Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 chibi-san.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
chibi
Архидемон
Архидемон
chibi


Сообщения : 192
Очки : 5556
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 30
Откуда : из карточного домика

chibi-san. Empty
СообщениеТема: chibi-san.   chibi-san. I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 20:34

Итаааак! Без меня не начинать! :З И я тут, и я тут! :З

Первый пошел!

Название: В музее
Автор: chibi-san
Бета: Stesh…
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Статус: закончено
Дисклеймер: Все Кисимото
Предупреждения: нет
Размещение: с этой шапкой
От автора: мой мозг устал от ангста, и я решила отдохнуть, написав юмор. Последний раз творила такое я давно, поэтому… жду тапок.
«- Хочется петь, танцевать, веселиться! Это весна, Гай-сенсей?
- Это грибы, Ли…» ©️
От беты: мну от души поржал)


Название: Недостаток
Персонажи: Наруто, Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет


- Ух, ты, Саске, смотри, как интересно! Какой странный предмет. Саске, что это? – молодой человек с волосами цвета яркого солнца и глазами цвета бездны находился у небольшой тумбы, на которой стояла какая-то диковинная банка.
- Что это? Да, Наруто… Это то, чего у тебя никогда не будет, - Саске насмешливо посмотрел сначала на предмет, потом на друга. И не смог сдержать ухмылку.
- То, чего у меня никогда не будет… Что же это? Хмм…Учиха, ну скажи мне, что это! – Наруто бросил умоляющий взгляд на товарища, а затем неожиданно развернулся к злополучному экспонату и стал осматривать его. - А почему эта штука вся в каких-то полосках? – ухмылка Саске стала шире.
- Эти полоски называются извилинами.
- И правда, смотри, как они изгибаются, ого! Ух, ты! А вон эта с той переплелась! Как круто! Уу! – светловолосый юноша с какой-то странной радостью прыгал вокруг тумбы, на которой находился до сих пор не разгаданный предмет. А Саске просто стоял, в очередной раз поражаясь тупости своего друга.
- Да, Наруто, поистине, это то, что ты никогда не приобретешь и не получишь. Не дано, - юноша посмотрел на своего друга с сочувствием, а потом обреченно добавил, - прочти табличку внизу банки… - Наруто прекратил прыгать, нагнулся и стал читать. На несколько минут в зале повисла тишина. Глаз начал нервно дергаться, голова юноши медленно поворачивалась в сторону Учихи, который уже направился к следующему экспонату. Надпись на табличке гласила: «Мозг человека».



Название: Извинение
Персонажи: Наруто, Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет


Саске прогуливался по залу, с интересом рассматривая представленные экспонаты. Мир таил в себе много неизведанного, и все эти находки приоткрывали завесу тайны. Изучая каждый предмет, юноша внимательно читал предоставленную информацию, анализировал ее и пытался сопоставить с уже известными фактами. Проходя мимо очередной вещи, Учиха просто не мог не остановиться. Изумленно рассматривая еще один мозг, молодой человек никак не мог понять, зачем музею два одинаковых органа человека. Различия нашлись быстро. Слишком крупные извилины, в некоторых местах были заметны скопления странного вещества, да и сам по себе этот был меньше. А когда Учиха еще раз внимательно перечитал табличку внизу, улыбка сама наползла на лицо.
- Наруто! Иди сюда! – позвав друга, молодой человек принялся терпеливо ждать, пока тот отлипнет от какого-то стекла и приползет сюда. Как оказалось, Наруто все еще дулся на ту шутку по поводу мозга.
- Чего тебе? – голос звучал несколько обиженно. Саске всеми силами пытался скрыть улыбку и произнести как можно более серьезно:
- Прости меня, Наруто. Я был неправ. Честно. И в знак примирения я хотел бы показать тебе одну вещь, - Наруто с удивлением посмотрел сначала на друга, потом на экспонат, но так ничего и не понял.
- Это еще один мозг?
- Да. Ты прости, я погорячился, когда сказал, что ты никогда не сможешь его получить. Ты почитай-почитай, а я пока в следующий зал пойду. Жду тебя там. – Саске ушел, оставив друга наедине с экспонатом. Наруто наклонился, с интересом вчитываясь в слова, написанные на металлическом прямоугольнике. Зал огласил громкий крик:
- Саске!! – и светловолосый мальчуган понесся со всех ног в соседний зал.
Посетители не понимали, зачем нужно так кричать в публичном месте. А в голове у юноши все крутилась фраза, что была выдавлена на медной табличке: «Мозг человека, больного синдромом Дауна».


Название: Обделённые
Персонажи: Сакура, Ино, Сай
Рейтинг: G
Предупреждения: нет

Вот уже несколько минут две куноичи сильнейшей деревни Коноха стояли у картины и не могли понять ее содержания. На полотне художник изобразил двух мужчин, играющих в го. Лицо каждого из них сконцентрировано, мышцы напряжены, и их очертания проступали сквозь ткань одежд. По виску человека, расположенного справа, катилась капля пота, рука сжимала край кофты, видно, что соперник поставил его в затруднительную ситуацию. Оба персонажа были сосредоточены на игре, каждый тщательно продумывал последующие шаги. Судя по небольшому количеству фигур на доске, партия подходила к концу.
- Сакура, ну не могу я понять смысл этой картины! – Ино с возмущением посмотрела на подругу. - Зачем было изображать двух мужиков, играющих в го? Почему именно их? Вон, Шикамару тоже умный, каждый день играет, а нарисовали не его! И вообще, кто не видел, как играют в го?!
- Все видели! – Сакура с готовностью поддержала подругу. Два взгляда опять уставились на картину, пытаясь уловить смысл творения. Проходивший мимо Сай отвлек их от созерцания полотна, зато привлек их внимание к себе:
- Да вы не напрягайтесь, не думайте так много. Вы же не похожи на Шикамару. У вас все равно этого нет. – И Сай ушел дальше, в следующий зал, оставляя девушек удивляться по поводу того, что у Шикамару есть такого, чего нет у них. Спустя несколько минут куноичи догадались посмотреть название картины. Рука Сакуры сжалась в кулак и замерцала голубоватым свечением, брови Ино грозно нахмурились. И девушки со всех ног помчались в том направлении, в котором мгновение назад скрылся Сай, оставляя за собой картину «Логическое мышление».


Название: Голубая мечта
Персонажи: Сакура, Ино, Ли, Гай-сенсей
Рейтинг: G
Предупреждения: нет


Полотно было прекрасно в своей прорисовке. Юный шиноби, победивший практически всех врагов, уверенным взглядом осматривал лица троих оставшихся людей. Лезвия катан, направленных на них, были идеально заточены. Отражая от себя солнечный свет, они слепили противников, не оставляя им ни единого шанса на победу. Лицо главного героя было уверенное, взгляд, устремленный на оппонентов, - тверд, сдержан. Но если присмотреться, то в глубине очей можно увидеть тот незатухающий огонек веселья, радости, счастья, ведь он победил, он выиграл битву, и враги склонились пред тобой в немом поклоне. Истинный воин.
- Ино, а как этот человек смог победить всех людей на поле, ведь их там, судя по количеству трупов, несчитанное количество! Класс! И сил не растерял, вон, как точно он держит мечи, как резко заносит над оставшимися врагами. Воистину, это вершина мастерства! – Сакура с восхищением смотрела на полотно. Глаза горели странным огнем, зрачки фанатично бегали по персонажам, стараясь запомнить мельчайшие детали, руки дрожали. Ино с непониманием взглянула на подругу, недоумевая, что в этой картине такого особенного. Через несколько минут глаза девушки также загорелись маниакальным блеском, руки потянулись вперед и робко дотронулись до стекла.
- Хочу такие катаны! – два голоса одновременно прогремели в зале, и девушки с непониманием уставились друг на друга.
- Я хочу такие катаны.
- И я хочу их.
- Зачем тебе они?
- А тебе зачем?
- Я просто их хочу.
- И я просто их хочу.
- Аааа! Отойдите! – Ли, так неожиданно появившийся ниоткуда, отпихнул от картины куноичи и сам стал с упоением ее рассматривать. Глаза стали похожи на два чайных блюдца, ноги затряслись, из горла вырвалось странный хрип. Девушки прекратили свой спор и с удивлением посмотрели на друга.
- Ли, что с тобой?
- Как это что со мной! Вы разве это не видите?! Смотрите, какая идеальная текстура! Какой фасон! Как прекрасно наложен цвет, какие правильные швы, ни единой лишней ниточки! О, это божественно! – Ли, не стесняясь других людей, восхищался на весь зал.
- Ты про что? – девушки с непониманием смотрели на шиноби.
- Я хочу это зеленое трико!! – руки согнулись в локтях, ногти врезались в ладони, зрачки сузились.
- Я не ослеп?! Мой ученик, я действительно это вижу? – Гай-сенсей появился также внезапно, отодвигая девушек от картины еще на некоторое расстояние.
- Да, Гай-сенсей, это реальность! Как думаете, возможно ли достать такое трико сейчас?
- Ли, я скажу тебе по секрету, один мой бывший ученик после Академии ушел в швейное дело. Откуда, ты думаешь, у нас эти прекрасные костюмы?! Я уверен, он нам поможет!
- Да, сенсей! А ему поможет сила юности, я убежден!
- О, мой юный ученик, я так рад!
Две девушки, тем временем, медленно отходили в сторону дверей, дабы переместиться в следующий зал, оставляя учителя и его ученика наедине с картиной «Счастье шиноби».


Название: Бутылка
Персонажи: Тсунаде, Какаши
Рейтинг: G
Предупреждения: нет


Предмет, завершающий экспозицию, был действительно прекрасен. Легкие, теплые тона красок, наложенные широкими мазками, и простота изображенной ситуации поражали. Два пожилых человека ликующе улыбались, радуясь встрече и благодаря судьбу за нее. В руках у них были чашечки для саке, на заднем плане видна одна небольшая серая бутылка. Один человек что-то рассказывал, видимо, эпизод из своей жизни. Второй с большим вниманием его слушал. Свободная рука в беззаботном жесте хлопала соседа по плечу, улыбка не сползала с губ. Теплая, дружественная атмосфера царила в том мире. И все эти живые эмоции, отрада, грусть и горечь где-то внутри от осознания того, что вскоре придется опять проститься – все передавалось зрителю. Хотелось обнять стоящего рядом друга, потрепать его волосы, сказать, как сильно ты его любишь и не хочешь расставаться. Тсунаде, рассматривавшая это произведение искусства, смахнула навернувшиеся слезы и с теплой улыбкой посмотрела на Какаши.
- Грустно? – беловолосый джонин с пониманием взглянул на Тсунаде и слегка ее приобнял.
- Ностальгия… Вспомнились и Джирайа, и Орочимару… Наши годы, проведенные бок о бок, совместные миссии, дурачества… - появившаяся соленая вода переполнила глазное дно и устремилась к свободе. Какаши бросил взгляд на полотно, а затем поднял хитай. Алый шаринган полыхнул в тусклом свете электрических ламп. Три запятые медленно скользили по кругу, стараясь скрыть навернувшиеся слезы. Одна капелька, ускользнувшая из-под надзора, ринулась на волю, стекая неровной дорожкой по щеке, тревожа теплую кожу и забирая это тепло с собой. И вся невыраженная боль, все недосказанные чувства и эмоции вырвались на свободу. Какаши быстро опустил хитай, и ручеек, еще не успевший перерасти в полноводную реку, был стерт с лица прикосновением шероховатой ткани.
- Скажи, Какаши, а это ведь встреча старых друзей? – успокоившаяся Тсунаде размазывала по щеке слезы, стирая последние следы своей слабости.
- Тсунаде-сама, посмотрите на название картины. Да. – Джонин с непониманием уставился на главу деревни.
- Ну, если это встреча старых друзей, то скажи мне, пожалуйста, почему бутылка всего одна? – Какаши с удивлением взглянул на медика, потом на экспонат; из горла вырвался обреченный вздох. Хокаге в своем репертуаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mohopersik/
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5659
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

chibi-san. Empty
СообщениеТема: Re: chibi-san.   chibi-san. I_icon_minitimeВс 01 Ноя 2009, 03:12

Чиби, и ты здесь))Молодец!

В музее
Этот сборник грех не прокомментировать несколько раз^^

Недостаток. Шикарно! Вот уж действительно то, чего у Наруто никогда не будет^^ Абсолютно согласна с Саске!
Извинение. И здесь я согласна с Саске)) Ну не люблю я Наруто, до! А Саске, как оказалось, профи по оскорблениям^^
Обделённые. Сай - тайный приемник Саске? Уж больно он мне его здесь напомнил^^
Голубая мечта. Прекрасно понимаю Ино и Сакуру, я не видела этих катан, но уже их хочу! А Гай и Ли убили наповал! Действительно, о чем еще можно говорить в музее, кроме как о том, где достать потрясающее зеленое трико?
Бутылка. У Цунаде ностальгия по бутылке! Злодейка-Шизуне ее совсем извела, лишив саке! Верните Цунаде саке!!!

Чиби, это наверное один из лучших твоих фиков! С удовольствием прочитала его еще раз, так что давай, выкладывай дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
chibi
Архидемон
Архидемон
chibi


Сообщения : 192
Очки : 5556
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 30
Откуда : из карточного домика

chibi-san. Empty
СообщениеТема: Re: chibi-san.   chibi-san. I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 15:24

Иринаки, домо аригатооооооооо^^ Я рад^^ Я так рад^^

Ну, собственно, дальше :З

Название: В музее 2: повторная экскурсия
Автор: chibi-san
Бета: Tenshi-hime
Рейтинг: G
Жанр: юмор
Размер: драббл
Статус: закончено
Дисклеймер: Все Кисимото
Размещение: с этой шапкой
От автора: сегодня день доведения до ума незаконченных фиков. Это уже второй. После ангста, почему-то, потянуло на юмор.


Название: Месть
Персонажи: Наруто, Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет

- Саске! Я здесь!
Юный гений клана Учиха стоял посреди зала и не мог понять, зачем его сюда позвал друг. Экспонаты в помещении представляли собой раритетные вещи, которым много сотен лет. Коллекцию открывала вторая фаланга безымянного пальца левой руки Первого Хокаге, которая мирно покоилась на шершавой и чересчур ворсистой ткани. Следом шло десятое ребро правой стороны грудной клетки Второго Казекаге. И где-то вдали, среди бесчисленных костей и прочих частей тела, мелькала шевелюра самого непредсказуемого шиноби Конохи Узумаки Наруто. Эта шевелюра неожиданно стала быстро приближаться. За считанные секунды, оказавшись рядом с Саске, юноша схватил его за руку и повел куда-то в конец комнаты.
- Наруто, что это значит? Зачем ты меня притащил сюда?! Смотреть на полурастлевшие и не до конца сгнившие кости меня совсем не тянет. - Саске всем своим видом показывал возмущение по поводу выбора зала.
Недовольное лицо, руки, упертые в бока, и небольшие запятые, иногда мелькающие в глазах, не предвещали ничего хорошего. Наруто, почему-то, выглядел на удивление спокойно, смотрел с вызовом на друга, а в глазах можно было заметить какие-то странные искорки.
- Саске, не злись, я тебе сейчас все объясню. Я нашел этот экспонат случайно, он был доставлен в музей совсем недавно, но как только я его увидел, то понял – я просто обязан его тебе показать. Как друг, я не мог пройти мимо и не известить тебя об этом, ибо сам ты здесь не показался бы никогда. Итак, Саске, наслаждайся зрелищем. Я буду в следующем зале. Жду тебя там.
Все это время Наруто стоял так, что угадать, что за предмет за спиной, было невозможно. Молодой человек уже было подумал о том, чтобы использовать шаринган, но в этом случае было бы не так интересно. Внезапно непоседливый ниндзя куда-то исчез. Пропал. А взору Саске предстал экспонат, так тщательно прятанный Наруто. Несколько минут великий гений не мог понять, что перед ним: галлюцинация, видение, а, может, гендзюцу? Осознав то, что это реальность, а не происки врагов, юноша сжал руки в кулаки. Ногти сильно врезались в ладони, зрачки сузились. Дыхание участилось, из горла вырвался сдавленный хрип. В воздухе повисло странное напряжение. Прошло еще несколько минут, а Саске так и не сошел с места, продолжая тупо смотреть на экспонат за стеклом. Подвинуться в сторону его вынудила группа детей Академии во главе с местным гидом, проводящим экскурсию.
- Молодой человек, подвиньтесь, пожалуйста, вы что, не видите, у нас здесь экскурсия!
«Молодой человек», удивившись такому бестактному обращению к последнему из клана Учиха, был вынужден отойти, освобождая место будущим защитникам деревни.
- Итак, дети, мы находимся с вами в зале истории Конохи. Здесь представлены различные специфические предметы - части тел великих людей с историей того, как они попали в наш музей. Перед вами весьма и весьма редкая вещь – язык одного из трех легендарных ниндзя, когда-то предавшего нашу деревню, - Орочимару.
Громкий гул разошелся по всему залу – видимо, дети были довольны увиденным. А Саске, тем временем, решил составить компанию другу и отправился в следующую комнату, мысленно пообещав себе лично познакомить Наруто со всеми возможностями шарингана.


Название: Разные приоритеты
Персонажи: Тсунаде, Джирайа
Рейтинг: G
Предупреждения: нет

- Невероятно! Это просто невероятно! Даже не верится, что такое действительно существует! – Тсунаде стояла в портретном зале и восторгалась картиной. Точнее, тем, что на ней изображено.
- Да… Я просто в шоке! Это реально?! Я это вижу, или у меня галлюцинации? – Джирайа находился рядом, громко восхищаясь все той же картиной.
- Какие плавные линии, а как наложен цвет!
- Да, какие идеальные черты, как прорисованы изгибы!
- Как переданы тончайшие оттенки палитры, а эти блики!
- А эта буря эмоций, идущая от нее, этот ураган чувств.
- Непередаваемые ощущения! Она притягивает к себе, зовет, манит.
- Как магнит! Так хочется протянуть руку и дотронуться до нее…
- И не просто дотронуться, а изъять ее оттуда, из плена холста, и взять себе.
- Да, взять ее! Взять ее и никогда не отпускать! Я сделал бы это прямо здесь! Однако, Тсунаде, не знал, что ты такая… - Джирайа странно покосился на женщину и отодвинулся в сторону. – Но она действительно прекрасна!
- Так, стоп! Ты сейчас о чем?! – Тсунаде грозно уперла руки в боки и строго посмотрела на мужчину.
- Я? Я о женщине, что изображена на картине. А ты о чем?
- А я о бутылке…
Отшельник еще раз внимательно присмотрелся к полотну, стараясь не замечать пышные формы натурщицы. И действительно, на заднем плане, на столе, покрытом темно-фиолетовой тканью, стоял открытый сосуд с сакэ. Саннины посмотрели друг на друга, горько вздохнули и вернулись к созерцанию произведения искусства, восхищаясь им уже молча.

Название: Фаталисты
Персонажи: Киба, Шино, Наруто, косвенно Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет

- Оу… Откуда это здесь? Как интересно! Какой интересный сюжет! Ты не находишь, что в наши дни и с нашей работой, эта тема становится актуальной? – Шино поправил очки, мельком взглянул на собеседника и вернулся к созерцанию картины.
- И в кого ты такой умный?.. – Киба недовольно посмотрел на друга, а затем продолжил с интересом разглядывать полотно.
На нем был изображен мальчик лет шестнадцати. Побитый мальчик. Правый глаз заплыл, и грязный синий с примесью зеленого цвет отнюдь не украшал его. Бровь была рассечена, нос сломан, губа разбита, и из раны сочилась кровь. Левое ухо по размерам напоминало слоновье. На шее отпечаток чьих-то зубов, от которого во все стороны расплылся лилово-желтый синяк. Спина была ссутулена, руки тяжелой ношей висели вдоль корпуса, ладони устало покоились на коленях. На лице явно читалось выражение безысходности и тупой злобы, на обидчиков за то, что побили его, и на самого себя за то, что дал им себя побить. Хриплый и надсадный кашель за спинами юных ценителей искусства заставил их оторваться от картины и посмотреть на того, кто нарушил их приобщение к прекрасному. Наруто, плюющий кровью на чистый мраморный пол, являлся точной копией мальчика с полотна. И, может, цвет глаз, волос и телосложение были разными, зато ситуация оставалась той же.
- За что это тебя так?.. – тихо подал голос Киба.
Он все еще поражался удивительному сходству Узумаки и натурщика. Абсолютно такой же заплывший правый глаз, разбитая губа и сломанный нос. Киба даже не спрашивал, кто это сделал, так как это стало понятно с первого взгляда на раненого. А Наруто, сплюнув в очередной раз сгусток накопившейся во рту крови, закашлял, сгибаясь пополам от охватившей его боли.
- За что, за что… За глупость! Знал ведь, что нельзя так над Саске шутить! – Узумаки зашелся в очередном приступе.
- Ты подшутил над Саске? – в еле слышном голосе Шино явно проскальзывали истеричные нотки с примесью дикого ужаса.
- Знаю, дурак. Над этим отморозком вообще шутить нельзя! Ну, он у меня попляшет! Я тут узнал случайно страшную тайну его фанклуба, как расскажу и покажу все всем, так ему мало не покажется! – Наруто зло выплюнул зуб и, держась за левый бок, ушел в одному ему известном направлении.
Шино, находясь под влиянием увиденного, снял очки, чтобы окончательно убедиться, что это не искажение стекол, а действительно Наруто. Киба, еще не отошедший от шока, сделал неуверенный шаг вперед, поскользнулся, ступив случайно в небольшую лужицу крови, а затем упал, больно ударившись затылком о выбитый зуб Наруто. Помещение огласил громкий вой. Шино надел очки и глубоко задумался. Определенно, картина, которую они рассматривали, была несчастливой.

Название: Тайные желания
Персонажи: Наруто, Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
От автора: контрольный гвоздь в крышку гроба

Неестественно большая группа людей, столпившаяся у какой-то картины, привлекла внимание Саске. К тому же, каждый из этой группы считал своим долгом каждые пять минут поворачиваться к Учихе, кидать какой-то томный взгляд в его сторону, а затем пошленько ухмыляться. Вначале он старался не замечать этого, думая, что поклонницы вдруг опять вспомнили о нем. Всю ситуацию обезображивал только один факт – половина толпы – юноши, и это неприятно портило всю его теорию. Наконец, не выдержав уже седьмого воздушного поцелуя от лиц мужского пола, Саске решительным шагом направился в сторону людей и в сторону картины, на которую они пялились. При виде молодого человека они расступилась, давая возможность повнимательнее рассмотреть полотно. А смотреть там было на что! Главным героем являлся сам Саске. Учиха был обнаженным, из одежды – только белый кружевной передник, который мало что скрывал. В руке был надкушенный мясистый помидор. Красный прозрачный сок тонкими неровными струями стекал из уголков губ вниз по подбородку, по шее, скапливаясь в адамовом яблоке, а затем крупной каплей падал за ткань фартука, оставляя на ней размытые пятна. В таких местах материал приобретал нежно-алый оттенок и прилипал к коже, приятно холодя ее. Взгляд был затуманенный, чернота глаз притягивала, а шаловливо выставленный кончик языка пробуждал соответствующие фантазии. Толпа замерла в ожидании реакции Саске, но уже несколько минут он стоял неподвижно, только руки сжались в кулаки. Тем временем орава расслабилась, не увидев ничего опасного со стороны героя дня, и из толпы стали вылетать разной степени пошлости крики:
- Саске, хочешь помидорку?
- Саске-кун, смотри, какой передничек! В горошек!
- Саске, как думаешь, эта картина будет гармонично смотреться с моими занавесками в спальне?
- Саске, а под передником…
- Заткнулись все! – громогласный голос Учихи перекрыл все крики.
Глаза пылали огнем, губы сжались в тонкую линию. Юноша резким движением снял полотно со стены и последовал к выходу из помещения. Когда светловолосая макушка мелькнула где-то рядом с дверью, Саске сорвался на бег. Прижав побитое тело к стене, молодой человек приблизился к уху и язвительно прошептал, растягивая каждую букву:
- Наруто… Когда мы вернемся домой, я запихаю тебя в этот фартук, заставлю сожрать пять томатов и отправлю в таком виде на улицу. Ты меня понял?
Узумаки невесело вздохнул, представляя эту прогулку. В том, что она состоится, молодой человек даже не сомневался. А затем его светлую голову посетила не менее светлая мысль – под передником не будет видно синяк на животе!

06\06\2009
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mohopersik/
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5471
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

chibi-san. Empty
СообщениеТема: Re: chibi-san.   chibi-san. I_icon_minitimeПт 06 Ноя 2009, 04:25

О боже, chibi-сан, это волшебно!!!
Я давно так не смеялась. Особенно понравился кусочек "тайные желания".
lol! Остается только прокричать "браво" и "на бис!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
chibi
Архидемон
Архидемон
chibi


Сообщения : 192
Очки : 5556
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 30
Откуда : из карточного домика

chibi-san. Empty
СообщениеТема: Re: chibi-san.   chibi-san. I_icon_minitimeЧт 19 Ноя 2009, 00:13

Хэлли, аригато, рада, что понравилось^^

Еще юмора, написано было летом на подарки^^


Цикл: Овощефрукты
Автор: chibi-san
Бета: нет
Жанр: юмор, романтика
Размер: драбблы
Статус: закончено
Дисклеймер: Все Кисимото
Посвящается: Shinigami Kira, Irinaki-chan, Tenshi-hime, Ayame. Солнцы, это все вам^^
Размещение: с моего разрешения
От автора: Солнышки, вам подарок^^ Спасибо, что вы есть^^

Название: Черешня
Персонажи: Наруто, Саске
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
Специально для: Shinigami Kira
От автора: Кирочка, все, как ты любишь^^ Парни обаятельные, привлекательные и очень соблазнительные^^ и еще… По-моему, я там с деньгами намудрила… -__-‘

Тарелка была большая, овальной формы, глубокая. Стекло ярко поблескивало на солнце, отражая наглые лучики и пуская их в находившихся в комнате людей. Матовая черешня уютно устроилась в предмете сервиза и заполняла его весь. Небольшие черенки остро торчали отовсюду, требуя взять их и съесть. Ягоды были твердые, мясистые, призывно-бордового оттенка. Они лежали друг на друге плотно, поэтому очертания сливались, и все это казалось одной большой массой. Тонкая, ухоженная рука лениво потянулась вперед и медленно потянула за хвостик одну частичку, разрушив общую картину. Аккуратно подстриженный ноготь слегка царапнул по кожице, убирая воду, оставшуюся после мытья ягод. Капля скатилась по подушечке пальца, упала обратно в тарелку, ударилась о стекло и разлетелась на мелкие частицы, слегка обрызгав стол. Рука поднесла черешню к лицу и неторопливо погрузила ее в рот. Через некоторое время рот открылся, и ягода, целая и невредимая, вернулась обратно. Слюна, покрывавшая кожицу, ярко блестела на солнце, и те места, где ее было особенно много, казались со стороны выбеленными, затертыми участками. Юноша, держащий эту черешню, резко встряхнул головой, рассыпав темные пряди неровно по лицу. Несколько неудобно легли на лоб, и человек легко дунул, убирая волосы, попавшие на глаза. Рубашка глубокого черного цвета идеально сочеталась с шевелюрой, подчеркивая ее тон. Отглаженный, прямой воротник обрамлял шею, выделяя то, какой длинной она была. Свободная от черешни рука согнулась в локте и небрежно расстегнула несколько верхних пуговиц на рубашке, так как в комнате было душно. Пальцы слегка оттянули воротничок, открывая ключицы, и еще одна пуговица, не выдержав, выскользнула из петли, показывая людям, находившимся в комнате, накаченный торс. Все резко вздохнули, откуда-то из середины толпы раздался чей-то стон.
- Дорогие зрители и участники торгов! Я рад приветствовать вас здесь! Итак, мы начинаем аукцион! – юноша, стоящий за столом, имитирующим трибуну, открыто улыбнулся, обнажая белые зубы, тряхнул золотыми волосами; пронзительно-голубые глаза заблестели и стрельнули куда-то вглубь толпы. Все вздрогнули, кто-то опять застонал, в конце помещения раздался тяжелый звук: кто-то упал в обморок. – Лот первый! Черешня, облизанная самим Учихой Саске! Стартовая цена – три тысячи йен. Шаг – тысяча йен.
Люди опять застонали, и сразу начали появляться таблички.
- Четыре тысячи!
- Пять тысяч!
- Семь тысяч!
- Десять тысяч!
Цена все продолжала расти. Саске улыбнулся.
-Тридцать тысяч!
Саске отвел воротник в сторону, еще сильнее обнажая шею, а вслед за ней и крепкий торс.
- Сто тысяч!
Саске ухмыльнулся, а затем наклонился к ведущему. Плечо полностью открылось.
- Сто пятьдесят!

- Да, Наруто, а мозг-то у тебя, оказывается, есть! И как люди попадаются на такую чепуху? Это же всего лишь ягода!
- Может это всего лишь ягода, зато прибыль-то какая! Да ты и сам хорош – чуть ли не разделся тут!
- Я не специально.
Саске аккуратно подтянул ткань на плечо. Очаровательно улыбнулся.
- Триста двадцать!
- Ну вот, а ты говорил, что черешню не любишь!

Название: Абрикос
Персонажи: Неджи, Тен-Тен
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
Специально для: Irinaki-chan
От автора: гомен, что он очень маленький, но над ним я трудилась больше всего! Романтика у меня хуже всего получается… Но я очень старалась!!

С самого заселения он считал, что их квартире нужен ремонт. Ее, наоборот, все устраивало, и ни о каком ремонте речи быть не могло. Видя, как очередной абрикос разбивается о светло-зеленые обои, Неджи с радостью подумал, что теперь уж Тен-Тен от него так просто не отделается!
- А это тебе за то, что не купил вчера абрикосов, и мне пришлось идти в магазин самой! – девушка стояла, уперев одну руку в бок, вторая уже закинула очередную ягоду в сторону Неджи. Абрикос пролетел мимо цели и дополнил картину на стене. Тен-Тен разочарованно вздохнула, а затем потянулась за следующим снарядом. Парень облегченно выдохнул и скинул частички ягоды, попавшие случайно на рубашку. Девушка занесла было очередной плод, но юноша резко подскочил к ней, одной рукой обнимая за талию и прижимая к себе, а другой – забирая абрикос и откидывая его подальше за спину. Губы ласково коснулись губ, глаза блаженно закрылись, тело расслабилось, чувствуя, как Тен-Тен обняла за шею любимого и ответила на поцелуй. Оторвавшись от возлюбленной, Неджи аккуратно взял ее лицо в руки и открыто улыбнулся.
- Все, успокоилась?
- Ага. Но абрикосов ты все-таки не купил! – девушка звонко рассмеялась и небольно ткнула его в бок.
- А оно тебе надо было? – юноша рассмеялся в ответ и переместил руки с талии на выпирающий живот Тен-Тен.
- Ну, честно сказать, не очень. Я просто хотела тебя достать, - она озорно улыбнулась и высунула язычок, одновременно кладя свои руки поверх его. Тепло приятно грело не только тело, но и душу. Время будто застыло, и хотелось стоять так вечно. Искрившаяся нежность окутывала людей невидимой пеленой. Руки на животе чувствовали, как бьется сердечко нового, еще пока не родившегося члена семьи. И непередаваемая любовь к будущему ребенку, к жене заструилась по венам прямо к сердцу, поражая его отныне и навсегда. И были только ее глаза, светившиеся счастьем, ее губы, мягкие и податливые, и ее руки, трепетно сжимавшие его пальцы.
- Ну что, когда начнем ремонт?

Название: Помидор
Персонажи: Саске, Наруто
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: яой
Специально для: Tenshi-hime
От автора: любимая тема^^

Расправив свои крылья, ночь черным призраком пронеслась над Конохой и уютно устроилась, примостив свои ножки на монумент Хокаге, крыльями доставая до резиденции главы деревни и руками касаясь Ичираку. Окна погасали один за другим, люди ложились в свои постели и засыпали, предоставляя темной владычице право хозяйничать в домах. Императрица природы гордо выпрямила спину, выпятила грудь и наметанным взглядом прошлась по окрестностям, ища тех, кто еще не выключил свет. Найдя этот дьявольский притон в непосредственной близости от себя – в конце главной улицы, – она отправилась туда, чтобы разузнать все.
- Я не буду это есть! – распластанное тело удобно расположилось прямо в коридоре; растрепанные волосы разметались по полу, жидким золотом стекая в щели меж досок. Рубашка была измята, и, благодаря стараниям одного человека, расстегнута до середины груди, являя миру крепкий, накаченный, загорелый торс. На бедрах, как на троне, восседал этот самый человек, иногда грозно наклоняясь вперед, чтобы Наруто, находящийся снизу, понимал, что выбраться уже не удастся. Одна рука Саске медленно и постепенно расстегивала пуговицы на рубашке Узумаки, но часто отвлекалась, выводя причудливые и замысловатые узоры на груди. Вторая же рука держала помидор. Толстый, плотный, мясистый и, наверняка, очень вкусный. Голубые глаза Наруто были прикованы к томату, но очень часто взгляд ускользал от него и притягивался к чужим пальцам, выводившим какое-то кандзи на груди блондина. Учиха усмехнулся и расстегнул его рубашку до конца, затем провел тыльной стороной ладони от шеи до ремня брюк, чертя невидимую линию.
- Ты съешь его. – В голосе плясали ехидные нотки и четкая уверенность в себе и своих силах. Рука потянулась к чужому ремню и начала неспешно доставать его из пряжки, постоянно задевая при этом живот. Наруто застонал сквозь зубы и прикрыл глаза, признавая поражение в этой игре. Пальцы потянулись к кисти, державшей помидор, отобрали его и закинули куда-то вглубь квартиры.
- Я съем его, но позже, возможно, завтра. – Голос был хриплым, часто прерывающимся, так как ремень уже не был застегнут, а рука расстегивала ширинку.
- Ловлю тебя на слове. – В голосе явно слышались победные нотки, причем слышались они прямо над ухом. А дальше губы захватили в плен чужие губы, и разум отключился, предоставляя телу править хозяином. Руки потянулись и сдернули с Саске рубашку, отрывая пуговицы, зарылись в густые волосы, стараясь притянуть его ближе…
Ночь стыдливо прикрыла глаза и залилась краской. Резко отпрыгнув от окна, она со всех ног бросилась бежать прочь. Сев на памятник Второму Хокаге, она отдышалась, продолжая прокручивать в голове картины увиденного. Такого она и представить себе не могла! Поигрывая в руке помидором, который сама специально забрала из квартиры, она направилась на поиски вот таких полуночников в другую сторону деревни. А вдруг опять там будут не спать такие же красивые парни?..

Название: Черная смородина
Персонажи: абстрактно
Рейтинг: G
Предупреждения: нет
Специально для: Ayame
От автора: гомен, я не знала, какую пару ты любишь… Поэтому я сделала довольно-таки абстрактный фик, хотя его даже и фанфиком-то назвать, в принципе, нельзя… Надеюсь, тебе понравится^^


Их домик в деревне нельзя было назвать коттеджем, но, определенно, он имел какой-то свой шарм. Хотелось жить там все лето. Дача была деревянной, двухэтажной. На первом этаже находились кухня и спальня, на втором – что-то типа библиотеки – большое помещение со стеллажом с книгами и несколькими огромными креслами. Кресла были мягкие, пушистые, и когда садишься в них, проваливаешься в ворсистые глубины ткани. Они вдвоем часто любили проводить здесь время. Можно было поставить кресла к окну, отодвинуть шторку и наблюдать за огородной жизнью – кто-то окучивал картошку, кто-то полол грядки, кто-то поливал помидоры и огурцы в парнике. Вся эта мелкая суета жизни привлекала их, забывая о времени, они могли весь день просидеть так, наблюдая, и потом, когда уже солнце начинало заходить за горизонт, они спохватывались и бежали поливать, окучивать, полоть свои владения. Больше всего сил они вложили в плодовые деревья и кустарники. Постоянно ухаживая за ними, удобряя, подрезая, они добились того, что ягоды были очень крупные, и вкус был близок к неземному. Часто, когда от постоянных копаний в земле болела спина, они бросали лопаты и грабли там, где стояли, брали небольшие низкие табуреты и шли к кустам черной смородины. Прочно воткнув ножки стульев в землю, они садились рядом, отгибали одну ветку и начинали собирать ягоды в ладошку. Когда образовывалась приличная горстка, они возвращали ветку на законное место и начинали есть то, что собрали. Солнце ласково грело спину, ветерок игриво дразнился, задевая своим невидимым хвостом то ноги, то живот, то шею. Спокойствие и умиротворение наполняли сердца, любовь друг к другу зашкаливала, и в такие моменты не было ни прошлого, ни будущего. Было только настоящее – эти мгновения счастья, зачастую, были дороже всего на свете. И нередко эту семейную идиллию и покой нарушали самым наглым способом.
- А что это вы инвентарь по огороду раскидали, а?! Совсем не следите за инструментами! А вдруг воры! Совсем молодежь нынче пошла безответственная! И куда катится этот мир?.. – соседка по даче шла к колонке за водой и, видя орудия труда, валяющиеся без дела, как попало, решила вставить свое веское слово, странно при этом поглядывая на лопаты и грабли, лежащие на поле.
- Вы не волнуйтесь, мы сейчас все уберем, а то не приведи Посейдон, действительно, воры! У нас же в деревне такая криминогенная обстановка! На каждом шагу жди беды! – старушка тяжело вздохнула и пошла дальше, ворча под нос что-то про нынешнее поколение. Девушка тем временем резво вскочила со стула, игриво поцеловала любимого в нос, затем спихнула его с сиденья и, заливисто смеясь, побежала на поле. Юноша засмеялся в ответ, встал и отряхнулся. Погоня оказалась недолгой, и вот они уже вдвоем лежали на земле и самозабвенно целовались, не обращая ни на кого внимания. Про лопаты было благополучно забыто.
- Ох уж эта молодежь! Совсем уже! Так ничего не убрали! Сплошная безответственность! А если, действительно, воры? – бабушка тихо поставила ведро с водой на землю, медленно подошла к забору и аккуратно вытащила с огорода грабли, лежащие ближе всего к ограде. Затем подняла ведро и боком двинулась к своему участку. А «молодежь», увлеченная своим занятием, продолжала валяться на земле, ничего не замечая вокруг.
06/08/09
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mohopersik/
 
chibi-san.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» chibi-san.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Лабиринты Творчества :: Мастера Пера и Бумаги :: Фандомы по аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения