Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила создания тем в разделе "Тайный бал Нечисти"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Helli_lote
Дух водяных лилий
Helli_lote


Сообщения : 63
Очки : 5415
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 32
Откуда : С той стороны реальности

Правила создания тем в разделе "Тайный бал Нечисти" Empty
СообщениеТема: Правила создания тем в разделе "Тайный бал Нечисти"   Правила создания тем в разделе "Тайный бал Нечисти" I_icon_minitimeПн 26 Окт 2009, 03:40

Прошу всех ознакомиться с этим сообщением, прежде чем создавать тему!

Почитав многие темы, созданные вами, я решила установить четкие правила. Это сделано для всех нас.


1. Название темы начинается с Заглавной буквы.

2. Важно не только название темы, но и заглавие первого сообщения. Оно должно быть четко выделено, возможно жирным шрифтом или курсивом.

3. Интересный текст это очень хорошо, но было бы превосходно видеть красочные картинки среднего размера.

4. Конечно, же следует напомнить, что правила русского языка никто пока не отменял, и даже если вы берете информацию с какого-либо сайта, следует просмотреть её на наличие грубых ошибок, прежде чем выставлять.

5. И последний совет: пытайтесь разнообразить серую массу текста. Многие устают долго читать большой однообразный текст. Опять же, вам в помощь курсив, различные цвета, картинки и многое другое.




Я думаю, это сделает темы ярче и интереснее для всех нас. За нарушение правил буду наказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила создания тем в разделе "Тайный бал Нечисти"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила раздела "Мастера Пера и Бумаги"
» Правила раздела "Мастера Пера и Бумаги"
» Правила раздела "Мастера Палитры и Карандаша"
» Правила раздела "Мастера Фотографий"
» Правила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Тайный бал Нечисти :: Вампирские ночи-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения