Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже

Перейти вниз 
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже Empty
СообщениеТема: Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже   Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2009, 01:58

Многие занимаются фикрайтерством, кто-то, пишут ориджиналы, и у них неплохо получается, а кто-то не может, но... Мы ходим к друг другу в гости, посещаем темки и оставляем отзывы. Что вы думаете о своем мастерстве и как оцениваете чужое? Объективны ли? Теперь, здесь поставим себе оценку по 10-бальной шкале, как на микате, прям ^ _ ^
Свой ник:
Сколько вы уже пишите:
Оценка:
Обоснование оценки:
Ваше лучшее произведение:
Ваше худшее произведение:
На кого вы бы хотели равняться:
Чьи работы вас восхищают, и кого вы любите читать больше всего, тоже по шкале:


Теперь, давайте честно оценим ^ _ ^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже Empty
СообщениеТема: Re: Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже   Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2009, 03:26

Ник: Selena_Ten/Sama/Hime
Оценка: 4.
Обоснование: Я не считаю себя ужасным фикрайтером, пишущий бред, однако до гигантов фикрайтерства мне еще далеко. Так, где-то ближе к среднему уровню. Я не прибедняюсь и не восхваляю себя, просто я объективна.
Лучшее произведение: "Пепельный дым разочарования и вкус горького счастья", «Ai ai gasa» , Дождь, ты и наш ангел.
Худшее произведение:И все равно я люблю...
На кого следует равняться: Ни на кого, нужно выработать свой собственный стиль ^^
Чьими работами я восхищаюсь:
Well_Come - пишешь очень хорошо, и к сожалению, принижаешь свое творчество! =_= Эх, еще пару пенделей тебе, чтобы закончить "Совместную Школу" ТТ
Green_Elli - мне нравиться твоя стиль ^_^
Sabriel-sama - ты пишешь просто замечательно, не бросай, кстати тот макси, мне он нравиться, и да, опубликуй pink_cute.gif
Kleo - потрясающий стиль, замечательные фики и ориджиналы.
Tenshi-hime, - Чувственные, необычные, яркие. Ты же знаешь, как я люблю твои фики, не бросай их. Пожалуйста.
Serafima Mraka - твои фики наполнены такой глубиной чувств, что пройти мимо них уже не могу, раз посетив твою темку.
Shinigami Kira - твой стеб по рыцарю самый лучший, честно. Ни у кого нет такого.
Ayame или Aya-hime - ты совершенствуешься, и твои фики мне приятно читать. ^ _ ^ Я их люблю ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме :: Мастерская фикрайтеров-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения