Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari

Перейти вниз 
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6368
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari Empty
СообщениеТема: Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari   Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari I_icon_minitimeВт 12 Янв 2010, 20:09

Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari 75d05afa8ee6

Сёта и Мионо дружат с раннего детства. Часто такая дружба перерастает в любовь, но пока в своих чувствах уверен лишь Сёта. Мионо оказывается меж двух огней: Каорумару-сенсей кажется ей очень привлекательным мужчиной. Но неожиданно в действие вступают некие потусторонние силы. Демон, поедающий плоть девственниц, завладевает телом Сёта. Спустя время оказывается, что главной его целью является Мионо - в ней вот-вот должен пробудиться дух возлюбленной этого демона. И, похоже, сама Мионо исчезнет с её появлением...


Описание взято с animemanga.ru

Личное мнение:
Не знаю, я немного разочаровалась в этой манге. Ожидала куда большего, ибо эта работа Шиндже Маю. Хотя, стоит заметить, тут практически нет постельных сцен, коими пестрят ее работы. Ну да в 7 глав двух томиков не слишком то и легко это впихнуть, а может и легко, и она просто решила ограничиться парочкой поцелуев. Работа тянет на 5/10. Неплохая и довольно интересная, затягивает конечно. Но конец немного смазанный и буквально притянутый за уши. =/ В принципе ничего так, кому нечего делать и хочется почитать что-то с красивой рисовкой и седзе - то пожалуйста. вам сюда. А те кто читал, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, ибо мне интересно, может я такая черствая? х)


Манга онлайн: http://readmanga.ru/kimi_sae_mo_ai_no_kusari
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Если бы ты тоже была связана узами любви - Kimi Sae mo Ai no Kusari
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оценка вашего творчества и, разумеется, чужого тоже
» Если ты хочешь вырваться из этого мира
» Kimi wa Petto

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги :: Отдельные произведения-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения