Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Темный Дворецкий.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6339
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Темный Дворецкий. Empty
СообщениеТема: Темный Дворецкий.   Темный Дворецкий. I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 01:23

Английское название: Dark Butler

Русское название: Темный дворецкий

Японское название: Kuroshitsuji

Число серий: ТВ (>25 эп.), 25 мин.

Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, фентези
Эпизодов: 24

Режиссёр: Синохара Тосия
Снято по манге: Kuroshitsuji
Автор оригинала: Тобосо Яна

История начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместьи одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.



Темный Дворецкий. 19e92de5a466


Ну, кто что думает? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6595
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34
Откуда : Из мрачного грота

Темный Дворецкий. Empty
СообщениеТема: Re: Темный Дворецкий.   Темный Дворецкий. I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 01:46

Себастьян просто прелесть)) Мне бы такого Демонического Дворецкого) Аниме, конечно, прелестное, но манга гораздо интересней) Больше всего забавил Дьявольский пес и неразлучная троица)) Особенно мальчик-одуванчик с большой силой))
Но Сиэль и Себастьян.. ммм.. ня :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Nirvana

Nirvana


Сообщения : 3
Очки : 5273
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 35
Откуда : Питер

Темный Дворецкий. Empty
СообщениеТема: Re: Темный Дворецкий.   Темный Дворецкий. I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 14:34

У меня был очень интересный способ знакомства с данным аниме. Рылась на девианте с привычным для меня поисковым критерием "суйка наруто", смотрела, не появилось ли чего нового. И меня вывело на портрет Грелля. Автор сравнил его с плодом любви Суйгецу и Карин (типа, от одного зубы, от другой - остальное). Ну думаю, маньяк какой-то. Жесть. Надо посмотреть.
Посмотрела. Влюбилась в "актрису" по уши. Нужно ли лишний раз говорить, что любимым персонажем был и остается Грелль Сатклифф, которому я, ортодоксальный гетщик, могу даже простить яойные замашки. Хотя... У него еще Мадам Ред была, так что по крайней мере би. :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6339
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Темный Дворецкий. Empty
СообщениеТема: Re: Темный Дворецкий.   Темный Дворецкий. I_icon_minitimeВт 01 Дек 2009, 17:57

Ах, да! Грель жутко напоминает ребеночка Карин и Суйгецу! xDD По сути дела характер у него тоже подходящий, прямо скопировал "родителей"!!
Дааа, вот даже просто ради Греля и Себастьяна данное аниме стоит посмотреть. Очень нравится оно мне! )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Темный Дворецкий.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Другие аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения