Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Shinigami Kira-hime

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5443
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 04:19

Konnichi wa!!
Вы ведь меня любите,до?


Название: Розыгрыш, или операция «Раскрась братьев Кирью»
Автор: Shinigami Kira
Бета: нет
Фэндом: Vampire Knight
Пейринг: косвенно – Канаме/Юки, Зеро/Юки, потому что не это тут главное ^_^
Жанр: черный юмор, немного романтики *совсем чуть-чуть*
Рейтинг: PG-13
Статус: закончен
Дисклаймер: Не мое. Все персонажи принадлежат их законному создателю, а я только поиграться взяла ^^
Предупреждения: OOC всех, кого хочу.
Посвящается: моей милой Irinaki-chan за то, что я ее, похоже, совсем испортила))
От автора: меня опять потянуло поиздеваться. Никого не убила, честно. Даже никого не покалечила *чуть-чуть не считается!*. Надеюсь, вам понравится, и вы меня не убьете. Хотя бы потому что, что я очень хотела раскрасить Зеро, а не получилось... И, как всегда, свой яд оставьте себе. У меня есть свой.

Розыгрыш, или операция «Раскрась братьев Кирью»


Ночь, ближе к рассвету. Академия Кросс, Дневное общежитие, мужская половина и один из ее полутемных коридоров, ведущий в жилые комнаты. И двое, что тихо крадутся в темноте. Точнее пытаются тихо, так как ничего хорошего у них не получается: одна личность – невысокая и худенькая, закутанная в белую простынь с головой – что-то тихо бормотала себе под нос, неся в руках небольшую, но внушительную банку с фосфоресцирующей зеленой краской. А другая личность – высокая, тоже закутанная с головой в простынь, но из-под нее вылазят пепельные вихры – гордо вышагивала впереди, иногда оборачиваясь назад и периодически шипя на того, кто семенил сзади:
-Да пошевеливайся ты, черепаха! У нас не так уж и много времени!.. Он сейчас как раз должен уже заснуть после вашего дежурства!.. А если мы не успеем, то...
Медлительная личность, неаккуратно сделав шаг вперед, запнулась о длинный край волочившейся простыни и упала. Как оказалось, под ней скрывалась хрупкая темноволосая девушка с огромными и очень выразительными темными глазами. Это была Юки Кросс, Страж Академии. Банка с краской, которую она несла, громко упала на пол и весело покатилась к ногам другой, замершей на месте, личности.
-Вот...! – эмоционально высказался парень, что прятался под второй простынею. – Да что за невезение такое!?.. Да чтобы я еще хоть раз взял тебя с собой на дело! Да никогда в жизни! И как тебе удается отбиваться от всех этих вампиров каждую ночь с такой-то координацией? Ужас просто какой-то... Если нас поймают, - парень, скинув с себя уже порядком надоевшую ему простынь, резко поднял на ноги Юки, - тебе потом не жить. И тебя даже твой ненаглядный Куран не спасет, поняла?..
-Дурак ты, Ичиру!.. – Юки обиделась и надулась, как маленькая капризная девочка. – Попробовал бы ты всю ночь бегать по территории этой долбанной Академии, отлавливая фанатичных девиц и голодных вампиров, а потом, вместо того, чтобы спокойно лечь спать, нужно идти на эти... – у Юки закончилось дыхание, но она, еще раз глубоко вздохнув, горячо продолжила: - ...на эти глупые занятия. А уж когда к тебе в комнату врывается псих с банкой краски и предлагает идти красить бывшего лучшего друга вместо теплой постельки в объятиях любимого, так это вообще шикарно! А еще эта... хм... простынь!.. Ууу! И вообще, я несчастная жертва обстоятельств!
Ичиру, не ожидавший такой отповеди от хрупкой с виду Юки, замер и задумчиво так ее рассматривал, будто впервые увидел.
-М-да, теперь ясно, что такого нашел в тебе Зеро, ярый женоненавистник... – тихо, больше для себя, пробормотал парень, не сводя с Юки своего странного взгляда.
-Ты что-то сказал? – подозрительно переспросила девушка, поднимая банку.
-Да нет, ничего... Пошли уже скорее, несчастная жертва обстоятельств!..
И так шествие по темному коридору продолжилось, только на этот раз обошлось без простыней, и банку с краской теперь нес сам Ичиру, который все еще не доверял своему заклятому лучшему врагу. Он уже, если честно, действительно жалел, что решил взять с собой Юки вместо того, чтобы идти одному. А он всего лишь хотел раскрасить своего вечно мрачного брата этой веселой и жизнерадостной краской... несмываемой... фосфоресцирующей... зеленой... Какая красота! А Юки ему нужна лишь для отвода глаз. Несмотря на то, что эта девчонка - возлюбленная Курана и его невеста, глупый братец все равно сохнет по ней... Пф, дурак! Тут есть такие шикарные девчонки, не то, что эта... А этот... Эх! Ну ладно, это все лирика и мелочи жанра, которые его, Ичиру, не волнуют и не интересуют. Главное, будет весело! Вот только кому будет весело, Ичиру глубокомысленно умолчал.
А Юки тем временем все еще тихо сгорала от злости и обиды, костеря близнеца Кирью всем, чем только можно и нельзя. Она, конечно, понимала, что могла сама отказаться, но... Но! Юки никому не призналась бы, но ей так же, как и Ичиру, хочется посмотреть на Зеро, раскрашенного зеленой краской. А ради этого можно и рискнуть... Но ругать себя Юки не перестала.
«Вот дура я! – мысленно ругала себя Юки. - И зачем я только на эту глупость согласилась? Ведь знаю, Зеро спит очень чутко и любой посторонний шум может разбудить его... а мы тут навели такого шороху, что больше некуда!.. И как нас еще не поймали? Ах да, ведь Стражи Академии тут я и Зеро, а наше время дежурства закончилось час назад... Но Ичиру все равно виноват, если что! Но Зеро... в зеленой краске... светящийся в темноте... Какой же кадр, однако! Ребята из Ночного класса упадут со смеху от его вида!..».
Внезапно Ичиру резко остановился, прервав мечтания Юки, которая тут же врезалась в его спину, уронив простынь.
-Ты хоть предупреждай, когда в следующий раз вздумаешь так резко тормозить, - прошипела Юки, поднимая злосчастную простынь, уже давно не белую.
Ичиру, посмотрев на нее с видом гордого льва, снизошедшего до маленького, но гадкого щенка, поджал губы и указал на дверь, возле которой он затормозил.
-Здесь, - и все, больше он не сказал ни слова, с таким же взглядом рассматривая дверь перед собой.
Юки с недоверием уставилась на дверь. После того, как она стала невестой Канаме и переселилась в Лунное общежитие, в Дневном бывала лишь пару раз, и то, навещая Йори-чан. А уж заходить к Зеро она и подавно не собиралась. Тем более их общение сводилось к минимуму: где патрулировать, кого поймали, и кто будет разбираться. Несмотря на то, что Юки живет в Лунном общежитии, она по-прежнему состояла в Дневном классе и так же оставалась Стражем Академии. Но с Зеро она связь потеряла... А тут приходит Ичиру и предлагает ей такую авантюру. Она хотела отказаться, но любопытство, как говорится, сгубило не один женский нос... И в итоге, она, Кросс Юки, Страж Академии, невеста Канаме Курана, стоит под дверью Зеро Кирью вместе с его близнецом и жаждет раскрасить физиономию своего бывшего друга. Как интересно, не так ли?
-Заходим? – с сомнением спросила Юки у Ичиру, тот в ответ лишь кивнул, отдав банку с краской Юки, и сам потянул дверь на себя.
Дверь тихо скрипнула и бесшумно раскрылась. Парочка шутников на мгновение замерла, перестав дышать, а потом Ичиру первым шагнул на «вражескую территорию». Подождав, для приличия, пару секунд, Юки шагнула следом. Комната Зеро совсем не изменилась: минимум всего, что необходимо для проживания, то есть кровать, стол, стул и шкаф. В стене виднелась еще одна дверь, в ванную. Юки хмыкнула, разглядывая обстановку, точнее полное ее отсутствие: «Зеро не исправим!».
Сам Зеро лежал на не разобранной постели в одежде и обуви, и, казалось, что он спит. Но Ичиру, не доверяя своему брату, тихо позвал его по имени, дабы исключить возможность быть пойманными. О Юки Ичиру совершенно не волновался, знал, что Куран никогда не оставит свою возлюбленную в беде, да и Зеро ее не тронет. А вот ему может так не повести в случае обнаружения на месте преступления под названием «Раскрась Зеро». А себя Ичиру очень любил и пострадать ему очень не хотелось. Поэтому нужно исключить любую возможность ошибки.
При звуке своего имени Зеро чуть вздрогнул, но не проснулся. Ичиру воспрянул духом – возможно, ему удастся совершить задуманное!..
-Юки, давай сюда – будешь держать банку, пока я буду его красить, - зловещим шепотом объявил Ичиру, доставая из кармана пиджака пару кисточек для рисования.
-А может не надо?.. – внезапно жалобно переспросила Юки, разглядывая спящего Зеро.
«А Канаме во сне все-таки симпатичнее...» - некстати мелькнула у девушки мысль, но ее Юки тут же отогнала подальше в подсознание, чтобы не мешала здраво размышлять и действовать.
-Надо! – категорично заявил Ичиру, открывая банку с краской. При виде открывшего у парня загорелись глаза, - какой цвет шикарный! А как красиво он будет смотреться у Зеро на лице!
«Ну, все, братец! – мрачно ухмыльнулся Ичиру, поднося кисточку к лицу брата. – Ты попал! Конкретно!».
Сделав пару пробных мазков на лбу и щеках брата, и полюбовавшись сияющим зеленым, Ичиру отвернулся, чтобы обмакнуть кисточку, как произошло то, чего они так боялись, но подспудно ожидали: Зеро резко распахнул глаза. Увидев проснувшегося Зеро, Ичиру, который так и не успел сделать еще один мазок, на этот раз, чтобы раскрасить губы, замер, а потом... раздался жуткий грохот. Юки, испугавшись мести Зеро и его жуткого рефлекса в виде «Bloody Rose», направленного в лоб нарушителю спокойствия, уронила открытую банку с краской и успела облить ею братьев Кирью. Зеро, который сидел на постели и был дальше всего к ней, повезло: краска на него почти не попала, не считая той красоты, что успел нарисовать ему его братец. А вот Ичиру... Банка, грохнувшись на пол с высоты роста Юки, с жутким грохотом упала близнецу Зеро на ногу, а краска, что была в ней, угодила ему прямо в лицо, причем почти вся. Остальное отразилось на одежде. Взвыв не хуже раненного вампира, которому попали распятием в глаз, Ичиру принялся носиться по комнате, громко ругаясь нецензурными словами, периодически врезаясь то в незакрытую дверцу шкафа, то спотыкаясь об уроненный им в спешке стул, то задевая стол...
-Твою вампирскую мать, какого я вообще это придумал?! Кто надоумил меня, ответьте мне, о боги?! И зачем я снял эту проклятую уже сотню раз простынь? Твою... – дальше шла непереводимая игра слов.
Зеро, шокировано рассматривающий своего близнеца и с любопытством слушающий его гневную тираду, совсем забыл о другом соучастнике этого злосчастного розыгрыша, даже не уловив привычного запаха, который совсем перекрыл запах краски на нем и его близнеце. Поэтому соучастнику, точнее соучастнице, крупно повезло...
Юки, ужаснувшись от содеянного, тихо молясь всем известным и неизвестным богам, чтобы о ней все забыли и не заметили, начала быстро отступать к двери. Отступив достаточно, по ее мнению, Юки молниеносно развернулась и, раскрыв дверь пинком, побежала на всей доступной скорости в сторону безопасного Лунного общежития, наплевав при этом на свой долг Стража. Какой там долг! Главное успеть вовремя убежать! Точнее «тактически отступить, дабы смутить и запутать врага». Об этом Юки думала, пока бежала, но стоило ей переступить порог родного уже и такого безопасного общежития, как силы оставили ее, и началась форменная истерика. Юки, рыдая от смеха, завалилась на диван в вампирской гостиной, где ее и нашел Канаме, обеспокоенный тем, что его невеста не отбивала своих любимых вампиров от сумасшедших девиц из Дневного класса. Найдя свою возлюбленную всю в слезах и издающую какие-то странные хрюкающие звуки, Канаме очень испугался за ее психическое здоровье и принялся расспрашивать о том, что случилось. И Юки, сквозь слезы смеха, рассказала жениху о том, какую роль она сыграла в раскраске братьев Кирью... После этого все вампиры, которые это слышали, вместо того, чтобы идти спать, лежали на полу, вытирая слезы смеха.
-Юки, ты просто невероятна! – восхищенно пробормотал Айдоу, с трудом разгибаясь от смеха. – Давно надо было поставить их на место! Я вот...
-Ханабуса, заткнись! – Рука кинула в замечтавшегося блондина диванной подушкой.
-Но я...
-Юки, ты у меня просто умничка! – все, что сказал Канаме перед тем как, подхватив девушку на руки, унести ее в их спальню...

Эпилог.

Вечер того же дня, Академия Кросс, кабинет Директора.

В этот вечер кабинет Директора был довольно многолюден... точнее там еще присутствовали и вампиры, но сути дела это не меняло. Там были братья Кирью: один из них, Зеро, сиял довольно красивой абстракцией, выполненной зеленой светящейся краской прямо на лице, а другой, Ичиру, надел маску, полностью закрывавшую его лицо. Только стальные глаза сияли каким-то безумным светом, заставляющим морщиться всех, кто был рядом с ним. Кроме того, со стороны вампиров были Канаме Куран и его заместитель Ичоджи Такума. Вместе с Канаме пришла его невеста, приемная дочь Директора, Юки Кросс.
-Дорогие мои, мы здесь для того...
-Ближе к телу! Тьфу, к делу, Директор! – ехидно прошипел сквозь прорезь маски Ичиру.
Директор, фыркнув, продолжил:
-Так вот, я хочу выяснить одно: что случилось прошлой ночью? И почему мои милые Стражи, - один умильный взгляд в сторону Юки и Зеро, - это не предотвратили?
-Потому что твои «Стражи» тоже люди и хотят спать! – резко заявил Зеро, машинально пытаясь стереть краску с лица.
-Не понял?
-Директор... – начала было Юки, но Кросс прервал ее:
-Зови меня «Папа»!
-Хорошо... папа... – с трудом проговорила Юки. – Мы очень устаем патрулировать всю ночь, а потом нам еще приходиться иди на занятия, а это очень утомительно. К тому же нас только двое и это сложно уследить за всеми на такой большой территории... Вот если бы нас было несколько...
-Хм, - задумчиво протянул Директор, - а это дельная мысль. Может нанять охранником из Гильдии Охотников?.. Но, Юки, не думай заговорить мне зубы, сбив с темы... Что же все-таки случилось?
-Э... Откуда мне знать? Меня там не было, так что... Наше дежурство к тому времени закончилось, и я уже спала. Может Ичиру знает?
-Ичиру? – удивился Кросс. – Но он же не Страж! Хотя... все может быть... Ладно, Ичиру, что случилось?
-Это... – Ичиру, мысленно убивая говорливую девчонку особо жестоким способом, замялся. – Я не знаю, что это было... Я спокойно спал в своей комнате...
-А твоя маска? – Зеро ухмыльнулся. – Я видел тебя в своей комнате с кисточками. А потом, когда эта банка с краской упала и...
-Заткнись! У тебя уже галлюцинации начались!
Вампиры и Юки, с трудом сдерживая смех, делали вид, что внимательно слушать братьев и их ругню.
-Галлюцинации, говоришь? Тогда сними маску и все решиться само собой! К тому же, все должны увидеть твой красивый цвет лица!
-Молчал бы, жертва абстракциониста! – Ичиру совсем забыл, что рисунок на лице брата его рук дело. – Постеснялся бы так ходить на людях!
-И чего мне стесняться? Того, что у одного недоумка руки не из того места растут? К тому же, мне нравится, оригинально.
-Я с тебя поражаюсь! – вскинулся Ичиру. - Ты совсем псих, Зеро...
Директор, поняв, что спрашивать у ругающихся братьев бесполезно, перевел свой взгляд на вампиров, которые тихо хихикали, забыв про свою спесь и надменность:
-А вы что знаете?
-Мы много чего знаем, Директор, - вежливо улыбаясь, ответил Такума, пытаясь подавить неприличное хихиканье. – Вы лучше уточните, что именно хотите узнать у нас, а мы, может быть, даже ответим.
Подавив тяжелый вздох, Директор устало потер виски:
-Вы знаете что-нибудь о том, как можно вывести несмываемую краску?

* * *

В итоге никто так и не узнал, что произошло на самом деле, кроме непосредственных участников и Ночного Класса, который всегда все знает. Зеро не в счет, так как он был лишь жертвой. Краску с горем пополам все-таки вывели, однако братьям Кирью пришлось надеть маски, причем обоим: Зеро на пол лица, а Ичиру на все – чтобы не пугать учащихся и не веселить вампиров своим нежно-зеленым, светящимся в темноте, цветом лица. Зато они стали очень популярны у девушек, которых, как магнит, притягивала тайна их масок. Но пока ни одна так и не добилась правды и не заставила братьев снять их.
Кстати, шум в коридоре в ту ночь, объявили чьим-то глупым розыгрышем. Сам шутник пойман так и не был. На этом это дело так и закрыли.

Конец.
2009/07/20

Скажу по секрету,я писала этот фик,чтобы хоть немного расслабится перед сдачей документов в универ))И мне удалось расслабиться,до...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6373
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeСр 04 Ноя 2009, 00:05

Доброго Времени суток!
Кирочка, представляешь, я оказывается на Нв не отписывалась по поводу твоего фика на НВ! Срочно исправляю ситуацию, и потому отписываюсь туточки, там тогда мне буду)
"Розыгрыш, или операция «Раскрась братьев Кирью"
Такое забавное название.
Можно вопрос? Как же так, что Юки в Дневном классе? Известно, что и в Рыцаре Вампире они не любят солнце пусть оно и не сжигает их, но доставляет кучу неудобств. Так что как-то очень странно, не находишь?Уж лучше бы в Ночной Класс запихала бы ты ее.
1)//А Канаме во сне все-таки симпатичнее...// это уж скорее мнение самой Кирочки, нэ? *ухмылка*
2)//унести ее в их спальню...// всегда в спальню их отводишь *грустно* а вот мне бы на месте юки... *горький вздох*

Ну вот решила на всю жизнь оставить их бледным копией полу зеленых лягушек? Получилось довольно-таки забавно, настроение себе точно подняла.
Спасибо тебе, Кирочка.
Атмосфера которую ты передаешь просто прелесть, ощущение, будту экстра-мангу читаю. Молодчинка.
Твоя Селеночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5443
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 04:08

Konnichi wa))

Arigato,Селли,что хоть здесь ты прокомментила мой фик))
Можно вопрос? Как же так, что Юки в Дневном классе?//Потому что в этом фике она еще человек,но невеста Канаме.Опережаю твой вопрос,потому что мне так захотелось.
//А Канаме во сне все-таки симпатичнее...// это уж скорее мнение самой Кирочки, нэ? *ухмылка*//А я разве не права?*наивно хлопаю ресницами*

Название: Имя, или операция: «Детектив в яблоках»
Автор: Shinigami Kira
Бета: нет
Фэндом: Death Note
Жанр: черный юмор
Рейтинг: PG
Статус: закончен
Дисклаймер: Не мое *а жаль*. Все персонажи принадлежат их законному создателю, а я только поиграться взяла ^^
Предупреждения: если вы не имеете ничего против черного стеба имени меня, то все нормально. Ах, да... Еще, конечно же, родимый ООС.
Посвящается: моей Irinaki-chan, чтобы она больше не грустила ^^
От автора: Честно-честно, я люблю Лайта, и Рюука тоже люблю... Но против Муза не попрешь. Он у меня какой-то гипер активный вдруг стал =) А мне, если что и стукнет в голову, так все – берегись народ, Я иду. В общем, надеюсь, вам понравится и меня не траванут ради эстетического удовольствия.

Имя, или операция: «Детектив в яблоках»


-Я люблю человечество, - ответил он кротко и посмотрел на меня чистыми честными глазами киллера.
NN
«...Огромное, красное, такое сочное и вкусное... Яблоко... Яблоко... Яблоко... Нет, лучше тарелка яблок!.. Мням-ням-ням... Дайте мне яблоко. Хочу яблоко», - Рюук, бог смерти, зависнув под потолком в комнате Лайта, предавался мечтам о самой большой и чистой любви в его почти бессмертной шинигамистой жизни – яблоках, так как самого яблока Рюуку никто давать не собирался. Единственный кормилец яблоками, он же Ягами Лайт, в данный момент был недоступен для реальности, полностью уйдя в свои злодейские мысли по уничтожению врага, что крайне огорчало бога смерти. Нет, это, конечно, весело и все такое, но яблок в жизни не принесет... Поэтому ничего кроме мечтаний бедному и голодному Рюуку не светило.
Ягами Лайт в то время, пока его бог смерти медленно, но верно сходил с ума, мрачно вышагивал с одного угла своей комнаты в другой, пытаясь придумать достойный его божественного великолепия план по уничтожению главного врага Киры, Эл.
«Как узнать имя этого фрика-сладкоежки, но при этом не выдать себя, как Кира? – в который раз стукнувшись об угол стола, Лайт нервно улегся на постели, заложив руки за голову. - Вопрос, конечно, интересный, но задача трудновыполнимая. Но для Киры нет ничего не возможного! Хе-хе-хе... Так, оставить смех. Смеяться будем на могилке Эл, когда я все-таки его прибью... Если он, конечно, не умрет раньше от передоза глюкозы и сахара в крови... А что, это неплохая идея!.. Добавить «случайно» в какой-нибудь десерт или мороженое старый добрый мышьяк или цианистый калий и все – «Знаменитый детектив Эл был зверски отравлен несвежим десертом!». Ха! Я так и вижу заголовки газет... И плевать, что копы найдут у него в крови яд, все равно сладости Эл подсовывает один Ватари, никого другого не подпускают... и правильно, Матсуда тоже любит сладкое, я все видел, я все знаю... Так, о чем это я? Ах, да... Ну, найдут у Эл в крови яд и что? Кира тут ни при чем, он, то есть я, до сих пор не в курсе насчет имени своего врага, а, значиться, виноват будет Ватари. Может, ему просто надоело возиться с этим диабетиком, и он решил от него избавиться таким вот оригинальным способом? Или еще круче: это Матсуда, из зависти, конечно же, траванул нашего дорогого Эл. А завидовал потому, что он тоже очень любит сладости, а когда их нагло съедают у тебя под носом уже которую неделю подряд... Ха-ха-ха, я гений!
Хотя нет, все это как-то слишком мелко и недостойно Великого и Справедливейшего Меня. Нет никакого удовольствия от такого вот уничтожения Эл: ни пафосных слов, ни последних хрипов умирающего у тебя на руках, ни слез всех свидетелей, ни там каких-нибудь громких обещаний типа: «Это Кира... Отомсти ему, друг... Кхе-кхе». В общем, оставить идею «Отравить Эл мышьяком». Зато это было бы весело, однозначно... Хе-хе-хе... Итак, что мы тогда имеем?»
Лайт, вскочив с постели, начал наяривать который круг по комнате, периодически проходя сквозь замечтавшегося Рюука. Вновь задев злосчастный угол стола, Лайт просто-напросто уселся на пол, подперев голову руками:
«Итак, что у нас есть? Самый Гениальный и Красивый Я, Кира, - одна штука. Надоедливый, «возомнивший-о-себе-невесть-что» детектив, имя которого мне, к сожалению, неизвестно, Эл, - одна штука. Блондинка, но моя, похоже на то, подружка, с глазами Шинигами и одним вредным богом смерти, что мне посмел угрожать, Амане Миса, - одна штука. И боги смерти в количестве двух штук. Ну, не стоит забывать и про Тетради Смерти, тоже, кстати, в двух экземплярах... И, что самое фиговое из всего этого, Я НЕ ЗНАЮ, КАК УЗНАТЬ ИМЯ ЭТОГО ЭЛ!!
Так, Лайт, успокойся, вздохни глубоко и досчитай до десяти... Хм, а это поможет? Ладно... Вдох-выдох... Вдох-выдох... Один, два, три... Десять. Все, я спокоен, как покойник... Хе-хе... Вернемся к нашим баранам... то есть именам... Как вынудить Эл раскрыть свое настоящее имя? Угрожать? Да этому пофигисту на все плевать, кроме сладкого... Хе, а может сказать ему, что пока не выдаст свое имя, то сладкого ему не видать как своих пальцев ног? А что? Он действительно их не видит... Хотя нет, это не серьезно, да и не поверят мне... Что дальше? Затащить в комнату, полную сладостями и пытать? Прикольно, но глупо. Плюнуть на все и обменяться с богом смерти глазами? Не, не пойдет. И жизнь короче, и глаза у него какие-то странные. А вдруг они потом так и останутся навыкате? Бог смерти-то... того, псих-шизофреник. Не подходит. Что там еще можно придумать? А все, больше ничего в голову не приходит... Хотя... Может Рюука натравить на Эл?»
Вспомнив о своем личном боге смерти, Лайт поднял голову к потолку, где увидел висящего вниз головой Рюука, исходящего невидимой слюной и все повторявшего:
-Яблоко... Яблоко... Дайте мне яблоко. Хочу яблоко...
Только тут Лайт вспомнил, что уже пару дней не давал богу смерти его личный наркотик. По словам самого Рюука, яблоки для него – это тоже самое, что и алкоголь или курение для людей.
«Прикольно, бог смерти-наркоман, у которого ломка без яблок... Никогда бы не подумал, что хоть когда-нибудь увижу нечто подобное. Хотя у него что-то слишком быстро ломка началась... В прошлый раз Рюук продержался пять дней, семь часов и сорок шесть минут плюс три-пять секунд. А на этот раз не прошло и трех дней. Кошмар! Может, не стоило ему налегать на вон те пустые ящики из-под яблок, которые он сожрал в магазине неделю назад?»
Рюук, извернувшись под огромным углом, потянул свои когтистые руки к Лайту:
-Яблоко... Дай мне яблоко...
«Зомби... Натурально зомби! И прикид подходящий... Может, Рюук только прикидывался богом смерти, а на самом деле он умершее доисторическое тело, восставшее из своей развороченной фанатиками-археологами могилы? Вот..., если это правда! А с тетрадкой этот ходячий и летающий зомби меня просто развел на яблоки, сам подтихую уничтожая всех, кого я написал. Какой облом, однако, будет! О, и Рем тогда тоже зомби... только женского пола и без зависимости от яблок. Но у нее, наверное, какой-нибудь другая слабость, ради которой она согласилась работать на эту блонди... хм... на Мису. Ужас! Это значит... Зомби атакуют нас!»
Рюук тем временем продолжал тянуть свою пластинку:
-Яблоко мне... Яблоко...
-Да заткнись ты, зомби летающий!.. – спустя полчаса Лайт не выдержал, забросив свои безрезультатные попытки придумать план мести Эл.
-Яблоко... Яблоко... Яблоко...
«О! Я придумал! Это просто гениальная идея! И как она мне раньше в голову не пришла? И Эл запытаю до смерти, пока не признается, как его зовут на самом деле, и Рюук будет при деле и, наконец, заткнется. А то у меня от него голова уже раскалывается... Все-таки я - Гений»
Вскочив с пола, Лайт поманил к себе пальчиком бога смерти:
-Рюук, знаешь, что у меня есть?
-Яблоко? – склонив голову к плечу и облизнувшись, спросил он, не сводя при этом голодного взгляда с Лайта.
Передернувшись, тот кивнул:
-Почти. Но если ты пойдешь со мной, то тебя там будет ждать такое большое и вкусное яблоко, которое ты себе даже представить не мог!
-Большое... Вкусное... ЯБЛОКО! – Рюук уловил главное, а на остальное плевать.
-Да-да... А теперь пойдем.
Вытянув из-под кровати какой-то сверток, Лайт накинул куртку и тихо прокрался к выходу, так как уже было около полпервого ночи и все спокойно спали, даже не представляя, что задумал самый умный ученик Японии, он же ужасный Кира, Бог нового мира. Рюук, весь в мечтах о предстоящем призе, полетел за парнем, тихо бормоча:
-Яблоко... Яблоко... Моя прелесть... Яблоко...
Каким-то неведомым способом Лайту удалось пробраться внутрь и не попасться охране отеля, где, по его данным, остановился Эл, а еще он даже смог попасть внутрь отельного номера. Как ему это удалось, не знает никто, даже сам Лайт. У Рюука спрашивать все равно бесполезно: он находится вне реальности, где нет его любимых яблок. Аккуратно переступая через Матсуду и Моги, Лайт не удержался и пнул последнего. Моги почему-то всегда жутко раздражал Лайта своей странной прической, и удержаться от такой маленькой мести он просто не смог. Добравшись, наконец, до спящего в соседней гостиной как обычно в кресле Эл, с умильной улыбкой прижимающего к щеке запечатанную коробку с шоколадными конфетами, Лайт замер, не сводя со своего врага взгляда. Рюук завис рядом.
«Ну, все, шизик со странной прической и вечными тупыми приколами, пришел твой звездный час! Или ты мне выдашь свое настоящее имя, или я... ммм... Может еще не поздно вернуться к плану с мышьяком? Ладно, наши не сдаются! Кира никогда не отступает!»
Глубоко вздохнув, Лайт развернул тот странный сверток, что взял из дома. На самом деле это оказалось свернутое одеяло с довольно оригинальным рисунком – яблоками. При виде такого сокровища, глаза бога смерти загорелись просто безумным светом радости и обожания, при этом он опять потянул руки вперед, пока Лайт его не одернул:
-А ну руки прочь! Подожди, мне еще нужно один ликбез провести, если он будет не согласен, получишь «свою прелесть».
Что-то пробурчав, Рюук все же послушался и убрал руки, но голодного взгляда так и не отвел. Лайт тем временем аккуратно укрыл Эл с головой одеялом, не забыв заткнуть рот кляпом и привязав руки с коробкой шоколадных конфет к коленям детектива.
«Пришло время!» - мысленно потер руки Лайт, злобненько ухмыляясь, представив, что ожидает Эл, в случае отказа от сотрудничества с ним.
-Эл, просыпайся... – вместо того чтобы проснуться, Эл лишь что-то промычал и еще ближе притянул коробку с конфетами, служащую ему чем-то вроде подушки. – Подъем, скотина!
От крика Эл лишь дернулся, даже не попробовав открыть глаза.
- Кира в стане врага, а ты спишь!!!
-Кифа?! Гфе Кифа?! – промычал сквозь кляп детектив, тут же открыв глаза и начав нервно озираться вокруг. Но, увидев перед собой Ягами-младшего, успокоился: - Лайт-кун, ты фто тут делаефь? Ой, одеяло... Спасибо, Лайт-кун...
-Твое время пришло, враг мой! – пафосно начал Лайт, но тут же запнулся: - Черт, слова забыл... Ладно. Эл, если ты не скажешь мне свое настоящее имя, то я...
-Фто?
-...я натравлю на тебя голодного бога смерти!
-Их не быфает, - убежденно промычал Эл.
-Быфает-быфает... Так ты скажешь мне свое имя?
Эл сделал вид, что задумался, а потом закачал головой:
-Не полуфиться.
-Не понял? А ну признавайся, сволочь партизанская! – и Лайт решительно дотронулся кусочком из Тетради Смерти.
Эл тут же чуть не подавился своим кляпом. Конечно, любой на его месте впал в шок, увидев прямо рядом со своим лицом морду странного существа с горящими голодным огнем глазами и исходящую слюной. При этом еще и державшую в руках неизвестно откуда взявшиеся столовые приборы. Зомби, готовящийся к ужину человечинкой.
-Бффф! Уфас!.. Убефите ЭТО от меня!
-Знакомься, Эл, это Рюук, бог смерти. И он о-о-очень любит яблоки, - довольно заявил Лайт, потирая руки.
-Но я фе не яфлоко! – тут же возмутился Эл, пытаясь отодвинуться от бога смерти.
-А его это не волнует. Сейчас для Рюука ты одно большое яблоко, которое ему не терпится съесть. Но ты можешь спастись, сказав мне свое имя...
- Не полуфиться... – проныл Эл. – Я не помню свое имя!.. Профло десять лет с тех поф, как я пользофался своим настояфим именем...
«Вот облом!» – мрачно подумал Лайт, отворачиваясь к окну и размышляя, какой шаг ему сделать следующим, совсем забыв про Эл и Рюука. А зря.
Рюук, что-то громко пропев, бросился на побледневшего детектива, забыв про все на свете. У бога смерти перед глазами было лишь одно большое и такое заманчивое яблоко, так и зовущее себя укусить за аккуратный наливной бочок...
-Моя... преееелееесссть...
«Прощай, мои любимые сладости, - мысленно попрощался Эл с самым дорогим, что было в его короткой жизни. – Прости, Ватари, что так долго трепал тебе нервы... Мне конец»

* * *
Проснулся Эл резко и как-то слишком банально: он просто открыл глаза и понял – сон прошел, пропали сладости. Но, вместо того, чтобы по привычке потянутся к столу и взять что-нибудь вкусненькое, детектив подозрительно осмотрел себя с ног до головы – благо большое зеркало висело как раз напротив его любимого кресла. Впрочем, осмотр не принес ничего нового - все оказалось по-старому, то есть, как и вчера: он сидит в кресле с ногами, на коленях коробка с конфетами и никого рядом нет, даже верного Ватари.
«Ох, все это был лишь глупый сон...- облегченно вздохнул Эл, открывая коробку и беря конфету. – Нет, ну разве может быть правдой то, что сюда пробрался Лайт-кун, связал меня и начал пытать, пытаясь узнать мое настоящее имя. Вот зачем оно ему? Вроде он доказал, что Кирой не является, убивать ему меня не за чем и все. Значит, я просто заработался. Эти бессмысленные попытки узнать, кто есть настоящий Кира, а кто подделка, так утомляют... А тут еще и Кира номер два объявилась... – то, что Кира два девушка, Эл был уверен на 78 процентов, причем еще и блондинка. - Эх... Идеалисты фиговы!.. Кроме того, доказательством того, что все это было лишь кошмаром, может служить то, что в реальности богов смерти не существуют, и они не могут быть голодными и походить на не первой свежести зомби. Все это бред моего воспаленного подсознания. И вообще, во всем Кира этот виноват! Он всего был и будет крайним! Все, нормально...»
Доев последнюю конфету, Эл потянулся в кресле. Только тут он заметил, что кто-то добросердечный укрыл его одеялом.
«Как мило! Спасибо, Ватари. Я всегда знал, как бы я тебя не доставал, ты всегда будешь рядом... Если, конечно, ты не решишь меня отравить сладким...»
-Ватари!
Спокойным шагом в гостиную прошел пожилой англичанин во фраке с подносом:
-Да, Эл?
Увидев поднос, полный всевозможных и таких любимых сладостей, детектив на пару минут выпал из реальности, мгновенно забыв обо всем на свете.
-Мне! Моя прелесть...
-Так что ты хотел, Эл? – поинтересовался Ватари, забирая пустой поднос.
-Уммм? – вытащив изо рта большой леденец, Эл, наконец, заговорил: - Это ты укрыл меня одеялом? Спасибо.
Ватари как-то слишком задумчиво осмотрел своего подопечного и покачал головой:
-Нет. Меня сегодня в номере вообще не было.
-Э? – удивился детектив, стаскивая с себя одеяло. – А это тогда что?.. Вот...
В руках лучший детектив в мире держал обычное на первый взгляд одеяло. Единственным его отличием была довольно оригинальная раскраска: по всему темному фону одеяла были разбросаны большие красные яблочки... В голове непроизвольно всплыло:
«Моя... преееелееесссть...»
«Я попал... Если это мне не приснилось, то психушка по мне не просто плачет, а рыдает горькими слезами... Какая вероятность того, после последнего открытия, что все случившееся этой ночью, правда? К сожалению, 98, 7 процентов...»
Эл грустно вздохнул и шмыгнул носом:
-Ватари, прости меня, но... Я, кажется, сошел с ума...

* * *
А в доме Ягами, Лайт, подло хихикая, стоял на балконе и ждал реакции Эл на его ночную выходку. Он был просто уверен, что вначале детектив посчитает все случившееся бредом, а потом, увидев одеяло, которое Лайт великодушно оставил своему врагу, изменит свое мнение и придет к верному решению. Верному для Лайта, не для самого Эл.
«Ладно, раз убить не получилось, то остается один вариант – довести до ручки и засадить в психушку. Потом можно будет пару раз его навестить... И Рюука привести в гости... Посмотрим, что ты скажешь на это, гениальный ты наш... А потом все-таки можно будет его травануть. Ради морального и эстетического удовольствия. Хе-хе-хе!»
А довольный бог смерти, радостно хрумкая уже сотым яблочком, блаженно растянулся на кровати Лайта... Лично ему было наплевать на данный момент на всех и вся, кроме любимых яблочек, которые он заслужил.
План Лайта хоть и со скрипом, но в жизнь все-таки воплотился в жизнь.

Конец.
2009/08/19
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6373
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2009, 02:22


Кирочка, доброго времени суток, дорогая. Я к тебе! Ты как нарочно выкладываешь то, что моя грешная душа еще не читала х)
«Имя, или операция: «Детектив в яблоках»»
1)// Кира тут ни при чем, он, то есть я, до сих пор не в курсе насчет имени своего врага,// неувязочка. Это Лайту известно, что ему неизвестно подлинное имя Эл, но другие то, подумают, что Кира все-таки узнал имя Эл. Логика? Да. Так что нелогично построена эта часть. Никто не подумает на Матсуду или Ватари, так как все подумают, что каким-то образом кире стало известно имя своего врага, вот и все.
2)// «Вот облом!» – мрачно подумал Лайт, отворачиваясь к окну и размышляя, какой шаг ему сделать следующим, совсем забыв про Эл и Рюука. А зря.
Рюук, что-то громко пропев, бросился на побледневшего детектива, забыв про все на свете. У бога смерти перед глазами было лишь одно большое и такое заманчивое яблоко, так и зовущее себя укусить за аккуратный наливной бочок...
-Моя... преееелееесссть...
«Прощай, мои любимые сладости, - мысленно попрощался Эл с самым дорогим, что было в его короткой жизни. – Прости, Ватари, что так долго трепал тебе нервы... Мне конец»//
- больше всего понравилось. Ах, как прелестно! Супер! А кира дурак выдал себя, мог бы отмазку придумать какую-нибудь смешную зачем ему имя и невзначай дотронуться тетрадкой чтобы тот увидел. А так, неинтересно как-то. Не то. Не продумала ты это =/
3)// План Лайта хоть и со скрипом, но в жизнь все-таки воплотился в жизнь.// план лайто был дебильным =/ во-первых, из-за оделяла Эл бы догадался сразу что это был не сон и Кира – это Лайт, так как тот ночья явно себя выдал достав тетрадь и спрашивая имя =/ Короче до момента пыток все шло нормально, а дальше после мне все не понравилось. Как то глупо ты это обыграла. Могла и лучше сделать. ИМХО.
Фик в принципе ничего, но жутко нелогичный =/
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Твоя Селена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5443
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeВт 08 Дек 2009, 19:53

*сделала вид,что не заметила последнее сообщение*

Один из моих самых любимых фиков)

Название: Prayer of the sinner (Молитва грешника)
Автор: Shinigami Kira
Бета: нет
Фэндом: Vampire Knight
Пейринг: Канаме/Юки
Жанр: сонгфик, ангст/романтика, POV
Рейтинг: PG – 13
Статус: закончен
Дисклаймер: Не мое. Все персонажи принадлежат их законному создателю, а я только поиграться взяла ^^
Предупреждения: вполне возможен ООС*ну не знаю...*. Так же использованы тексты песен группы Эпидемия – «Всадник из льда», «Романс о слезе», «Я молился на тебя».
Посвящается: моим любимам Ayame, Chibi-san, Irinaki-chan и Tenshi-hime. Люблю вас!
От автора: нууу... да, я садистка*хе-хе*. Очень хотелось кого-нибудь убить, но на Канаме-куна рука не поднялась. Пришлось мучить морально. Но вы ведь знаете, что я Канамеманка? И уже традиционно: Яду афтору не предлагать, у меня всегда под рукой свой собственный.

Prayer of the sinner

-Пришло время покинуть это место, - холодный голос ледяными осколками осыпался на землю. – В любом случае, с тобой или без тебя, я уйду. Выбор за тобой...
Еле видимый кивок, грустно опущенные глаза и уголки губ... Ей было больно от его холодности, от его ледяного тона... Но она молчит. Она все уже и так решила для себя


Зачем я сказал ей это тогда? Зачем запугал ее? Зачем?.. Ох... Какой смысл спрашивать себя теперь, когда все уже потеряно. Я потерял все, что мне было дорого. А все из-за того, что был таким непроходимым глупцом. Я сам все испортил, разбил все те чувства, что были в ней и... все. Больше ничего нет. Она сделала свой выбор, и он, к сожалению, не в мою пользу. Хотя к чему тешить себя пустыми, бессмысленными надеждами и иллюзиями? Я с самого начала предполагал, что ее ответ будет таким... Тогда... Почему мне так больно? Неужели я все еще надеялся, что она выберет... меня? Глупо, но да. Да, я все еще смел надеяться, что она любит меня, что она выберет меня и не сбежит. Уже просто нет смысла врать себе. И от этого моя душа, которая жила только ради нее, мое сердце, которое билось только рядом с ней, бьется в агонии.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва...

-Хоть я никогда и не говорил этого вслух, но, наверное, ты и так знаешь... Я люблю тебя...


Глупышка, она хотя бы могла предположить, что значит для меня? Что она – моя душа, моя жизнь... что без нее мне нет смысла жить дальше? Какая же она еще глупышка... Она не понимала и боялась. Она боялась меня! Хотя я последний, кто причинит ей боль. Ради ее счастья я был готов пойти на все, лишь бы только она улыбалась и счастливо смеялась, как десять лет назад... Да я просто боготворил эту маленькую девочку с большими глазами цвета красного вина, что каждый день так смущенно улыбалась мне! А теперь... Теперь она счастлива, я уверен. Это ведь ее выбор.

Я молился на тебя,
Я смотрел в твои глаза,
Словно звёзды в небесах
Мне сияли они.
Дарят свет они не мне -
Я остался в тишине,
Только в доме моём смех
До сих пор твой звенит.


Что ждет меня впереди? Ха! Шизука была права: впереди меня ждет лишь Тьма, и нет места в ней тому теплому, всегда согревавшему меня теплу. Я остался один. Один в этой пронизывающей Тьме, что с алчной ухмылкой уже давно тянет ко мне свои руки, и теперь, похоже, она получит меня полностью. Мне больше незачем хвататься за уже несуществующую ниточку, ведущую мою запятнанную кровью душу к свету. Я потерян. Я брошен. Я покинут. Навсегда. В одиночестве. До конца этой проклятой вечности. Впрочем, я уже успел привыкнуть к этому. Я столько ждал и... все рассыпалось прахом болезненных воспоминаний.

Окончен мой путь –
Я устал,
Пора отдохнуть
Среди скал,
Покрытые льдом,
Словно сердце моё!

Мне край этот мил-
Нет боли и слёз.
Все чувства убил
Волшебный мороз.


Почему так случилось, Юки? Почему? Прошла всего одна ночь с того времени, когда я сказал тебе те глупые слова. Всего ночь, как ты сделала свой выбор, а мне уже кажется, что прошла вечность. Мне так хочется найти тебя, сжать в объятиях, целовать... но... Ты уже не моя.
Боги, как же я люблю тебя! Любовь для чистокровных – дар и проклятие. Это слишком жестоко, даже для тебя, моя любовь, так мучить меня. Ведь я люблю тебя. Хотя сейчас мне хочется лишь одного: забыться, потеряться в этих просторах предательницы-памяти, что так и жаждет подсунуть очередное жестокое воспоминание, связанное с ней. А я так хочу все забыть... Забыть и помнить всегда. О ее смущенной улыбке. О ее сияющих в ночной темноте глазах. О ее припухших от моих поцелуев губах. О ее сладкой и такой вкусной, как столетнее вино, крови... О, ее кровь!.. Столько лет слышать песню ее крови, столько лет мучиться, не имея возможности вкусить ее... Это поистине жестоко. Но ради нее я терпел, сдерживал, ломал себя, и все ради нее... Но все зря.
Отпусти меня, Юки! Я так устал... Но, похоже, покой мне только снится. Мне никогда не освободиться от этих пут, твои тонкие пальчики никогда не отпустят мою израненную душу, и мне остается только принять это и жить. Хотя какая жизнь ожидает меня? Это будет не жизнь, а существование. Без нее нет меня. Она самая драгоценная для меня во всем мире. Но как жаль, что она так и не поняла этого...

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя...?


Я видел, как она стояла на крыше вместе с этим... Зеро. Я видел, какой грустной она была. Я видел, как она пила его кровь. Я видел, как она... плакала! Боги, девочка моя, почему ты плачешь? Ты не должна больше плакать, ты создана только для счастья. И ты должна быть обязательно счастлива, хоть это и причиняет мне огромную боль. Мне больно, но что стоит эта боль рядом с твоей мягкой улыбкой? Правильно, боль – ничто, когда-нибудь и мое сердце заледенеет и перестанет ее чувствовать. Нужно лишь пересилить себя и улыбнуться из последних сил, чувствую, как леденеет кровь и затихает сердце. Главное, она должна быть счастлива.
Только вот она плачет вместо того, чтобы улыбаться. Почему так? Я ничего не понимаю, Юки... Все это ради тебя, поэтому перестань. Улыбнись, и все будет хорошо.

Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя...
За то, что пролилась слеза!


А я тихо уйду, просто оставлю, ведь теперь она в надежных руках Зеро. Он сможет защитить ее от любой опасности, которые она, как магнит, притягивает к себе, как он делал и раньше. А я... исчезну. Я не нужен ей.
Вот только, как мне пересилить себя и покинуть ее, даже зная, что я не нужен ей? Это не возможно, но... я не могу по-другому.

В моём сердце пустота,
А душа моя мертва!
Я молился на тебя...


-Я все понимаю... – тихий шепот за гранью и хрупкая, но такая решительная юная вампирша, готовая пойти за любимым до конца, улыбается сквозь слезы.

* * *
Оглянувшись вокруг, Канаме, поправив рукав темного пальто, вздохнул. Несмотря ни на что, он все-таки привык к этой комнате, и ему жаль было ее покидать. Жаль, что прошлого нельзя вернуть назад...
Внезапно чьи-то тихие шаги вместе с каким-то шорохом привлекли внимание вампира. Обернувшись на шум, Канаме замер. Позади него, держа в руках свой чемодан, стояла она и... улыбалась! Она улыбалась ему... Это сон?
-Мы уйдем до восхода солнца, да? – поставив чемодан на пол, улыбаясь, спросила Юки. – Прости, что опоздала. У меня оказалось столько вещей!..
-Юки? – чистокровный никак не мог поверить своим глазам. – Почему ты здесь, а не с... Зеро?
-Ммм? Но ведь ты сказал, что нам пора покинуть это место. Вот я и здесь.
-Глупышка, теперь ты свободна. Ты можешь делать, что хочешь.
Юки упрямо тряхнула головой и сердито заявила:
-Это мой выбор. Я хочу защитить дорогих мне людей, но Канаме-сама тоже из их числа! Я хочу защитить тебя...
Подойдя к девушке, вампир нежно погладил ее по щеке:
-Я счастлив, Юки. Счастлив, что ты хочешь защитить меня. Но главное, ты рядом со мной.
Девушка, подняв глаза, посмотрела на того, ради кого она готова бросить всех, лишь бы быть рядом с ним. И, глядя в его такие грустные, не верящие своему счастью, глаза, она понимала – все правильно, так и должно быть. Только он ей нужен, только его объятий она жаждала, только он. Он один.
-Помнишь, еще до того, как ты потеряла память, я сидел в гостиной и держал в руках книгу. Мне было грустно, но я молчал. И вдруг на пороге появляешься ты: сонная, такая маленькая, с встрепанными темными волосами, в ночной рубашке и говоришь: «Не надо грустить».
Юки робко улыбнулась.
-Я удивился, увидев тебя, но ты, вместо того, чтобы пойти спать, забралась ко мне на колени и обняла за шею, все повторяя мне: «Ты хороший мальчик. Хороший, хороший. Не грусти. Ты больше не один», - вздохнув так, будто с его плеч сняли огромный камень, Канаме упал на колени и обнял смущенную девушку за талию. - Уже тогда ты была для меня всем. Ты была моим личным лучиком солнца, который всегда согревал меня. И я думал, что уже навсегда остался в этой темноте один, без тебя...
-Ты хороший, - Юки, не сдерживая слез, обняла вампира за шею, упав на колени рядом с ним. – Ты хороший. Не грусти. Ты больше не один... Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю! Ты знаешь?
-Я знаю... Ты самая драгоценная для меня во всем мире, любовь моя... Ради тебя я возьму любые грехи на себя, я пойду против Ада и Рая, лишь бы только ты была счастлива...

Кто любовь потерял -
Превращается в лёд.
Кто её отыскал –
Никогда не умрёт...


Конец.
2009/06/26
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6373
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Shinigami Kira-hime Empty
СообщениеТема: Re: Shinigami Kira-hime   Shinigami Kira-hime I_icon_minitimeВт 08 Дек 2009, 22:10

Кира,
=_= Почему это не заметила? *надулась* Ну раз уже тебе все равно на мои комментарии, то и заходить мне верно не стоит к тебе *обиделась и ушла*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Shinigami Kira-hime
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Shinigami Kira-hime
» Ashiya-hime

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения