Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кирию Зеро

Перейти вниз 
+3
Aliteo
[De:Light]
Tenshi-Ohime-sama
Участников: 7
АвторСообщение
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6623
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 02:19

Кирию Зеро

Кирию Зеро D786d309fc92


Зеро Кирю (яп. 錐生 零 Зэро Кирю) — друг детства Юки, он так же является Стражем Академии Кросс и состоит в дисциплинарном комитете. С самого детства о нем постоянно заботилась Юки, подбадривая его и стараясь развеселить. Семья Зеро, клан охотников за вампирами, была убита чистокровным вампиром Шидзукой Хио, когда он был еще ребенком. С того момента Зеро ненавидит всех вампиров и считает, что все они кровожадные монстры под личиной людей и должны умереть. Кроме того, во время нападения на его семью, он был укушен Шидзукой (чистокровным вампиром) и обращён, что значит, рано или поздно он закончит как вампир категории Е.
Тело Зеро не воспринимает кровяные таблетки, которые принимает большинство вампиров, чтобы усмирить жажду. Кровь Юки помогает ему находиться в здравом рассудке, но очень мало шансов, что это спасет его от падения до уровня Е. Это может сделать только кровь Шидзуки… Зеро испытывает определенные чувства к Юки. Только потому что Юки была рядом, Зеро находил в себе силы жить дальше. Оружие Зеро — «Bloody Rose» — пистолет, который дал ему Директор Кросс. Заряжен особыми «противовампирными» пулями. Зеро взял с Юки обещание, что если он упадет до категории Е, она собственноручно застрелит его из этого пистолета.
Википедия


От себя: Ну люблю я этого персонажа. Этакий кавайный хмурый бука, есть в нем что-то очень привлекательное :3
Вернуться к началу Перейти вниз
[De:Light]
Джек - Король тыквенных полей
Джек - Король тыквенных полей
[De:Light]


Сообщения : 212
Очки : 5558
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : из Темных Фантазий

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 02:30

А чего это сразу бука? >:З Зеро хороший! ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6623
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 04:17

Лайто, я не говорила, что Зеро плохой! Ни в жисть!!!) Я очень люблю этого персонажа :3 А бука он потому.. потому что он и вправду бука, но такой очаровательный х3
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliteo

Aliteo


Сообщения : 6
Очки : 5316
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 19:08

Да, Зеро персонаж жутко интересный) Наверное, как раз из-за своей противоречивости. На протяжении всего времени бороться со своей сущностью и ненавидеть себеподобных - это, безусловно, привлекает внимание и заставляет сопереживать. Я б на месте Юки тож ему свою кровь дала бы ^^ Ибо он няяяшка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5636
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 23:38

Сплошное ИМХО:
А вот мне Зеро не нравится. Как его уже на форуме назвали, дикарь. Он грубый, несдержанный, эгоистичный, вспыльчивый, гордый, упрямый... Хотя красивый, не спорю. В общем, внешность - супер (хоть и не Канаме), а характер - ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5355
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 04:33

Мне Зеро нравится, абсолютно соглашусь с его описанием Тенши. Его внутренняя борьба между своей сущностью охотника на вампиров и своей новой и реальной кровью вампира, затавляла симпатизировать и болеть за этого персонажа.

Вообщем вся его букость мне впринципе нравится, единственный и реальный камень предкновения появляется только тогда когда он пересекается с Канаме- мои любимым персом. Я просто не выношу, когда Зеро начинает на него наезжать!

Не могу понять как Зеро до сих пор не смог понять то что Канаме всегда только заботился о Юки и не делал ей ничего плохого, и к тому же следил за тем чтобы вампиры вели себя хорошо! Сейчас конечно после того, как Канаме его подставил у него есть основания на него злиться и подозревать в нечистых помыслах, ну а раньше то?

К тому же я все больше боюсь что рано или поздно Зеро его просто убьет! На данный момент Канаме сильнее его и находится в полном всевластии, ну а вдруг будет какая нибудь ситуация.... короче переживаю за своего фаворита.... Однако столь милая , почти эротическа *прикусывает губу* сцена когда Зеро пил кровь Канаме мне очень даже понравилась, и еще другая сцена их разборки, когда когда Зеро направил на Канаме пистолет... (да я маленький извращениец))))

Еще, Юки которую Зеро так любит, как он может так с ней обращаться? Он знает ее с детства, она давала ему свою кровь, он знает, что даже вампиром она не изменилась в душе, почему же он просто не поймет этого. Наверное из-за все той же самой внутренней борьбы, но я надеюсь что со временем он станет по мягче и поймет, что все вампиры разные. (вряди такое конечно будет, но высший пелотаж был бы если бы они с Канаме куном защищали Юки вместе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5437
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 03:12

Зеро...Ну не люблю я Зеро!!!И я вообще против каких-либо намеков на Зеро/Юки,до.
На протяжении всей манги просто как сумасшедшая ждала,что Канаме убьет Зеро*мечтааа...кстааати,какая идея!..ммм...*Но,к сожаленью,эта бака выжил.К тому же эти вечные намеки на Юки/Зеро...Ээээх!
Моя мечта - самоубийство Зеро.Доооо!!!
А если серьезно,то я не могу отрицать,Зеро порой очень даже симпатичен и его судьба может даже вызвать сочувствие,но все равно я его не люблю.НЕ люблю и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5355
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeСб 31 Окт 2009, 17:46

Мне тоже очень ненравятся все эти намеки Зеро/Юки. Если вспомнить то изначально Юки всегда любила Канаме, и только потом когда у Зеро начались *проблемы* они сблизились на почве сочувствия.

Имхо Зеро для Юки больше *брат*(хотя вроде как совершенно наоборот),нежели любимый, и полагаю, если бы Зеро примирился со своей сущностью вампира, и успокоился, то Юки видя что он больше не мучается, с чистой совестью наконец смогла бы поцеловать Канаме, и быть с ним счастливой. Но к сожалению, это всего лишь мое имхо, и я просто умру если произойдет противоположное((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5437
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeСб 31 Окт 2009, 21:01

Noctis,как я тебя понимаю)))Я тоже прросто не выдержу,если Юки буит с Зеро...это...это просто кошмар!
И вообще,если вспомнить мангу,то Юки была рождена,чтобы стать женой Канаме.И всякие Зеро*смотрю по сторонам,чтобы тенши рядом не было* нам не нужны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена




Сообщения : 1
Очки : 4828
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 32
Откуда : из Мира Вечного Греха

Кирию Зеро Empty
СообщениеТема: Re: Кирию Зеро   Кирию Зеро I_icon_minitimeВт 08 Фев 2011, 23:09

Зеро хороший)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/vampire_smile
 
Кирию Зеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Канаме/Юки или Зеро/Юки???

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Vampire-Knight-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения