Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Petshop of Horrors

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5437
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Petshop of Horrors Empty
СообщениеТема: Petshop of Horrors   Petshop of Horrors I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 04:53

Petshop of Horrors 077726117d15

Магазинчик ужасов
Русское название: Магазинчик ужасов
Оригинальное название: Petshop of Horrors
Сценарий и рисунок: Мацури Акино (Matsuri Akino)
Серия: 10 томов. Серия закончена
Жанр: мистика и ужасы
Возраст: 14+
Первое издание: 1995 (Япония)
Экранизация: 4-серийное аниме (1999), снятое по 4 избранным главам. Лицензировано в России студией Reanimedia.
Сюжет: Экзотический и таинственный Чайнатаун приютился среди небоскребов типичного американского мегаполиса. Китайский квартал живет своей особой восточной жизнью, но самым загадочным местом по праву считается одна из лавочек, которой управляет молодой китаец, называющий себя графом Ди. На прилавках тесного магазинчика выставлены обычные домашние животные, но в глубинах магазина сокрыт целый лабиринт, где можно приобрести самых невероятных и экзотических существ. Граф Ди утверждает, что продает своим посетителям «грезы и любовь», но некоторые мечты настолько опасны для людей, что покупатель обязуется строго придерживаться указанных в контракте условий содержания своего питомца. В противном случае, магазин не несет ответственности за последствия.
Личное мнение Киры:Знаете,мне понравилось.Я не ожидала,что мне понравится - я не большая поклонница сенена,но эта манга мне понравилась)Главный герой - граф Ди - просто обаяшка,пусть и похож на девицу)А какие там звери!..Я тоже хочу себе одно из его зверей*мечтательно*.В общем там есть все - и мистика с пригорошней ужаса,черный юмор,интрига...и красавчики.И пусть рисовка не очень,но она не мешает наслаждаться мангой)


Последний раз редактировалось: Shinigami Kira-hime (Вс 21 Мар 2010, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6367
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Petshop of Horrors Empty
СообщениеТема: Re: Petshop of Horrors   Petshop of Horrors I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 16:01

Ээ а личное мнение? Как тебе? Я наслышана про эту мангу, но читать еще не берусь (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5437
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Petshop of Horrors Empty
СообщениеТема: Re: Petshop of Horrors   Petshop of Horrors I_icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:19

Все,свое личное мнение я добавила))
Почитай,Селли,тебе понравится*надеюсь*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Petshop of Horrors
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги :: Отдельные произведения-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения