ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Почему вы стали фикрайтером?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^

Очки : 4027
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Почему вы стали фикрайтером?   Пн 07 Дек 2009, 22:07

Мне интересно, дорогие фикрайтеры, почему вы захотели стать фикрайтерами, что вас натолкнуло? Какие встретились препоны и проблемы по началу? Что вас раздражало и вводило в коматозное состояние, отчего опускались руки? Какие комментарии вы предпочитаете, к чему вы стремитесь, и будет ли продолжение у вашего творчества - как писателя? Точнее, есть ли желание творить ориджиналы? Какие фандомы предпочитаете?
Не обязательно отвечать на все вопросы, но очень уж интересно!

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://liberinoctis.forum.st
Nelo Angelo

Очки : 3099
Дата регистрации : 2009-10-24

СообщениеТема: Re: Почему вы стали фикрайтером?   Пн 07 Дек 2009, 23:25

Хотел свою фантазию куда-нибудь выплеснуть.
А кроме как писать я больше ничегои не умею.
Посмотреть профиль
Древлянка

Очки : 2969
Дата регистрации : 2009-10-26

СообщениеТема: Re: Почему вы стали фикрайтером?   Ср 09 Дек 2009, 01:35

Хи... Наруто, НАруто и еще раз Наруто))) Как аниме, а не как персонаж)) Заболела я им и влюбилась в одного из персонажей - Хатаке Какаши. И как-то обидно стало за любимого персонажа, что нет у него половинки... Решила придумать ему... В общем свой первый фик (макси) я терпеть не могу и считаю самым провальным за пусть и недолгую карьеру фикрайтера)) Ну а потом понеслось... Чего я только не писала... Какие персонажи только не подвергались спариванию... Кошмар.. Зато сейчас я застряла в слеше и в четырех персонажах, о которых преимущественно и пишу, выплескивая эмоции из жизни))
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

Очки : 3093
Дата регистрации : 2009-10-24

СообщениеТема: Re: Почему вы стали фикрайтером?   Чт 11 Фев 2010, 22:31

Мда...соглашусь с Древлянкой,все началось из-за Наруто.Я как раз увлеклась этим аниме,ну и нашла себе любимчика - Гаару.Моя к нему любовь,да и чуть попозже ко всем песчанникам была безгранична))Кроме того,я стала поклонницей довольно интересной парочки - Гаа/Саку)До этого конечно была еще Ита/Саку,но Гаару я люблю больше)Так вот,после того,как я нашла мало приличных фиков на понравившуюся мне парочку,мне взбрело в голову написать нечто свое.Ведь так у меня всегда бывает - мало фиков на любимую пару?Не проблема,сядем и напишем)
Вот только я уже переболела Наруто(:Хоть фиков по нему у меня больше всего,но я ведь не прекращу писать?После Нарика был Рыцарь-вампир,теперь вот я застряла в фанфикшне по Дневникам вампира...В промежутке был даже один фик по Тетрадке смерти)
В своих фанфиках я чаще всего выплескиваю свои эмоции,которые серживаю в жизни.Там я мечтаю и живу,как хочу.Там я творю свои миры и своих персонажей(оридженалы у меня уже есть,да).
Кстати,свой первый фик я тоже терпеть не могу.Он..ТАКОЙ ДЕТСКИЙ!Хотя тогда,год назад,он мне жутко нравился и я гордилась.А теперь...Эх...
Карьеру фикрайтера хотелось бросить после парочки комментов и жуткого чувства,что я разучилась нормально писать.Однако я не бросила и все еще творю себе на благо.
Ваша Shinigami Kira
Посмотреть профиль
Selena-sama

Очки : 4027
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Re: Почему вы стали фикрайтером?   Чт 11 Фев 2010, 22:35

Кира,
Спойлер:

Согласна, все начинается с Наруто. Ах, а мне первым там тоже Гаара понравился, Саске в топку ^^

Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, что она до тебя летит. (Хурси Ибрагим)

Посмотреть профиль http://liberinoctis.forum.st
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему вы стали фикрайтером?   

Почему вы стали фикрайтером?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1