Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Vampire Knight

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5439
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 02:31

Vampire Knight 8b2627adde5a
Название: Vampire Knight (ヴァンパイア騎士,Рыцарь-вампир)
Автор: HINO Matsuri
Длина: 12 томов (выход продолжается)
Публикация: В журнале LaLa с 2004
Резюме: Академия Кросс - на первый взгляд обычная школа, но почему то ученики разделены на Дневной и Ночной классы, которым нельзя пересекаться между собой. Одни учатся днем, другие ночью. Кроме того, в Ночном классе ученики словно на подбор, потрясающе красивы. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать вывод - ученики Ночного класса - вампиры. Вот только Дневной класс об этом не подозревает. А охраняют покой и порядок старосты Юуки и Зэро, выросшие в академии под неусыпным надзором директора Кросса.
Примечание: Снято аниме Vampire Knight (TV 13 серий), Vampire Knight Guilty (TV 13 серий)
От Киры:О,Рыцарь-вампир...Эта манга влюбила меня в себя с первой главы...А какие там вампирчики!!!Няяяя!!!Особенно Канаме-кун.Моя любовь...Ах...В общем,эта манга как раз для нас,помешанных на мегакавайных мальчиках.До))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6369
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Re: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeВс 01 Ноя 2009, 23:31

Действительно как сказала Кира, для помешанных на мега-кавайных. Это про нас *ухмылка*
С самого начала прочтения, а в моем случае просмотра, это я уже позднее стала читать мангу Рыцарь-вампир, когда закончился сам 2 сезон, реально зацепили мега кавайные мальчики, так еще и вампиры. Уау, конечно же двойное притяжение, просто прелесть!
Прорисовка меня восхитила до визгов, а как же Хино Мацури сделала Юки такооой красавицей в манге. Особенно на балу, это было нечто!
Правда напрягает, что манга выходит раз в месяц, я не знаю, это вообще нормально? Ужас же!
Особенно понравились экстра-главы такие как:записки кайена кросса о воспитание детей, сентиментальная история любви (харука и джури), Семейство кросс на каникулах.
П-р-е-л-е-с-т-ь!
Покажите мне мангу, которая может быть лучше, по критериям: с вампирами, с такой прорисовкой, с таким неожиданным сюжетом, и милыми сладкими персонажами. Есть такое? пока не видела.
Кира, тебе плюсик, спасибо за тему *улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5450
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Re: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 21:26

Люблю эту мангу. В любом случае она намного сильнее (по чувствам) и интереснее анимэ.
В прочему, это уже закономерно. Манга всегда намного лучше анимэ.
А я вот не люблю Канамэ. Как и Юки, собственно.
Меня бесит их идеализированность. А вот Зеро... Более сложного героя я давно не видела.
Он красив, безусловно, но он ещё и сложен, как герой.
По своему поведению, выраженным принципам и чувствам. *_______*
А вообще, жаль, что манга так редко выходит.
Раз в месяц, это долго. Вот бы Хино Мацури темпы Кишимото... только бы траву такую же не курила, что и он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5444
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Re: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeПт 06 Ноя 2009, 19:43

Наверно нужно быть невероятным оптимистом чтобы спрашивать насколько хорош рыцарь вампир у его безумных фанаток.
Я хочу оценить рыцаря, но не уверенесть ли там что-то стоящее и интересное кроме рисовки?*которая на мой взгляд онли для девочек*.
Я наверно совсем рехнулся_-
И прекратили бы вы своё нытье по поводу скорости выхода, с такой рисовкой выпускать раз в неделю?
Олол вы сравните рисунок Кишимото и рисовку "рыцаря", если б не помошники детализация и без того низкая у наруты была бы ниже низкого.
Попробуйте отрисовывать каждую неделю, посмотрим как долго вы протянете.
Тем более сроки выхода у манги могут быть совершенно разные, беспокоится не о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5439
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Re: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 01:33

Нело,нельзя ли повежливее?Мы обсуждаем саму мангу ВК,а не сроки и работу Наруто.Это в отдельную тему
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6369
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Vampire Knight Empty
СообщениеТема: Re: Vampire Knight   Vampire Knight I_icon_minitimeВт 01 Дек 2009, 17:52

Да дело не в этом, Нело! Там просто история, тоже затянута будет, и позвольте узнать, сколько еще она будет рисовать манг! Ты представь 12 глав за год! Только один том за год, это же жуть просто! и 1 сезон состоял из 5 томов, равно как и 2! А она сейчас на 11 томе или уже начала 12, однако... это что, года через три-четыре она только дорисует нам 3 сезон? Ты представь КАК долго! =_= Я даже не уверена, буду ли дальше увлечена аниме и мангой в дальнейшем и это меня, определенно пугает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Vampire Knight
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждение глав Vampire Knight ^^
» The Vampire Diaries - Дневники вампира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги :: Отдельные произведения-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения