как вам понравится канон Хината/Какаши?
Не, не очень…

26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг Гаара/Какаши?
Ну, как бэ да. Это вообще странно представить! *представила* О_О *в обмороке*

27. Что может объединять Цунаде, Хинату и Темари?
Они все женского пола, куноичи, героини аниме и манги «Наруто», вспоминаются Кишимото изредка постольку, поскольку… У меня в списке они страдают по чем зря.

28. Про кого и этих двоих - Шикамару и Неджи - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
Да без разницы! Могу про обоих и то и то. Только не вместе!!!

29. Что более приемлемо - Гаара/Ино или Канкуро/Цунаде?
Да что за день? УЖС. Ну… наверное, первое.

30. Если предположить такой бред, что Неджи и Ино женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Ну, почему же бред? Хорошая пара ))) Только вот все ост не подходят по возрасту, чтоб быть детьми… Ну, пусть будет Хината. Ха, вот это точно бред, но не Гаару же писать! ОО Вот это была бы семейка!

31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для ТенТен?
Хихи, у меня сегодня только с этой парой и везет, так что Неджи/Тен – Форевер!

32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - Джирайя?
Ага, знаю, это парень )))) Говорит, что похож на Джи )))

33. Естественная реакция Хинаты на поцелуй Шикамару?
Ого! С чего это вдруг? *пребывает в шоке* Мне кажется, такое в принципе не реально!
Ну а реакция… та же, что и в седьмом пункте, наверное. О! Или это причина, почему она бухнулась в первый раз? Типа предложили присоединиться? ОМГ! Что со мной сегодня???

34. В каком жанре вы видите пейринг Канкуро/Темари?
Инцест.

35. А если прибавить к ним Итачи?
Причем тут Итачи? Он наблюдает что ли?
Осталось только Саске добавить и будет перекрестный ицест *бьет себя по голове. Хватит уже фантазировать! Докатилась! Оо*

36. В кого вероятнее влюбилась бы Темари - в Неджи или Цунаде?
Где-то тут это уже было… и Пятая советы, вроде, давала… Остаюсь при своем мнении… одним бы пунктом выше! Эх!

37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку Цунаде, Какаши, Ино, Шикамару и Хинаты?
Вот это компания! ОМГ! Такс, подумаем…
Шизуне ушла на миссию и наказала Ино следить за Пятой. Но Цунаде споила Ино (на спор), дальше пошло поехало: «Ты меня уважаешь?» Ну, выяснили, не все уважаемые личности присутствуют. Позвали недостающих (тех, кого смогли отловить): Шику и Какаши. А Хината? А Хината мимо проходила


Вывод:
- написать про Итачи (Давно пора!)
- написать стеб про Какаши и Гая (песню уже подобрала ^^)
- пора уже выяснить супер-секрет Джи


Последний раз редактировалось: Kellana (Пн 16 Ноя 2009, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli_lote
Дух водяных лилий
Helli_lote


Сообщения : 63
Очки : 5384
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 32
Откуда : С той стороны реальности

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:43

Почитала выше написанное, прорыдалась, выкладываю свое...

1. Итачи
2. Сасори
3. Темари
4. Шикамару
5. Гаара
6. Дейдара
7. Наруто
8. Тсунаде
9. Ино
10. Конан
11. Хината
12. Сакура

1. Дейдара\Хината? Ниеееет! И боюсь даже представить, как Хинату оближут три языка Дея

2. Шикамару? Невероятно страстный! Как дуб... или тополь... и клен...

3. Дейдара от Сакуры? Нуууу... Думаю им выдадут миллион, не каждый день мужик ребенка вынашивает

4. Про Ино? Легко. И даже название знаю. "Один день из жизни блондинки, или как Ино заблудилась в библиотеке"

5. Сасори\Дейдара? Замечательная пара! Яойчик, ньяяя^^

6. Гаара\Ино? Хуже пары Сасори\Дейдара как минимум в половину. Гаара/Конан? Лучше уж Дей, беременный от Сакуры.

7. Если Наруто застанет Сасори и Сакуру за сексом? Думаю далее последуют сцены NC-столько-не-живут с пейрингом Кьюби\Сасори Саукра-наблюдатель.

8. Таак... Темари/Конан. Один день из жизни женщины, или как рождается чувство при борьбе за последнюю упаковку лака. *внимание: AU, сцены жестокости и рейтинг NC-17*

9. Итачи/Тсунаде? Ниеееет. Это был бы жесткий десфик! *думаю не надо говорить, что Тсунаде не выживет?*

10. Наруто\Сакура. *банально =_=* что-то в стиле "Когда девятихвостый пожалел, что не ушел к Нагато"

11. Шикамару/Итачи???? Ниеееет! Не верю! Так не может быть! Какую причину! Извращенная фантазия автора!

12. Слешфик про Наруто? Уверена, что да!

13. Гет про Темари? Разумеется.

14. Про Хинату? Ой, это же даже не смешно, каждый 5.

15. Сасори\Шикамару\Гаара? Нууу... Из друзей вряд ли, а так вполне возможно.

16. Конан в момент наивысшей страсти? Не знаю, не слушала.

17. Сонгфик про Тсунаде? Unreal - Три ночи.

18. Итачи\Дейдара\Сакура. AU, моральное и физическое извращение над героями и читателями.

19. Сасори\Конан. Напился бы до бессознательного состояния, умирать будет не так страшно.

20. Про Гаару? Не позднее начала сентября.

21. У Дейдары? Только тссссс... Он беременный!

22. Хината к Ино? Ну только очень пьяная и только до вытрезвления.

23. Темари и Наруто? Темари... с веером в руках *прощай Наруто*

24. Итачи и Ино счастливы вместе, пока Ино не изменяет ему с Шикамару *дура*. Безутешный Итачи проводит одну горячую ночь с Хинатой*Оо? Горячую? Я не ошиблась*, и терпит неудачу с Сакурой*всегда знала, что Сакура полная дура*. Затем он следует мудрому совету Гаары, и находит истинную любовь с Темари. Это нверное могут прочитать истинные ценительницы Итачи (Тенши, Кира и Чиби) А написать? Хм... Опять-таки истинные фанатки Итачи... Но только с ооогромного перепоя.

25. Наруто\Тсунаде? Фууу. Педофилия... Ниеет. Не нравится.

26. Шикамару/Тсунаде? Даже большее отвращение, Наруто\Тсунаде.

27. Гаара, Наруто и Итачи? Не знаю, честно. Разве что участие в одной пьянке...

28. Сасори и Темари? Про Сасори стеб, а про Темари NC-17.

29. Шикамару\Хината и Сакура\Гаара? Для меня второе.

30. Темари и Хината женаты????? Оо.... ну тогда им до полного счастья Наруто сыном не хватает.

31. Идеальная пара для Конан? Ну раз Нагато тут нет, тогда Итачи.

32. Для кого лбимый персонаж Дейдара? Не знаю...

33. Естесственная реакция Наруто на поцелуй Сасори? Мгновенная смерть.

34. Сакура\Итачи? Жанр? Ангст.

35. А если прибавить к Сакуре\Итачи еще и Ино? Тогда deathfic.

36. В кого вероятнее влюбился бы Итачи? В Темари или Гаару? Моя яойная натура кричит в Гаару.

37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку Гаары, Тсунады, Хинаты, Сасори и Наруто? Очередным загоном автора.

Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:49

Цитата :
О_О Они явно попадут в книгу рекордов Гинеса… Причем, сразу по нескольким пунктам!
Это факт! XDDD *под столом! Честно, кели ) как мило)
Цитата :
В обморок бухнется! Вместе со мной! Оо
Да, что же такое то? Будет там что-нибудь нормальное или хотя бы реальное?
Или хотя бы не хентайное! х)
Цитата :
«Фарфоровая кукла» А че, красиво. Надо будет написать! Народ, вот как надо искать оригинальные идеи для фиков!
Если забудешь - обязательно напомню тебе об этом фике Wink
Цитата :
Оо Оо Оо У меня нет вариантов!!!
Инцест! *брезгливо* =_=
Цитата :
Шизуне ушла на миссию и наказала Ино следить за Пятой. Но Цунаде споила Ино (на спор), дальше пошло поехало: «Ты меня уважаешь?» Ну, выяснили, не все уважаемые личности присутствуют. Позвали недостающих (тех, кого смогли отловить): Шику и Какаши. А Хината? А Хината мимо проходила
Может, напишешь фик? *хитро улыбается*
Келли, тебе плюсик от меня, гений ты =)

Тенши, переходим к твоему ответу (XDDDD), правда не уверена, что и после этого ты что-то напишешь (ТТ)
Цитата :
Если Тсунаде забеременеет от Шисуи, я у Кишимото лично радиоактивные мухоморы отниму и курить сама их буду
*ржет под столом" Блин, это не только супер "поисковик сюжетов" но и такоооой смех)
Цитата :
4. Фик про Неджи? Да без б.. вон, стоит в процессе :3
Я что-то пропустила? *улыбочка*
Цитата :
Саммари для Ино/ТенТен *мать моя женщина, отец мой.. мужчина, наверное*: Когда собственная красота угнетает, когда безответная любовь сходит на нет, когда в полумраке встречаются две совершенно разные женщины, когда.. *поперло то как.. нет, нет, я же яойщица!*
*ниже плинтуса* XDDD концовка саммари: и это все возможно в фике тенши, когда она уже сама сошла с ума х)
Цитата :
Итачи и Неджи счастливы вместе *Ками-сама, Неджи?! Ками-сама, пожалей мой яойные нервы.. Хотя.. Оба длинноволосые, брюнетики.. Ками-сама! Спасибо! Т_Т*, пока Неджи не изменяет ему с Темари *пардон, что? променять Итачика на Темари? Сойти со священного пути яоя?! А ну вернись! Ками-сама, ну за что? Т_Т*. Безутешный Итачи проводит ночь с Канкуро *ооо, яойная фантазия зашкаливает :3 Ками-сама, ну спасибо :3*, и терпит неудачу с Шисуи *как?! Шисуи! Как ты мог! Он же твоя первая любовь! Т_Т* Затем следует мудрому совету Джирайи *пфах! Убейте меня! У Джирайи мудрые советы только рейтинга НЦ-Столько-Не-живут! Итачи, милый, не слушай его! Ками-сама, ну запрети ему!!*, и находит истинную любовь с Ино *гет? ооо, с Ино, я согласна! Ками-сама, все таки спасибо)) Я довольна :3 От милого яоя к любимому пейрингу* . Френды, кто рискнет сие почитать? XD Или может написать? XDD *я того расцелую, да :3 или сама напишу =_=*
Это я прочесть готова, несмотря на слэш Wink
Цитата :
Оправдать совместную попойку Джирайи, Дейдары, Канкуро, Шикамару и Сасори? *яойная фантазия активация!* Ну дело было так: Джирайя таскался по вечерним улицам одного города в поисках сюжета для своей новой книги, и тут он внезапно наткнулся на питейное заведение с очень заманчивым названием "Tsuki no Kagerou". Естесственно он решил, что это хост клуб и там будет куча хорошеньких девушек. Канкуро в это время таскал за собой Шикамару в поисках местадля предстоящего мальчишника, по поводу свадьбы Шикамару и его драгоценной сестрички. Но, учитывая то, что в каждом пройденном баре они дегустировали выпивку, представить их состояние довольно не трудно. еле стоя на ногах, поддерживая друг друга и т.д. Поведясь на заманчивую вывеску заползли в этот бар. В дверях столкнулись с Джирайей, он их потащил с собой и т.д. и т.п. Ну и короче ляляля-тополя. Бар был не простой, а для мужчин-онли. Там Дейдара и Сасори в роли хостов. Все это перерастает в буйную пьянку и вытекающие последствия.. *тут короче бурные описания последствий, автор стИсняеЦЦо* Хеппи енд :3
*Пы.Сы. последствия - это похмелье, извращенцы!!!!*
Ниет, это ты тут извращенка, впорчем как и я XDDD Напишешь? идея то прикольная!

Ая ) ну и тебя откоментим х)
Цитата :
Дейдара\Хината? Ниеееет! И боюсь даже представить, как Хинату оближут три языка Дея
Можно я промолчу тихонько? *побежала рвать в туалет*
Цитата :
Шикамару? Невероятно страстный! Как дуб... или тополь... и клен...
Вы все хотите чтобы я под столом поселилась? *схватилась за бока, опять-таки под столом*
Цитата :
Если Наруто застанет Сасори и Сакуру за сексом? Думаю далее последуют сцены NC-столько-не-живут с пейрингом Кьюби\Сасори Саукра-наблюдатель.
Мвахахаха! Давайте напишем вместе фик?
Цитата :
У Дейдары? Только тссссс... Он беременный!
Как это мило! Кто крестный и крестная? х)
Цитата :
Темари и Наруто? Темари... с веером в руках *прощай Наруто*
Давайте вместе помолчим минуту молчания XD
Цитата :
В кого вероятнее влюбился бы Итачи? В Темари или Гаару? Моя яойная натура кричит в Гаару.
Уж лучше в Теми, твоя яойная натура жестоко ошиблась > _ <

Келли молодец, классная темка. Отпишусь чуть позже ^ _ ^


Последний раз редактировалось: Selena-sama (Пн 16 Ноя 2009, 01:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:51

24. Итачи и Ино счастливы вместе, пока Ино не изменяет ему с Шикамару *дура*. Безутешный Итачи проводит одну горячую ночь с Хинатой*Оо? Горячую? Я не ошиблась*, и терпит неудачу с Сакурой*всегда знала, что Сакура полная дура*. Затем он следует мудрому совету Гаары, и находит истинную любовь с Темари. Это нверное могут прочитать истинные ценительницы Итачи (Тенши, Кира и Чиби) А написать? Хм... Опять-таки истинные фанатки Итачи... Но только с ооогромного перепоя.

А что, хорошая идея ))) Стеб что надо! *взяла на заметку*


Темари и Наруто? Темари... с веером в руках
Ой, а у меня есть такой фик... хентайчеГГ. Мну не виновата, мну заставили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 16:34

Бред, осторожно! х)

1Сакура
2Карин
3Суйгецу
4Дзюго
5Тсунаде
6Мадара
7Итачи
8Саске
9Конан
10Ино
11Хината
12Сасори

1. Читали ли вы когда-нибудь фик с пейрингом 6/11? А хотели бы прочесть?
Мадара/Хината? *ик* Ниет, и надеюсь никогда не прочитать! *упала в обморок под стол*Хотя, если найдется смельчак, который напишет, обязательно прочту =_=
2. Как вы считаете, 4 — страстный? И насколько?
Дзюго? Ну, когда превращается во второго себя, его страстным только суицидник не назовет =_=
3. Как думаете, что будет, если 6 забеременеет от 12?
Мадара от Сасори? Не знала, что Мадара-кун настолько всемогущ, что даже пол поменял себе ^ _ ^
4. Могли бы вы написать какой-нибудь фик про 9?
Конан? Да, пожалуй, правда еще не пробовала ^ _ ^
5. 2 и 6 — хорошая пара?
Карин/Мадара? Нет, пара не хорошая, ужас же, однако фик я читала пару раз. Честно? Отстой =\
6. А 5/9 или 5/10? Почему?
Тсунаде/Конан? Каким образом, товариссссси? *плюется* Юри – беееее! А тсунаде с Ино – педофилия. Так ее же Джирайа сразу закопает =_= Ну, или она его.
7. Что будет, если 7 застанет 2 и 12 за сексом?
Мне кажется, или Итачи будет фиолетово чем занимается Карин и Сасори? ^ _ ~?
8. Придумайте summary для фика 3/10.
Суйгецу/Ино? Ну… Ино и команда направились на задание, там встретили учиху с его командой. Учиха ожидал «Саске-кун» реакции, но жестоко ошибся, его Ино послала, поймала как преступника, приволокла в Коноху. Там Саске содержался в тюрьме, его пришли спасать Карин/Дзюго/Суйгецу. Впоследствие каким то странным непонятным мне образмо Ино влюбилась в Суйгецу и сбежала вместе с ним =_= бредово…но прикольно! Может, мне написать* задумчиво*
9. Существует ли в природе флафф про 1/8?
Саске/Сакура? Да не смешите мои вампирские клыки, конечно! Больше чем все другое наверное =_=
10. Придумайте название для hurt/comfort по 7/12.
Сасори/Итачи? *упала в обморок* О, Ками, упаси от такого. Ну… «Равнодушие пустых глаз» звучит… ужасно беееееее *вырвало*
11. Какую причину вы придумаете, если вам надо будет написать, как 4 лишает невинности 1?
Дзюго Сакуру? Хахха, я готова написать этот хентай! *ржет*
12. Кто-нибудь из вашей френдленты читал слэшфик про 7?
Слэш про Итачи? Дорогие, вы что, дофига, к сожалению =_=
13. А гет про 3?
=_= как вы думаете пишут ли гет про Суйгецу? Конечно!
14. Кто-нибудь из ваших френдов рисовал или писал про 11?
Да. И я тоже, бывало.
15. Кто-то из ваших френдов может написать 2/4/5?
Карин/Дзюго/Тсунаде – увы, такого счастья еще никому не выпадало ^ _ ^
16. Что кричит 10 в момент наивысшей страсти?
Ино? Да уж, простите, я как бы с ней юри не занимаюсь =_= Не знаю и знать не хочу.
17. Если бы вы писали сонгфик про 8, какая бы это была песня?
«нас не догонят, нас не догонят» - в обнимку с орочимару! XDD
18. Если бы вы писали фик про 1/6/12, какое бы предупреждение поставили?
Сакура, мадара, сасори? В принципе реально написать, и у меня даже идея есть, правда лень такой бред строчить =_= Предупреждение: бред, много хентая, жестокостей =(
19. Что бы сделал 2, чтобы подснять 10?
Карин и Ино? Ниет, вряд ли, у Карин все есть, что надо х)
20. Когда последний раз вы читали фик про 5?
Давно.
21. Какой у 6 супер-секрет?
Супер-секрет про Мадару пока известен только Кишимото, к сожалению.
22. Станет ли 11 приставать к 9? Пьяный или трезвый?
Хината к Конан? Ну уж точно по пьянее.
23. Если 3 и 7 вместе, кто будет сверху?
Суйгецу и Итачи? Итачи-кун конечно. ^ _ ^
24. 1 и 9 счастливы вместе, пока 9 не изменяет ему с 4. Безутешный 1 проводит одну горячую ночь с 11, и терпит неудачу с 12. Затем он следует мудрому совету 5, и находит истинную любовь с 3. Назовите 3 френдов, которые станут читать это и одного, кто мог бы написать.
Никто =_=
25. Как вам понравится канон 7/8?
Итачи/Саске – инцест.
26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг 4/8?
Дзюго – Саске – яой. Ох, да, вы еще спрашиваете? ^ _ ~?
27. Что может объединять 5, 7 и 1?
Тсунаде, Итачи, Хината – все трое из Конохи.
28. Про кого и этих двоих - 2 и 3 - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
Суйгецу – NC-17, Карин – стеб, однозначно.
29. Что более приемлемо - 4/11 или 12/5?
Дзюго/Хината? – Ками, не быть такому бреду! Сасори/тсунаде – еще хуже.
30. Если предположить такой бред, что 3 и 11 женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Суйгецу/Хината? Ребенок – карин! Х)
31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для 10?
Как не странно, Саске и Ино.
32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - 6?
Нет. У кого Мадара любимый перс? *громко*
33. Естественная реакция 7 на поцелуй 2?
Шаринганом Карин крупно достанется ^ _ ^
34. В каком жанре вы видите пейринг 12/1?
Сасори/Сакура - ангст
35. А если прибавить к ним 9?
Стеб!
36. В кого вероятнее влюбился бы 1 - в 3 или 5?
Уж лучше Суйгецу чем Тсунаде =_=
37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку 5, 8, 11, 2 и 7?
Тсунаде, Саске, хината,Итачи, карин.
Вот почему в этом пункте у всех попадается Тсунаде? Видно, ее судьба быть законченным алкоголиком =_= Короче, Итачи и Саске помирились (fuck…) пришли с повинной в Коноху, вернуться хотят, жить как люди, (жа не в жисть х)) В это время в кабинете была Хината. Карин была кстати с Саске. Тсунаде на радости, что больше учих искать не надо, достала саке. Ну пошлор и поехало. Саске с Хинатой, Карин забыла о учихе-младшем, ведь есть еще более сексуальный мальчик, итачи, прилипла к итачи, а тсунаде сама с собой и тайником с кучей саке XDD Бре-е-е-е-ед!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5607
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 21:57

И я хочу! XD

1. ТенТен
2. Неджи
3. Итачи
4. Гаара
5. Киба
6. Ино
7. Канкуро
8. Темари
9. Куренай
10. Какаши
11. Цунаде
12. Джирайя


1. Читали ли вы когда-нибудь фик с пейрингом Ино/Цунаде? А хотели бы прочесть?
Слава богу, не читала, и не хочу!

2. Как вы считаете, Гаара — страстный? И насколько?
Гаара страстный, да! Очень^^

3. Как думаете, что будет, если Ино забеременеет от Джирайм?
Джирайю посадят за совращение несовершеннолетних!

4. Могли бы вы написать какой-нибудь фик про Куренай?
Даже не знаю, возможно...

5. Неджи и Ино — хорошая пара?
Да, хорошая^^ Мне нравится! Даже читала фик про них)
6. А Киба/Куренай или Киба/Какаши? Почему?
Однозначно Киба/Куренай! Не люблю яой!

7. Что будет, если Канкуро застанет Неджи и Джирайю за сексом?
Канкуро сойдет с ума, если его не заметят Неджи и джирайя. Если заметят - Канкуро труп. И вообще, не люблю яой!

8. Придумайте summary для фика Итачи/Какаши.
Э... Я не люблю яой! Ну ладно...
"А вы думали, зачем Итачи мангекю шаринган? Это же целых три дня наедине с кем угодно!"

9. Существует ли в природе флафф про ТенТен/Темари?
Надеюсь, что нет. Во всяком случае, я не видела.

10. Придумайте название для hurt/comfort по Канкуро/Джирайя.
Почему я в который раз на яой попадаю? =_= Кхм... "Различия не так важны". *плюется*

11. Какую причину вы придумаете, если вам надо будет написать, как Гаара лишает невинности ТенТен?
Тут просто, Гаара - маньяк! Ну был когда-то...

12. Кто-нибудь из вашей френдленты читал слэшфик про Канкуро?
Может и читали, я не интересовалась (почти).

13. А гет про Итачи? Конечно! ^_^

14. Кто-нибудь из ваших френдов рисовал или писал про Цунаде?
Да! Писали! А вот про рисунки не знаю.

15. Кто-то из ваших френдов может написать Неджи/Гаара/Киба?
Очень надеюсь, что нет.

16. Что кричит Какаши в момент наивысшей страсти? "Ича-Ича!" XD

17. Если бы вы писали сонгфик про Темари, какая бы это была песня?
Полина Гагарина - Я тебя не прошу никогда.

18. Если бы вы писали фик про ТенТен/Ино/Джирайя, какое бы предупреждение поставили?
Предупреждение: Писалось в бреду, поэтому ни за что не отвечаю.

19. Что бы сделал Неджи, чтобы подснять Какаши?
Э... Напрашивается ответ про маску...

20. Когда последний раз вы читали фик про Кибу?
Ой, давно(( Думаю, где-то полгода назад.

21. Какой у Ино супер-секрет?
Блондинка же!

22. Станет ли Цунаде приставать к Куренай? Пьяная или трезвая?
Ниет, не станет!

23. Если Итачи и Канкуро вместе, кто будет сверху?
Блин, ну почему опять яой? Ладно, Итачи.

24. ТенТен и Куренай (не яой, так юри =_=) счастливы вместе, пока Куренай не изменяет ему (ей =_=) с Гаарой (Боже ж ты мой). Безутешный(-ая) ТенТен проводит одну горячую ночь с Цунаде (опять юри =_=), и терпит неудачу с Джирайей (Джи, я в тебе разочарована). Затем он(а) следует мудрому совету Кибы (хоть что-то правдоподобно), и находит истинную любовь с Итачи (а вот это уже лучше).
Брееееед. Уверена, что в трезвом уме такое никто не прочитает и не напишет.

25. Как вам понравится канон Канкуро/Темари?
Убью Кисимото! Инцест же, такое нельзя детям показывать!

26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг Гаара/Темари?
Да! Инцест же!

27. Что может объединять Кибу, Канкуро и ТенТен? Они все в тени своих своих напарников.

28. Про кого и этих двоих - Неджи и Итачи - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
Неджи - стеб, Итачи - нц-17.

29. Что более приемлемо - Гаара/Цунаде или Джирайя/Киба?
Первый. Во всяком случае, я даже начинала его читать. Меня не хватило даже до середины, но второе я закрыла бы сразу.

30. Если предположить такой бред, что Итачи и Цунаде женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Действительно, бред. Ребенок - Ино! XD

31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для Какаши?
Куренай.

32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - Ино?
А себя можно назвать? Она мне нравится) Еще наверно Тенши. Но только в паре с Итачи.

33. Естественная реакция Канкуро на поцелуй Неджи? Опять яой Т_Т "Пошел вон, извращенец, я ведь даже не похож на ТенТен!"

34. В каком жанре вы видите пейринг Джирайя/ТенТен?
Хентай и только.


35. А если прибавить к ним Куренай?
Тоже хентай, но рейтинг еще повыше.

36. В кого вероятнее влюбилась бы ТенТен - в Итачи или Кибу?
В Кибу! Хотя мне больше нравится Итачи.

37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку Кибы, Темари, Цунаде, Неджи и Канкуро? Свадьбой Гаары и Хинаты, однозначно!

Все, я отхожу в глубокий обморок, ждите меня там.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 23:56

Мне однозначно нравится 24-й пункт: каждый раз угораю ))))
Такие пейринги *размечталась*
И да, у всех Пятая участвует в попойке, даже нет, организует ее. Оо ну просто невероятно. У печени бы руки были, они бы горло... мда...

Иринаки, у тебя еще нормально ))) бывает хуже *вспоминает*

Действительно, очень поднимает настроение и рождает желание творить! *убежала творить... вопрос только - что?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 00:46

Келли, я там... того, ты не увлекайся, ладно? После такого не туда запросто занести может
о_0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 02:03

Я увлеклась? Да я еще и не начинала даже )))
Просто очень эта игра нравится. Читаешь, что у людей выходит, начинается настоящая ухахатайка. А потом начинаешь осозновать как же хорошо писать канок... ну почти канон... ну ладно, желаемый канон... хорошо, хорошо, просто желаемое )))
Хотя, знаешь, на правах стеба, все возможно *подмигнула* Вот про Какаши и Гая, например, я еще стеб напишу *напевает умца-дрица*
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 14:46

Я все твои стебеовые фики прочту! ) Обязательно и умцу дрицу х)
Только без этих хентаааааев *взмолилась* и без яоя, а то тенши крышу снесет =___= Она любит яой =___= Кстати, а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kellana
Фея Photoshop
Фея Photoshop
Kellana


Сообщения : 18
Очки : 5315
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 36
Откуда : Россия, Долина Теней

В поисках сюжетов Empty
СообщениеТема: Re: В поисках сюжетов   В поисках сюжетов I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 22:09

Я все твои стебеовые фики прочту! ) Обязательно и умцу дрицу х)
Ловлю на слове *подмигивает*

Только без этих хентаааааев *взмолилась* и без яоя, а то тенши крышу снесет =___= Она любит яой =___= Кстати, а ты?
Таааа, Тенши была бы счастлива, еслиб я написала яой. Но, если это когда-нибудь случится, начнут стремительно таять арктические льды и приблизится конец света. И вообще, до сих пор по поводу яоя занимаю нейтралитет, хотя есть тут некоторые *покасилась на химе* они уже давно сманивают ))) бывает даже удачно. Так что я то в одну сторону поверну голову, то в другую. И бурного восторга с обожанием в глазах нет и неприязни с отвращением тоже. Но писать в ближайшее время не буду уж точно! Что же на счет хентая... ну, я собственно жесткий хентай и не писала ни разу, мне важнее чувственная сторона, но это уже известный факт, по крайней мере для тех, кто мои фики читает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В поисках сюжетов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме :: Мастерская фикрайтеров-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения