Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мангака

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Мангака Empty
СообщениеТема: Мангака   Мангака I_icon_minitimeВт 24 Ноя 2009, 20:22

Поделитесь, кого вы считаете лучшим из лучших творителей манги и кому мягко говоря не симпотизируете. И да, обоснования, обоснования!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Aira-sama

Aira-sama


Сообщения : 15
Очки : 5289
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 28

Мангака Empty
СообщениеТема: Re: Мангака   Мангака I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2009, 12:46

Мои любимые мангаки - Масаси Кисимото, Хино Матсури.
Манги "Наруто и "Рыцарь-вампир" лично для меня - самые грамотные (понятно же в каком смысле). Хоть Наруто сильно затянули, в принципе, читать мангу все еще можно, так как осталось еще много не раскрытого и интересного. А Рыцарь-вампир действительно хорошая романтическая манга, приправленная приключениями, юмором и пр.
Имен не знаю, но мне не нравятся все мангаки, пишущие откровенную эротику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5408
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Мангака Empty
СообщениеТема: Re: Мангака   Мангака I_icon_minitimeВт 01 Дек 2009, 01:10

Так,у меня много любимых мангак,но назову я не всех,а самых-самых-самых...
1.Хино Матсури.Ну тут и так все ясно)
2.Шиндзе Майю.Ее Сатана до сих пор приводит меня в восторг))
3.Рей Тома.У нее много очень милых романтичных синглов,после которых так приятно помечтать))
4.You Higuri.Всем советую почитать ее "Гроб Ангела".Такое грустно,но очень романтичное творение...
5.Шимики Ако.Обожаю ее синглы...
6.Морито Масанори и Такэси Обата.Создатели "Тетрадки смерти"...
7.Хиро Машима.О,Фейри Тейл...

Все,это те,кого я вспомнила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6338
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Мангака Empty
СообщениеТема: Re: Мангака   Мангака I_icon_minitimeПт 30 Апр 2010, 13:24

Честно говоря, одно время симпатизировало мангаке Шиндже Маю. Но это только до какого-то определенного периода. Во-первых характеры героев-парней и героев девушек очень похожи с предыдущей мангой. Ситуации схожи и почти везде присутствует эротика. В принципе я не против, но что-то все слишком однообразно пошло. Единственное что в ее исполнение привело меня в трепет это две захватывающие истории: "Дьявольский Эрос" - сплошной секс почти что но понравилась манга. Может, потому что это ее первая работа, которую я прочла. В основе зацепило не эротикой (тьфу еще бы зацепило) а тем, каким красивым был Дьявол и его поведение с героиней. Сюжет был неплох. Я бы поставила этой манге 6/10.
Далее следует шикарная манга в её исполнении "Невеста короля мафии". Вот это было чудесно. Потому что сюжет был непредсказуемый и я очень переживала, что эти оба друг друга не простят! Концовка убила наповал, но наверное, другого быть и не могло. Здесь 8 из 10 не жаль поставить.
Теперь что касается остальных ее работ.
"Если бы ты тоже была связана узами любви"
Отвратительно занудная работа с непродуманным сюжетом и сентиментальным ходом событий. Я буквально добивало в себе, чтобы дочитать эту работу. Ужас. Поставила бы 2 из 10.
"Вместо того, чтобы петь песни, посвяти себя мне!"
Все время прочтения первых глав не покидало ощущение, что я читаю яой. Рисовка опять-таки шикарна, но то, что она намеренно перепутали полы этих обоих выбило почву из под ног. Читать не было сил. Здесь бы я вообще поставила бы 1 из 10.
SEX=LOVE²
Сначала было неплохо. Я ожидала какого-то серьезного развития сюжета. Однако жестоко обманулась. Читать такое тошно. Опять сплошной секс и никакого смысла. 3 из 10.
Sexy Guardian
Ситуация далека от правдоподобности, я так думаю. Более того опять все идет по протоптанной дорожке развития отношений этих двоих. Откровенно говоря надоело. Никакого неожиданного сюжета и уже безразлично что да как там. 3 из 10.
Love Celeb
С этой мангой чуточку получше. Я бы дала 4 из 10. Начало куда интереснее и занимательнее. Но... дальше снова сворачивает на скучную дорогу сюжета. Я дочитала до 10 главы и бросила.


Итог:
Раньше эта мангака мне нравилась полностью и безоговорочно. Сейчас же я уже поменяла свое мнение на плюс-минус. Пока никак. Конечно спасибо ей за те два шедевра, про которые я уже упомянула, но остальное... остальное просто разочаровало.
Складывается ощущение, что пишет эта девушка исключительно для озабоченных подростков. =___= Разве нет?
Манга хороша, когда есть хорошо продуманный сюжет, вполне приемлемая рисовка (впрочем не всегда она важна), ну и смысл. Если смысла в манге нет и сплошной трах, как это здесь, прошу прощение конечно, но так и есть, то разве может быть манга шедевром и хорошей?
Поэтому лично я этой мангакой разочарована. Мне кажется она выдохлась и ей надо немножечко передохнуть. Может, появятся новые идеи??

Мангака 720f99f58902

Так может, ей действительно стоит передохнуть?

Кто со мной согласен или не согласен, жду ваших мнений. ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Мангака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения