ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Сражение третье. Завершено.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей

Очки : 4288
Дата регистрации : 2009-10-23

СообщениеТема: Сражение третье. Завершено.   Чт 11 Фев 2010, 00:43

Фандом Третьего сражения: Vampire Knight

Итак, теперь у нас пятеро желающих. Объявляется сражение между

Sarabi vs. Astha vs. Selena-sama vs. Hanckok-sama vs. AnImEsHkA_OkAnA

Судьей назначается Shinigami Kira-hime, как победитель Второго сражения.

О бетах и правилах написано здесь

Последний раз редактировалось: Tenshi-Ohime-sama (Вс 14 Мар 2010, 04:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id10239985
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

Очки : 3093
Дата регистрации : 2009-10-24

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Чт 11 Фев 2010, 21:56

Условия дуэли:
Тема: Подарок Канаме Курану на день рождение
Жанр: романтика/юмор
Персонажи: все персонажи мира Vampire Knight
Рейтинг: до R
Сроки: 22 февраля в 18.00 сдаем работы
Объемы: min - 2 листа, max - 8 листов. Шрифт Times New Roman, 12 размер.
Запрет (если есть): только не AU!И никакого извращения наподобии яоя или юри.
Пожелания судьи (если есть): Я соскучилась по черному юмору.И желательно без слишком уж шокирующих пар,типа Ридо/Юки, хочется канона - Канаме/Юки или даже Зеро/Юки*брр*)

Работы присылать или в личку,или в аську 565909727,или на email dante-08@mail.ru
Раз..Два...Три...Начали!
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Чт 25 Фев 2010, 03:45

В связи с тем,что трое участников из пяти сошли с дистанции,осталось всего два участника.
И так,работы есть.значит начали!

Фанфик I

Название: Оч. умелые ручки или подарок для Канаме.
Персонажи: Юки, Каин, Рука, Айдо, Канаме, Сейрен.
Жанр: юмор, романтика.
Рейтинг: PG.
Дисклаймер: все Хино Матсури
Предупреждения: возможен небольшой ООС, а ещё автор понятия не имеет, когда День Рождения Канаме.

Мороз раскрашивал сказочным поэтичным рисунком окна, бархатным серебром застывая на нём, и юная принцесса Куран, сидя на подоконнике, водила тонким пальчиком по стеклу, грустно рассматривая изящные узоры, вздыхая время от времени. Здесь царила вечная зима, и её ледяные оковы лёгкой тенью незаметно просачивались в душу девушки. Юки откровенно скучала, ведь ещё несколько дней назад Канаме уехал навещать ректора Кросса, оставив ей в охрану трёх аристократов – Айдо, Руку и Каина, а девушку, ещё более страстно желающую последовать за мужем, чем жена декабриста, ждал мягкий отказ и строгий надзор в лице личной охраны. Не то, чтобы её утомляла компания молодых вампиров, но дом без присутствия Канаме казался пустым и бездушным, зима – в сотни раз холоднее, и девушка всё сильнее погружалась в ледяной омут уныния.
- А меня вообще Сейрен из дома выгнала, - вырвал её из вязкого полузабытья звонкий негодующий голос Айдо. – И что теперь прикажете делать?
Юки слабо улыбнулась, наблюдая за вечно неугомонным аристократом, опять, наверное, вляпавшегося в неприятности, и честно пыталась посочувствовать, тогда как Рука и Каин сидели с откровенно скучающим видом, видимо, выслушивая эту тираду уже не в первый раз.
- А ведь через два день будет бал в честь Дня Рождения Канаме-сама! А она возьмёт да и согласиться танцевать с каким-нибудь… Такумой! Из вредности, - с несчастным видом продолжал жаловаться Ханабуса.
Юки встрепенулась, услышав имя мужа, но тут же поникла, прижимая колени к груди и грустно опуская взгляд.
- Скоро День Рождения Канаме-онии-сама, а я так и не приготовила ему подарок, - печально произнесла девушка, обращаясь, скорее, к себе, чем к своей временной охране. – И даже не имею ни малейшего представления, что ему подарить…
Аристократы, заискивающе переглянувшись, почти синхронно опустили виноватый взгляд.
- Если не знаете что подарить, то самым оптимальным вариантом будет испечь Канаме-сама праздничный торт, - наконец, посоветовала Рука своей госпоже. Лёгкий холодок из-за нахлынувших воспоминаний пробежал по спине Айдо.
- Плохая идея, очень плохая! – обеспокоенным полушепотом сообщил он Руке. В памяти Ханабусы сохранилась нелепая картинка суетящегося на кухне Зеро в кружевном фартуке во время пребывания вампира в общежитии Дневного класса. Кирью тогда недовольно буркнул что-то насчёт феерической способности Юки не уметь приготовить ничего сложнее стакана молока. – Юки-сама совершенно не умеет готовить…
- А раньше ты этого сказать не мог? Болван! – раздражённо шикнула на Айдо девушка, наблюдая, как во взгляде чистокровной зажигаются дьявольские огоньки.
- Спасибо большое, Рука! – Принцесса вампиров, довольная неожиданной подсказкой, заметно повеселела, ловко спрыгнула с подоконника и, задорно улыбаясь, прошагала мимо аристократов, провожающих её обеспокоенным взглядом.
- Я думаю, что ты должна ей помочь, Рука, - после недолгого молчания, наконец, произнес Каин, переводя взгляд на подругу. – Иначе подарок может обернуться настоящей катастрофой.
- Почему я? То есть… - Соуэн замялась, стыдливо опуская длинные ресницы, тонкие ладони чуть дрогнули в замешательстве, к щекам навязчиво прилипал чуть заметный маковый румянец. – Я никогда не пробовала печь торты…
Тем не менее, тяжело вздохнув и отряхнув одежду от несуществующих пылинок, девушка молча последовала на помощь к своей госпоже.

- Юки-сама, - начала она, добравшись до просторной кухни, где Принцесса чистокровных, накинув лёгкий кружевной фартучек, с самым серьёзным и непоколебимым видом тщательно изучала кулинарный рецепт, - разрешите Вам помочь?
Юки нехотя оторвала пристальный взгляд от книги и продемонстрировала Руке рисунок с большим многоярусным тортом, аккуратно украшенным взбитыми сливками и многочисленными кремовыми розочками, вразнобой рассыпанными по нему, словно звезды на небосводе. Выглядел он более чем аппетитно.
- Спасибо, что согласилась помочь, - одобрительно кивнула девушка, вновь уткнувшись взглядом в мелко исписанные страницы. – Это очень сложный рецепт, боюсь, я не справлюсь одна. Сначала, как я поняла, нужно испечь коржи.
Соуэн растерянно наблюдала, как проворно Юки достает все необходимые ингредиенты, а затем, взяв себя в руки, одновременно с девушкой схватила упаковку с мукой.
- Начну я, пожалуй, сама, - потянув пакетик в свою сторону, промолвила чистокровная.
- Но я вызвалась помогать, - стараясь перетянуть пачку с мукой на себя, не отступала от своего решения Рука.
- Но если ты будешь слишком много помогать, то я не смогу сказать Канаме-онии-сама, что испекла этот торт сама, - приведя, по её мнению, достаточно веский аргумент, Юки, не рассчитав силу, ещё сильнее сжала истерзанную упаковку. С приглушенным треском тот край, что придерживала Соуэн, неожиданно раскрылся, осыпая растерянную девушку салютом из муки.
- А мы тут пришли посмотреть, как у вас дела идут! – раздался весёлый голос Ханабусы.
Девушки синхронно обернулись, норовя дать хорошую затрещину явившемуся так не вовремя вампиру. Наконец разглядев весьма неподобающий вид Соуэн, Айдо на всякий случай отшатнулся поближе к Каину, нелепо прикрывая рот ладошкой. Даже Акацуки не сумел сдержать улыбку.
- Рука, с каких пор ты стала использовать белила? - задыхаясь от беззвучного смеха, спросил Ханабуса, храбро прячась за спину друга. Вампирша ничего не ответила, лишь, гордо прошагав до Айдо, пребольно щёлкнула его по лбу и направилась дальше. Юки, стыдливо потоптавшись на одном месте ещё некоторое время, строго посмотрела на несчастную упаковку, будто это она была виновата во всех бедах, и, кинув виноватый взгляд на аристократов, бросилась вслед за Соуэн, оставляя за собой белую дорожку муки.
- В который раз убеждаюсь – у женщин напрочь отсутствует чувство юмора! – пожаловался Ханабуса, потирая саднящий лоб. – Одна из-за шутки ударила, вторая – вообще из дома выгнала! И вот увидишь – это только начало. Они меня теперь совсем замучают!

«Как в воду глядел», - несколькими часами позже невесело думал аристократ, щурясь от нещадных порывов ветра, бивших прямо в лицо. Он бы с удовольствием закрыл его ладонями, но обе руки его были заняты неподъемными пакетами с покупками. Вот она –коварная женская месть в лучших её проявлениях! Но, признаться честно, такой подлости Айдо от Руки и Юки не ожидал. Добраться до ближайшего города и найти круглосуточный супермаркет оказалось не такой уж проблемой, зато возращение… У Ханабусы изрядно устали руки, лицо замерзло настолько, что уже практически и не чувствовало покалывающего кожу мороза, снежинки забавно осели на верхних ресницах, сделав их белыми-белыми, и всё норовили слепиться с нижними, когда Айдо неосторожно жмурился из-за очередного порыва ветра.
Нельзя передать словами, насколько обрадовался аристократ, разглядев в морозной белой завесе знакомый особняк. Едва передвигаясь на замерзших негнущихся ногах, он замучено ввалился в прихожую, принеся с собой морозное дыхание холода, и, побросав пакеты, отекшими руками пытался растереть раскрасневшееся лицо.
- Ты долго, - ледяным тоном процедила Рука, нагружая покупками Каина.
- Вот сама бы и сходила тогда в город, раз такая умная! – в ответ огрызнулся Ханабуса.
Неизвестно, чем бы закончилась эта потасовка, если бы между ругающимися не встала Юки, возобновив между аристократами хрупкое временное перемирие.

В следующие несколько часов из кухни доносились примерно такие звуки:
- Слишком много сахара, Рука!
- Юки-сама, не ссыпьте столько соли!
- Аааа! Пожар! Пожар!
- Айдо, ты зачем вместе с духовкой Юки-сама заморозил?!
- Айдо, куда ты снова дел взбитые сливки?
- Айдо, куда ты поставил заготовленный крем?
- Айдо, хватит таскать розочки с торта!
- Айдо, не мешайся под ногами!
- Айдо!!!

- Ура! – радостно воскликнула Юки, восторженно разглядывая результат многочасового труда. – Мы это сделали!
Рука тяжело вздохнула и устало прислонилась к стене, искренне недоумевая, как может эта неугомонная чистокровная так и лучиться энергией, столько часов проведя на ногах. Неразговорчивый Каин понимающе хмыкнул. Надувшийся на весь мир в общем и на Руку в частности, Ханабуса с самым обиженным видом молча стоял в углу, втихомолку таская остатки взбитых сливок.
- Скоро рассвет, - едва взглянув в раскрашенное живописными красками зимы окно, произнесла Юки. – Но я слишком возбуждена, чтобы спать!
Тем не менее, девушка, вдоволь налюбовавшаяся собственным детищем, поспешила подняться в свою комнату. День грозил сделаться для неё долгим и бессонным.

Следующая ночь выдалась переполненной ожиданиями, а потому и невыносимо длинной, ведь сегодня будет проходить столь долгожданный бал. Плавная медленная музыка успокаивала распаленное сознание юной Принцессы Куран, убаюкивая в ней беспокойство и волнения. Однако дела это не меняло – Канаме опаздывал на собственный День Рождения. Каждый раз, когда открывались главные двери, Юки с надеждой вглядывалась, но до сих пор её ждало лишь разочарование. Собралось уже приличное количество гостей, и девушка, всё ещё не привыкшая к такому обилию внимания и почестей, каждый раз смущалась, когда очередной вампир, вежливо улыбаясь, кланялся ей. Стушевавшаяся и расстроенная, она просто стояла у стенки, но лёгкая одобряющая улыбка засияла на её лице, как только она заметила Айдо, протягивающего букет алых роз Сейрен.
- Ну прости, ну пожалуйста! – с самым невинным выражением лица почти умолял Ханабуса, смотря в глаза усердно сдерживающей улыбку Сейрен, которая уже совсем на него не сердилась. – Хочешь, на колени встану?!
Вампирша всё-таки рассмеялась, легко и звонко, поднимая с колен воодушевившегося на подвиг аристократа.
- Хорошо, прощаю, - промолвила она, принимая роскошный букет роз из рук просиявшего Айдо. – Но чтобы больше без твоих шуточек!
- Тогда, может, потанцуем?
Юки радостно помахала рукой Ханабусе, когда он закружился в вальсе со своей возлюбленной, а тот обезоруживающе улыбнулся ей в ответ и подмигнул.
Настроение мигом улучшилось раз в десять, потому что она была искренне счастлива за помирившуюся парочку. Юки кинула быстрый взгляд на заранее заготовленный широкий стол для подарков и, потерев друг о дружку мигом вспотевшие ладони, покорно стала ждать момента появления Канаме.
Вдруг на секунду затихла музыка, а все присутствующие склонились в вежливом поклоне. На миг Юки неверяще застыла на месте, а затем, радостно и тепло улыбнувшись, двинулась навстречу мужу. От Канаме едва заметно веяло уличным холодом, однако, девушке все равно было тепло, потому что так обнимать её может только он.
- Потанцуем? – ласково спросил Куран, протягивая руку Юки. Он кружил её в танце легко и ненавязчиво, будто делал это всю жизнь. Минуты, проведённые рядом с ним, казались секундами, время отказывалось подчиняться, когда она смотрела в его глаза. Глаза, зачаровавшие её сердце.
- Канаме-онии-сама, у меня есть сюрприз для тебя, - смущенно прошептала Юки, как только окончился танец. – Пойдем, я покажу!
Девушка мягко сжала ладонь мужа, воодушевленно направившись на кухню, где их ждал праздничный торт, с таким трудом приготовленный вчера. Юки аккуратно отрезала кусочек и протянула его Канаме.
- Вкусно, - улыбнулся дегустатор-Куран, смотря в сияющие глаза жены. – Сама приготовила?
- Мне Рука помогала, - смущенно улыбнулась в ответ Принцесса чистокровных, отрезая и себе кусочек торта. – Ой, а, по-моему, он слишком сладкий…
Канаме легко рассмеялся, глядя на недовольно поморщившуюся жену, чуть приподнял её лицо тонкими пальцами и прикоснулся к розовым губам. Юки прикрыла глаза, ощущая сладкую волну внезапной слабости, охватившую тело и ответила на поцелуй со всей нежностью, на которую была способна.
- Мне очень приятно получить от тебя подарок, Юки, - оторвавшись от желанных губ, произнес Канаме. – Но гораздо приятнее мне знать причину, побудившую тебя сделать это.
- Я люблю тебя, - прошептала девушка, обнимая мужа и вновь целуя его.
Эти три простых слова и были самым ценным и дорогим подарком на День Рождения Канаме.

Фанфик II

Название: Полнолуние… красиво
Персонажи: Канаме, Зеро, Юки, Айдо
Жанр: романтика, немного юмор
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: все Хино Матсури
Предупреждения: капелька ООСа

- Зеро, не мог бы ты мне помочь? – с хитринкой в голосе проговорила девушка
- Нет, - безапелляционно ответил он.
- Что значит «нет»? Зеро!
- Разве тебя не учили, как нужно отвечать девушке? – в ответ он лишь состроил мину на лице. – Ты сейчас подумал, где тут девушка? Да? – в гневе выговорила она, пытаясь сдержать эмоции, чтобы не двинуть однокласснику.
- Чего ты хочешь? – для приличия спросил парень.
- Мне нужно сходить в город, кое-что купить… - она немного замялась
- Вот иди и купи! Или вампиров боишься? – с ухмылкой подколол собеседник.
- Ах ты! Ничего я не боюсь! Просто…
Одну бы её в город точно не отпустили. Вся надежда была только на лучшего и самого бессердечного друга.
- Подарок любимому Канаме пойдешь выбирать? – не меняя выражение лица, спросил охотник.
От этих слов на белом лице девушке появился легкий румянец. Она только хотела, возмущено ответить, но их прервал до боли знакомый голос:
- Зеро, не мог бы ты зайти ко мне в кабинет? – странно, но очень серьезно сказал ректор.
- Ректор? – увидев серьезное лицо, она удивилась. – Что-то случилось?
- Ничего особенного, Юуки-чан, - улыбаясь, ответил «папочка».
«Я что, на дуру похожа? Опять он от меня что-то скрывает?» - кинув на ректора подозрительный взгляд, подумала девушка. Но тот, ответив своей профессиональной улыбкой, скрылся в коридоре. Следом за ним покорно шел Зеро.

- Ну вот, я опять одна осталась, - обиженно бурчала себе под нос девушка.
Учебный день закончился, и на улице потихоньку начало темнеть, а она так и не успела купить подарок своему любимому вампирчику.
Медленно погружаясь в свои мысли, она вспоминала тот кровавый день и своего спасителя.
« - Белый снег… Что такое снег? Что значит белый?»
« - Это что-то не красное…»
Кровь… всюду…
- А! Юуки-чан, ты что тут делаешь? Совсем одна… - отвлекая девушку от мыслей, сказал голубоглазый блондин.
- А! Айдо-семпай? – удивленно промолвила она.
- Грустим? – будто заигрывая, сказал парень.
- Нет, это… с чего вы взяли? – пытаясь оправдать саму себя.
«Хотя… кого я обманываю? А! Точно! Айдо-семпая».
- Или ты меня ждешь, чтобы поделиться своей кровью, а? Юуки-чан? – будто насмехаясь, сказал блондин.
- Айдо-семпай! Перестаньте! И вообще, что вы тут делаете? – возмущено спросила она.
- Я тут в город собрался, не хочешь пойти со мной?
«Он что, мысли читает?»
- Я? А зачем вам? Тем более, сейчас день…
- Юуки-чан, а ты смешная, – расхохотался голубоглазый блондин. – Ночью ведь магазины не работают, а завтра знаменательный день, вернее сегодня ночью, не находишь?
- Точно, как-то глупо с моей стороны получилось…
- Ты ведь еще не выбрала подарок для Канаме-сама?
- Эту… ано… - лицо залилось краской, она не знала, что сказать.
- Ну, решено, пошли! – потянув девушку за руку, ответил блондин

- О! Юуки-чан, ты уже выбрала… - заметив спутницу, сказал голубоглазый вампир.
- А! Айдо-сенпай, вы уже вернулись… - « Как он быстро…» - Я… ну… - пряча за собой пакет с подарком, она пыталась оправдать себя.
- Не беспокойся, я же гений замечать такие вещи, - самоуверенно сказал голубоглазый.
- Айдо-сенпай!
- Надеюсь, ты выбрала достойный подарок, - с каплей загадки на дне сказал он.
«Это он сейчас на что намекает?» - но свою мысль она так и не озвучила, лишь улыбаясь, ответила:
- И я тоже.
- Хотя… лучшим подарком, думаю, была бы твоя кровь, ты так не считаешь? – сказал вампир, аккуратно приоткрыв шею девушки.
- Айдо-сенпай! О чем вы думаете? - умело, отпрыгнув от вампира, ответила она.
Но в этот момент лицо блондина резко изменилось. Будто его громом ударило. Лицо стало серьезным (а за ним такое редко наблюдалось). Он резко обернулся в сторону, и как будто начал принюхиваться, ощущая чью-то кровь. А Юуки оставалось лишь смирно стоять и, непонимающе, наблюдать за переменой в собеседнике.
Вдруг он резко схватил её за запястье и повелительным тоном произнес:
- Ну, нам уже пора возвращаться, - с насмешкой в голосе он продолжил. - Иначе ректор меня убьет за то, что без спроса украл его дочь,
- Да, возвращаемся, – большего она просто не могла ответить, впервые увидев такое обеспокоенное лицо вампира.

- Ректор, можно? – обеспокоено вымолвила девушка, осторожно входя в кабинет своего «папочки».
- А! Юуки-чан, заходи. По папочке соскучилась? – с детской надеждой в голосе промолвил он.
- Нет, я хотела спросить, где Зеро? Его с самого утра нет.
Как камень на голову, и рухнули все надежды. Лицо ректора в тот час же переменилось, и он уныло прошептал:
- Юуки-чан, почему ты такая жестокая? Ты больше не любишь своего папочку? – казалось, даже слезы навернулись.
- Ректор… то есть папочка, извини.
- Юуки-чан! - с визгом он рискнул броситься на дочку и задушить в объятьях. Но попытка не удалась, она ловко увернулось от назойливого папочки.
- Ректор!
- Зеро-кун сейчас на задание. Вернется позже. Не переживай! – придя в себя и, поправив очки, обнадеживая, ответил он.
- На задание, понятно… Ну, я пожалуй пойду. До свиданья, ректор, - захлопывая дверь, сказала Юуки.
- Юуки-чан! Не оставляй меня в одиночестве, - но ответа так и не последовало.
«Будьте осторожней, дети мои» - вглядываясь в даль окна, подумал он.

- Пора идти, – проговорил охотник, надевая знак перфекта, и только он хотел выйти из комнаты, но его остановила жгучая боль в правой руке.
- Ксо! – безнадежно прошептал он.
- Я вижу, ты был ранен, Кирью-кун.
Голос такой знакомый, такой ненавистный, такой узнаваемый. Кровавая луна освещала силуэт посетителя такую изящную, такую загадочную. Но Зеро даже не соизволил повернуться, тем самым, задевая гордость чистокровного.
- Что тебе здесь надо? Куран Канаме, - безразличным тоном начал он.
- Зачем же так грубо, у меня ведь все-таки сегодня день рожденье, не хочешь поздравить меня? – только он хотел дотронуться до вампира-охотника, но…
Щелк. Одно движение и «Кровавая роза» уже была у виска вампира.
- И как у тебя смелости хватает поднимать оружие на нас – чистокровных?
- И рука не дрогнет! – безразлично ответил он.
- Внушаешь страх, Кирью-кун, - самодовольно сказал он. – Но, я сюда не ругаться пришел.
- Корыстный, как всегда!
- Не хочешь отдать должок?
- Чего тебе надо? Я тебе ничего не должен!
- Ошибаешься! - вынимая из рук охотника оружие, он легким движением обнажает шею.
- Канаме-теме! – в ярости протестует тот, но все попытки оказались четны. Куран надавив на правую руку, обездвижил охотника, заставляя того не сопротивляться.
- Не сопротивляйся! – «Я просто хочу знать, что у тебя в душе. За что, ты так дорог ей…».
Острые клыка пронзают мягкую плоть, вкушая вкус отчаяния и бессилия, вкушая вкус победы. В этот момент густые облака закрыли светлую луну. Как будто даже они не хотели наблюдать за невидимым подарком чистокровного. Оставляя загадочность. Те чувства, воспоминания, что испытывал Зеро, мигом влились в разум чистокровного, оставив после себя безнадежное чувство пустоты.
Зеро, теряя сознание, опустился на руки вампира. Тот после кровавой трапезы, аккуратно укладывает потерянного на кровать. Кинув последний, довольный взгляд на охотника, чистокровный уходит через окно, грустно прошептав:
- Полнолуние. Красиво, не правда ли?
- Канаме… - последние слова и он погрузился в сон. Последним, что он видел: был Куран с алыми губами и кроваво-красными глазами, освещенные светом, кровавой луны.
- Спасибо, Кирью Зеро. Лучший подарок на день рожденье.

- И где он? Неужели до сих пор не вернулся? Я уже начинаю беспокоиться! – обсматривая академию ночного класса, недовольно вымолвила она.
Она уже полночи работает за двоих, и как предлагаете подарок дарить? Если напарник где-то отшивается, а все бросить на произвол судьбы она не могла. Ходят тут всякие «Айдо-семнаи».
«Интересно, ему понравится мой подарок?» - взглянув на черно-красную упаковку, в которую был, завернут подарок.
- Это для меня?- послышался чей-то голос за спиной.
Юуки, не ожидая такого поворота, боялась даже обернуться.
- К…Канаме-сенпай, что вы тут делаете?
- Странный вопрос…
«Точно! Он же здесь учится. Как не ловко получилось…»
- То есть, я не это хотела сказать, – неуверенно вымолвила она.
- Так это для меня?
- Это… - взглянув на подарок еще раз, она вся залилась краской.
- С каких пор ты меня стесняешься? – с грустью в голосе спросил он.
- Вовсе не стесняюсь. Просто… - «Так вдохни поглубже!» - С днем Рожденья, Канаме-семпай! – «фух… вроде получилось»
- Спасибо, Юуки-чан, - он аккуратно взял её легкую руку и, оставив легкое прикосновение своих губ, он продолжил:
- Что ты сегодня делала с Айдо-семпаем? Заставляешь беспокоится…
- Я? Извините…
Повисло немое молчание, оба знали о чувствах друг друга, но боялись сделать что-то лишнее.
- Юуки-чан, если бы я попросил, стала бы ты моей возлюбленной? – первый нарушил молчание чистокровный.
- А? – «Мне не послышалось? Что это? Откуда?» - внутри что-то резко дернуло. - «Он - вампир. Я – человек. Такие разные» - миллион мыслей терзали разум всего за несколько секунд.
- Я пошутил, - с улыбкой вымолвил он.
«Что? Он что, издевается?»
- Странные у вас шутки, Канаме-семпай…
- Прости…
- Полнолуние… красиво, не правда ли?
- Да, - вглядываясь в луну, подтвердила она.
Светлый прожектор луны осветил красоту девушки, заставив сердце чистокровного дрогнуть.
«Она. Единственная. Кто может затуманить разум и смутить сердце. И только ради неё я готов даже на преступление. Но, ведь без этого было бы скучно», – утешая сам себя, подумал вампир
- Юуки-чан, спасибо за подарок.
- А! Это… не за что, С днем Рожденья вас, Канаме-сенпай.
Легкая улыбка, и радость в сердце вампира.

«Люблю его… тот, что заставляет биться сердце быстрее, чем обычно. Дорогой сердцу», - погружаясь в горячею ванну, думала она

- Зеро? Я вхожу.
Темная комната, освещающаяся светом луны. Бледное тело семпая: перебинтованное, холодное. Юуки, долго не раздумывая, кинулась к кровати.
- Зеро, ты в порядке? Что случилось? – обеспокоено прошептала она.
- Юуки… - еле выговорил парень.
- Зеро! Зеро!
- Уходи, Юуки! – на последнем выдохе приказал он.
Фиолетовые глаза сменили алые. Клыки так и тянулись к шее своей жертвы.
- Зеро… - «Я не боюсь…», - прижав его ближе, она позволила ему коснуться своей шеи.
« Не контролирую себя…» - он медленно провел дорожку по теплой шее и дал волю своим ненавистным клыкам. - «Прости…»
«Вампиры съедят меня…»

Проснувшись ночью, вампир попытался встать, но все попытки оказались тщетными. Наконец, заметив одноклассницу, он непонимающе взглянул на неё.
«Юуки? Что она тут делает?» - копаясь в памяти, подумал он.
Наконец, вспомнив, что сделал. На лице появилось безнадежное чувство вины.
- Зеро, ты уже проснулся? – очнувшись ото сна, спросила она.
- Прости… разбудил – виновато, прошептал он.
- Чего хочешь? Попить, поесть, в туалет? – будто не замечая напряжения, радостно спросила она.
- Тебе не стыдно такое у парня спрашивать? – увидев, что с ней все в порядке, он невольно улыбнулся.
Лицо девушки немного покрылось румянцем, озаряясь нежной улыбкой, и понимая, что раненый в полном порядке.
- Ты тут все время просидела?
- Да, но было не сложно, тем более одна радость наблюдать за тобой в таком беспомощном виде, – ухмыляясь, сказала она.
- Ну, уж простите.
- Да ладно, правда, заставил поволноваться.
- Спасибо, – нежно обняв девушку, сказал он.
- Зеро?
- Прости меня… - он прижал её всем телом к себе и заглянул в карие глаза, прикоснувшись нежными губами, к покрасневшей от смущение щеке.
- Как думаешь, если бы это сделал Канаме, была бы счастлива?
- Зеро! Ах ты! Не подходи ко мне, извращенец! – отталкивая вампира, крикнула она.
- А как ты за мной ухаживать будешь? - с хитринкой в голосе, поинтересовался он.
- Да здоровый ты уже.
- Ой! Что-то меня штормит…
- Нет, больной еще. А!!! Зеро, ты точно полный извращенец!

Работы выставлены,голосование можно считать открытым.Оно продлится до 13 марта 2010.
Голосуйте по правилам,дорогие читатели.Участники ждут вашего мнения и оценок!
Посмотреть профиль
Tenshi-Ohime-sama

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Чт 11 Мар 2010, 20:19

Народ, ау, активнее!
Поддержим девочек, они же старались!

Фанфик I
Количество баллов: 9,5 из 10
Достоинства фанфика: замечательный фанфик, несмотря на простой сюжет, он наполнен юмором, добром и теплом. Даже я, нелюбитель Юки/Канаме, почти не обращала внимание на пейринг) Айдоу тут отжег, да х3
За него 2\3 баллов всех))
Соотвествие сюжету - есть, интерес и юмор - есть, легко читается - есть. ну ня же :3
Недостатки фанфика: Из вредности за "Люблю тебя" в конце XD
Общее мнение: в принципе я уже все расписала во втором пункте. Автор - я тебя спалила по Айдоу/Сейрен х3

Фанфик II
Количество баллов: 6,5 из 10
Достоинства фанфика: мило, забавно, флаффно) Зеро/Юки мелькающий почти в каждом эпизоде *люблю я их*
Недостатки фанфика: затянутый и немного не логичный, и ООСный. Чего-то в сюжете не хватило, ощущается. И да, ошибки, ошибки. Самые элементарные и простейшие.
Общее мнение: в принципе неплохо для первого раза, это же первый по этому фандому? Автор, молодец.

Helli_lote
Дух водяных лилий

Очки : 3071

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Сб 13 Мар 2010, 05:09

Поддержим конечно))

Фанфик I
Количество баллов: 9 из 10
Достоинства фанфика: Очень веселый, люблю я такой юмор. Читать легко и приятно. Душевный он, да. Айдоу конечно тут няшка, как и всегда. За это большой плюс.
Недостатки фанфика: Неножко требовательной Айе *а я в последнее время все требовательнее и требовательнее* не хватило в конце чего-то.
Общее мнение: Люблю юморные фанфики на тему подарков и кулинарии.

Фанфик II
Количество баллов: 7.5 из 10
Достоинства фанфика: Очень мило и романтично. Забавно - да, так, скажем прикольно. Заставил улыбнуться, но...
Недостатки фанфика: Но я видимо чего-то недопоняла... Мне не хватило в конце простой развязки, да и все-таки OOC есть тут, есть. Ошибки заметны, да.
Общее мнение: Очень мило и совсем не плохо. Хорошо, но, к сожалению, не отлично

Just wonder what lies beneath...
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Сб 13 Мар 2010, 17:51

Уважаемые все!Голосование заканчивается сегодня,13 марта 2010 года,в 18.00
Слезно прошу,проголосуйте за участников!Сделайте мне подарок
Посмотреть профиль
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Вс 14 Мар 2010, 03:45

Раз...Два...Три...Стоп!

Итак,господа,так как никто до определенного срока больше не догадался прокомментировать участвовавшие в конкурсе фанфики,то следует повести итоги.

Фанфик I
Баллы:9.5 9=18.5
Автор:Hanckok-sama

Фанфик II
Баллы:6.5 7.5=14
Автор:AnImEsHkA_OkAnA

И победитель...Hanckok-sama!!!!
Поздравляю,дорогая!
Посмотреть профиль
Tenshi-Ohime-sama

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   Вс 14 Мар 2010, 04:10

Подведены итоги Третьего сражения.
За результатами обращаться в эту тему.

Здесь ведется набор желающих поучаствовать в следующем сражении.
Фандом следующего сражения "Vampire Knight".
Спешите записаться!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сражение третье. Завершено.   

Сражение третье. Завершено.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Гильдия Писателей-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник