Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Яой/хентай/юри

Перейти вниз 
+4
Shinigami Kira-hime
Helli_lote
Selena-sama
Tenshi-Ohime-sama
Участников: 8
АвторСообщение
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 07:06

Пересматривала темы, наткнулась о рассуждениях и спорах об этих направлениях. Кто что предпочитает читать в фанфиках, а кто вообще предпочитает обходить творчество с этими словами в шапке.
Собственно, обсуждение)

Яой/хентай/юри 6daf64b2b4f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 15:14

Ненавижу яой и юри =___= Хентай мне параллелен. А вот яой и юри заставляют меня хотеть блевать, интересно почему, нэ?
Я за гет *___*
Благо нет фиков с откровенным юри или яоей и везде идет всего лишь сенэн-ай ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 18:50

Селена, это просто ты не читала настоящие нормальные фики по этим жанрам. Насчет юри - не знаю, я обхожу стороной этот жанр, а вот яой, хард, а то и все НЦ-222, я видела и даже читала. Когда автор умеет писать, то пофиг на рейтинг, ибо завлекает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 18:58

Потому что ты яоеобожающая девочка :Р
А я вот не переношу =/ И многие со мной согласятся, Кира, Иринаки, и другие девочки тоже.
Это скорее на вкус и цвет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Helli_lote
Дух водяных лилий
Helli_lote


Сообщения : 63
Очки : 5414
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 32
Откуда : С той стороны реальности

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 19:20

А я вот не знаю. Я в принципе спокойно отношусь ко всем трем жанрам. Согласна с Тенши, если автор умеет писать, и от фика невозможно оторваться, на жанры обращаешь внимание только потом. В общем, не скажу, что я фанатка яоя или хентая, но действительно хороший фанфик я с любым жанром прочитаю с удовольствием. А хороших фанфиков в последнее время с трудом найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5438
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 20:47

Честно,яой и юри не переношу.Что смотреть,что читать противно.Я все же выступаю за гет))Хочется хотя бы тут красивых романтичных отношений м+ж)
Насчет хентая...ммм...неодназначно.Если написано красиво и увлекательно,то могу почитать NC-17,но не более того.А есть такой бред,что хочется плеваться.
В общем-то вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 20:55

Имеешь ввиду хентай Шиндже Маю? х)
Няя, я так и знала, что ты за гет ^^
Тимы что ли как на НВ открыть? =О Типа мы за гет xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5438
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 20:59

Ну и он,но и не только))
У меня в закромах достаточно неплохих хентайных фиков,которые я могу почитать.Но ведь существует и столько фиговых фиков жанра NC-17 и -21!Я у многих начинающих авторов на НВ видела первым фиком именно этот рейтинг и именно Сасу/Саку.Любопытно,не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 21:04

А мне понравился фик Тыка, где Наруто с 2 строчки признается в любви, тащит к себе домой, собирается лишить Хинаточку невинности, а она вовремя говорит "прости, я не готова". Тут скорее автор заявляет, простите господа, я не готов и умею писать еще такие фики. Разве не так?
Так что еще и от возраста зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5438
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 22:39

Конечно,все зависит от возраста!Я бы,если захотела,может и смогла написать хентай,но...нет,просто понимаю,что мне еще не дано творить подобное.
Я и не спорю,что есть фики с подобным и то,что это муть полнейшая.Но ведь есть и хорошо написанные*и описанные* фики на тему хентая))
Вернуться к началу Перейти вниз
MrLola

MrLola


Сообщения : 5
Очки : 5225
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-11
Возраст : 30

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВс 07 Фев 2010, 23:08

Какую щекотливую тему затронули-то.
Вообще, ко всем этим жанрам у меня неприязнь. Любовь только между парнями/девчонками чисто принципиально не переношу. А хентай... Разве что легкий, а то читать подобное, если честно, просто омерзительно. Тут мне уже даже все-равно кто пишет двенадцатилетняя девочка - фанатка пейринга Саске/Сакура, - или же уже давно состоявшаяся женщина, которая в этих делах будет поумнее многих опытных райтеров.
Хотя признаюсь, был автор, у которого читать хентай не противно и даже интересно. Потому что она это так приподнесла, чтоб никто нос не воротил.
Так что лично я остаюсь при мнении, что эти жанры *яой бечу по просьбе подруги, признаюсь* не всегда так противны, какими считаю их я, но все же чаще всего просто обхожу подобные фики/мангу/аниме стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 00:54

Я бы сказала, что зависит качество читаемого хентая не сколь от возраста, сколько от умений. Ибо факт, что 14-16летние фикрайтеры пишут иногда получше >18летних. Попадались такие работы.
Потому что ты яоеобожающая девочка :Р// а как я по-твоему на этот жанр села? Мне попали настолько красивые и чувтвенные фики, что просто осталось в памяти и мозг потребовал исчо. Тут дело не в обожании.
Селена, вот согласись, ты же читала сенен-айные фики, так ведь? Они были тебе противны, но ты стойко читала их до конца. Ведь такое не может быть. Значит, что-то в них зацепило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гивс

Гивс


Сообщения : 15
Очки : 5319
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 17:59

Обоюдоострая тема, где каждый может тянуть на свою сторону.
Признаюсь, пару раз читала сёнен-ай *пыталась подготовить психику к яою*, но прочитав только, как (с) "Два языка сплелись в страстном поцелуе..." и представив обладателей этих языков, а затем глянув на строчки, где весело потекли слюни по подбородку одного из них (это я, конечно, утрирую, но всё-таки ><), я убежала нервно курить, обещая себе, что больше никогда в жизни не притронусь к подобному.
Юри же я забрасывала на первых строчках, где опять-таки "...сплетались в горячем танце языки...". У меня пейринг М/М вызывает нервный тик, а уж Ж/Ж - капесь ><"
Вообще, к однополой любви в жизни отношусь абсолютно параллельно, пока это не затрагивает меня лично.
Поэтому мой выбор - хентай ^_^ вот его могу читать, если он написан, конечно же, красиво. Читать про "сунул-вынул и пошёл" как-то не прёт ><" Как говорится хочется, чтобы он "...был таким, что даже соседи выходили бы на балкон покурить!" XD без лишних пошлостей, но и не вскользь а-ля "мы начали и кончили".
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeВт 09 Фев 2010, 20:47

Тенши, ну честно признаюсь, я никогда не читала сенэн-айные фики, яойный лишь твой однажды, ибо он был твой, про Шисуи/Итачи =___=
Я просто в шапочке если вижу подобное убегаю
Гивс
Если бы только нервно курить в сторонке, меня блевать тянет (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Гивс

Гивс


Сообщения : 15
Очки : 5319
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 15:24

Selena-sama пишет:
Гивс
Если бы только нервно курить в сторонке, меня блевать тянет ((( [/i]
Ну, я смягчила, конечно, но меня тоже подташнивать начинает Т_Т недавно в гугле ковырялась в поисках плагиата - плохое настроение, нужно было срочно кому-то ещё испоганить XD - и наткнулась на то, как Саске и Наруто сексом занимались Т_Т эх... больше не гуглю, не тянет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 21:13

и наткнулась на то, как Саске и Наруто сексом занимались// в стиле двенадцатилетних яоепождражательниц или в нормальном качестве от грамотного автора?

Селена, а "Народные приметы... сбываются?", ты же тоже читала. Мне самой стыдно немного за этот фанфик, и, тем более, первая попытка написания НЦ-17.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanckok-sama

Hanckok-sama


Сообщения : 9
Очки : 5204
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 32
Откуда : Ухта

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeСр 10 Фев 2010, 22:03

Ахаха, я тут, наверное, единственная, кто обожает и яой, и юри, и хентай xD
Не понимаю, почему многие так не любят яой и юри? Ладно, фики могут быть ужасными, а арты?
Да, раньше я тоже была ничего не понимающей девочкой, читала Сасори/Дейдара и плакала от обиды за фендом, обзывала автора извращенцем... Не прошло и месяца пребывания меня в фендоме, как меня заразили сенён-ай. Это был красивый и тёплый фанфик с пейрингом Рен/Хоро-Хоро. Он оставил глубокий след в моей памяти, благодаря этому автору я стала интересоваться яоем. Сначала я любила только Рен/Хоро-Хоро, потом поднабралась ещё извращений и сейчас меня от яоя за уши не отдерёшь.
Юри я полюбила недавно. Где-то полгода назад. Вот коротенький фанфик, который сподвиг меня к этому.

Спойлер:

Красиво и чувственно. С него и началась моя болезнь юри.
А хентай я любила всегда =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~HolodnayaLady/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 00:26

Гивс,
а ты все занимаешься палевом бедных плагиатчиков?? :3
Тенши,
Потому что твой фик, исключительно из этих соображений я читала НЦ.
Колд,
Я не против хентая, конечно же нет. Даже за, к примеру в манге! ^^
Но... в фиках, я отношусь совершенно параллельно, и то, если в фике он написан на отлично - аллилуя, если же нет крики в стиле "где мой фарфоровый друг" =___= Ну, реально тошнит от "сунул, вынул и пошел" Причем был бы сунул и вынул настолько лапидарным, бывает, что и сунул вынул не красиво описано, чтобы аж дух захватило, а крайне ... мерзко что ли. Не в тему и не красиво. Вот тогда впору плакать.
Юри. Ммм.... Дай подумать.
Фик красивый, но очень уж глупый. Пффф заниматься сексом с друг другом потому что парень, которого обе любят относится к ним не так как они хотят - величайшая глупость.
Не знаю, не прикалывает юри. Отторжение и рвотные позывы - все, что у меня есть при виде юри.
Яой.
как правильно сказал один мальчик из Пробы, что девочки любят яой, потому что он их, открытым текстом говоря, возбуждает. Извините, девочки, но меня не прикалывает, не возбуждает и не настраивает ни на какие волны =__= Мне только поскорее выключить компик хочется, ибо считаю, что парень не должен быть в пассиве, как часто бывает в сексе между двумя парнями. Один в активе, другой в пассиве. парень должен оставаться парнем! Вот. Поэтому это сугубое мое мнение, не голословное заметьте, ибо я смотрела Чистую романтику, чтобы знать о чем говорить, и с приведением аргументов.
Вот. Колд, иногда я переходила на множественное число и обращения ко всем, гомен, но ведь девочки прочтут тоже, поэтому.
Все вышесказанное мое личное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 00:58

Пфф, стукнуть этого мальчику по голове, чтобы не завидовал. Я читаю яой не оттого, что *прастети* возбуждаюсь, глупость.
Если говорить о манге: то в основном яойные манги потрясающе нарисованы.
А если о яое в общем, то меня привлекает в нем то, как развиваются отношения между равными людьми, о гранях, по которым они ходят, о том, как ломают предрассудки, о том, как ищут счастье и т.д. Я не люблю читать фики без смысла, не только яой, но и хентай и юри.

Селена, Чистая романтика - это нежно, мило и клубнично, словно парфе. Про нее отдельный разговор, с нее и начался мой светлый путь в яой. И пока лучше аниме/манги я не видела.
Но разговор о фанфиках. И что смысл спорить и что-то доказывать? Мы поняли твою позицию, ты поняла нашу, так что давай уж без высказываний в адрес яоя :3

Леди, фик, нет, даже зарисовка очень милая) Селена, я даже не думаю, что это можно назвать "заниматься сексом" ._. Рукия и Орихиме ищут понимания и утешения друг у друга. Потому что никто не сможет понять то, что они чувствуют. А они обе испытали разочарование от холодности Ичиго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 01:47

Тенши,
нет, милая, это и есть заниматься любовью =/
Другого я не вижу.
И насчет яоя, ты сама открыла тему, значит, я могу высказывать свое мнение :Р
Чистая романтика - сущее испытания, по-крайней мере для тех, кто не любит яоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 02:40

Нет, я тут этого не вижу.
Высказывать - высказывай, без подробностей того, как от него тебя воротит.
Чистая романтика - это мягкое и нежное, ты не видела действительно сущее испытание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanckok-sama

Hanckok-sama


Сообщения : 9
Очки : 5204
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 32
Откуда : Ухта

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 13:50

Селена.
Я читаю любы фики яой/юри/хентай с любым рейтингом, даже плохо написанные, чтобы подробно разобрать его и отправить разнос автору. Ну скажи, если тебя тянет к фарфоровому другу при прочтении неграмотно построенного хентая, почему тебя не тянет к нему при прочтении обычного бреда а ля: «Великий фараон всея Египта Учиха Саске и т. д.». Бывают авторы, что PG нормально написать не умеют, а вы всё на хентай сваливаете.

Нет, конечно, бывает просто безобразный хентай! В хентае меня не бесит подробность описаний, пусть текут слюни, сперма и прочие радости, но когда пишут «конча вылилась из её матки», мне не то, что к фаянсовому другу, мне, извиняюсь, прямо под стол блевать охота.

Что касается юри. Они занимаются сексом не просто от нечего делать, а от безысходности. Я тоже писала юри с пейрингом Рукия/Орихиме. Процитирую первый абзац. У нас с тем автором оказались одинаковые мысли о том, что Рукия и Орихиме делят боль на двоих, но я даже не удивляюсь этому – многие юрийшицы думают именно так.

Спойлер:

Я думаю, юри прекрасно в своей безысходности.

// как правильно сказал один мальчик из Пробы, что девочки любят яой, потому что он их, открытым текстом говоря, возбуждает// - ну возбуждает и что? Тем не менее, я его смотрю/читаю не только из-за этого. И ничего постыдного в этом не нахожу. Яой удовлетворяет мою извращённую натуру и ничего постыдного я в этом не нахожу. Тем более, что яой я люблю только в аниме и манге. Я не из тех, кто увидев геев, морально оргазмирует.

Теншик.
*тискает-тискает-тискает* полное взаимопонимание =)


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~HolodnayaLady/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 17:23

Колд,
я как раз говорила, про эти описания что мне блевать охота.
А насчет фараончиков мне пофиг, бредовые фики просто не читаю ^^
У меня просто слишком мало времени, чтобы читать фики, которые меня не привлекают или не нравятся, потому яой и юри "нет" твердое)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Гивс

Гивс


Сообщения : 15
Очки : 5319
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 17:55

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6624
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 18:46

Спойлер:

«конча вылилась из её матки»// омгх, ушла к фарфоровому другу х_х Нет, ну конечно шАдевЕры от двенадцатилетних деффачек, которые пишут кгм *громкое слово* ХЕНТАЙ. Недавно рыдала над постом на дайрях в ИМ-ХЕ самых абсурдных фанфиках. Там было представлено ЩИкарный вынос мозга под названием "Хентай с Акацками". Причем не просто хентай, а с великой Мери-Сьей со звучным именем "ты". Я плакал просто.

*тискает-тискает-тискает* полное взаимопонимание =)// ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5637
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

Яой/хентай/юри Empty
СообщениеТема: Re: Яой/хентай/юри   Яой/хентай/юри I_icon_minitimeПт 12 Фев 2010, 03:28

Цитата :
Там было представлено ЩИкарный вынос мозга под названием "Хентай с Акацками". Причем не просто хентай, а с великой Мери-Сьей со звучным именем "ты".
Это где все друг в друга всасываются? Помню, долго под столом валялась.


Собственно, по теме.
Хентай - если красиво написано, то всегда почитать приятно.
Яой - в последнее время отношусь скорее нейтрально, чем отрицательно. Опять же, смотря как написано. Ну тут уже главное без подробностей. Ну максимум сеннен-ай.
Юри - также в последнее время отношусь нейтрально.

В общем, все зависит от умения автора описать и от того, каковы сюжет и идея. У меня один из любимейших фанфиков - "Грация мира в танце войны", там есть немного слэша, причем не сеннен-ай. Но фик любимый именно из-за его идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
 
Яой/хентай/юри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме :: Мастерская фикрайтеров-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения