Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Канаме/Юки или Зеро/Юки???

Перейти вниз 
+7
Selena-sama
Хэлли
Tenshi-Ohime-sama
coolish
Irinaki
Noctis-chan
Shinigami Kira-hime
Участников: 11
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 31 Окт 2009, 21:07

Думаю,это самая наболевшая тема у всех фанов))Кого же выберет в конце концов Юки?Какая пара кому больше нравится?Кто что сам думает по этому вопросу?
Принимается любое мнение по этому вопросу))

Лично я сама думаю,что Юки останется с Канаме.В этом вопросе меня не переубедишь)Юки ведь любит Канаме.А Зеро...привязанность есть,симатия,но не более того.И пусть в ее сердце есть что-то к Зеро,она будет с Канаме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВс 01 Ноя 2009, 02:02

Для меня без вопросов Канаме/Юки - они прекрасная, просто идеальная пара. Мечтаю, чтобы они были вместе.

А Зеро все равно как лучший друг или брат никуда от Юки не денется, так что пусть она скорее перестает переживать по этому вопросу.)))

Более подробно я свое мнение уже написала в темах про Канаме и Зеро, так что не буду повторяться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5639
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВс 01 Ноя 2009, 03:22

Думаю, Юки будет сииильно сомневаться, но в конце концов останется с Канаме (как я и хочу!). Причем поможет ей это сделать именно Зеро. Точнее, он просто скажет что-нибудь обидное про то, что она вампир (будто сам лучше!), или попытается ее убить. Вполне возможно, что манга закончится смертью Зеро. (Ох, как я на это надеюсь....) В таком случае выбор будет очевиден.
*прыгает с помпонами* Канаме/Юки, Канаме/Юки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
coolish

coolish


Сообщения : 10
Очки : 5303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 29
Откуда : ОтТудА

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 01:17

И прада сложная тема для обсуждение... Я конечно хочу, чтобы Юки с Канаме осталась, но меня терзают смутные сомнение по этому поводу. Ну не может Хино Мацури просто так оставить бедного Зеро. Будем надеяться, Что никто из них не умрёт, а то как-то накаливается обстановка Т_Т.
Соглашусь с IRINAKI, что Юки будет очень сильно сомневаться. Только по-моему она уже и сейчас не может опредилиться кого любит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 04:34

Чесно говоря, все больше и больше начинаю боятья, что вдруг *тфу-тфу* в итоге изгонят душу Курана из тела Канаме и он станет тем прежним скромным мальчиком, которым он был при знакомстве с Ханабусой, и потом останется братом Юки, а Зеро станет ее парнем(((((((( ААААААА кто нибудь пожалуйста, успокойте мою начинающуюся истерику!!!!! Не хочу чтобы с ним что-нибудь сделали!
Вернуться к началу Перейти вниз
coolish

coolish


Сообщения : 10
Очки : 5303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 29
Откуда : ОтТудА

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 15:46

Noctis-chan, расстраивать тебя конечно не хочется, но что-то я сомневаюсь, что Юки с Канаме будет. ( а жаль Т_Т. идельная пара) Если он останется её братом, то хоть что-то будет хорошее. Самое ужасное будет, если его убьют... Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 16:49

Coolish меня сейчас на самом деле, больше волнует не с кем она останется, а то, что вдруг они изгонят или что нибудь еще сделают с его душой, поскольку как мы знаем, он занимает тело брата Юки. Для меня это будет равносильно, что его убьют или искалечат T_T если он изчезнет, а у Юки появится ее прежний братишка, но уже не Канаме.... ((((((((((((((( T T
Вернуться к началу Перейти вниз
coolish

coolish


Сообщения : 10
Очки : 5303
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-02
Возраст : 29
Откуда : ОтТудА

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 23:22

Noctis-chan, ну такое я искренне надеюсь, что это не случиться))))) Т_Т Не хочется терять Канаме... без него уже не то будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 01:31

Думаем о хорошем.... и надеемся на лучшее))). Я буду на то, чтобы Канаме остался жив, и наконец стал нормально встречаться с Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 03:06

Девочки,вы меня пугаете...Зачем же так все страшно описывать?Я же теперь ночами спать не буду(((
Как сказала Иринаки,я тоже оооочень надеюсь на смерть Зеро))*да простит меня Тенши))* и чтобы Юки осталась именно с КАНАМЕ!!!Только с ним!!!!Прочь от себя страшные мысли,даешь нам КАНАМЕ/ЮКИ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6626
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 03:54

Да-да, можем спорить до брызг слюней, с кем будет Юки. Решать не нам, а Хино-семпай. Да, я за пару Юки/Зеро, если бы она могла его отпустить - отпустила. Я ооооооочень сильно сомневаюсь, что Хино кого-то убьет, максимум что грозит героям - вечное одиночество.
И да, Кирочка, не прощу за смерть Зеро :Р И можно не упоминать каждый раз мое имя при упоминании моего любимчика, да :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 03 Ноя 2009, 21:24

Ну извини,дорогая,Зеро у меня ассоциируется только с тобой))
Зачем вечное одиночество?Я этого не переживу((Канаме не должен страдать))Кстати,а почему не нам решать?Мнение фанов так же много стоит))Осталось только это самое мнение донести до мангаки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСр 04 Ноя 2009, 00:31

Хоть тоже не лучший вариант, но лучше уж одиночество, чем смерть. А по поводу того, что если бы Юки могла отпустить Зеро то уже давно отпустила бы, не думаю, что это верно, поскольку на этом весь сюжет манги держится (то есть на любовном треугольнике). Поэтому полагаю мы только в самой последней главе узнаем с кем она будет)))
А решать все таки действительно не нам.
Высказываем, только свои мечты и желания.)))) и обсуждаем на сколько они реальны на ваш взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 21:20

Не люблю Канамэ, терпеть не могу Юки и обожаю Зеро.
Я все ещё лелею надежду, что он сдержит обещание.
В любом случае они с Юки не будут вместе.
В этом я уверена на 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 02:13

Хелли,какая жестокость и какая горячая любовь к Зеро))Почему ты так не любишь вампирчиков?Хотя я и не хочу,чтобы Зеро убил Юки или Канаме,но крайне надеюсь,что Юки и Зеро вместе не будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 04:24

Я не знааааю. Не люблю и все, не по душе мне он.
Я люблю вампиров, но не настолько.
Ну, слишком он всемогущий, не люблю таких.
Красивый, добрый, весь такой из себя замечательный.
Ну, или такая версия: я люблю Зеро, поэтому люто ненавижу Канамэ.
Ну а про Юки... терпеть не могу главных героинь в анимэ.
Они все такие... идеализированные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6370
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 14:10

Цитата :
Они все такие... идеализированные.
Какая идеализация? *возмущенно* Юки - самая тупая и раздражающая из всех возможных героинь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 18:30

xDDD убила фраза. ненене это в нашем понимании
а если взять объективно, то она:
красивая, понимающая, сильная духом, смешная, да ещё и возлюбленная вампира
разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 19:46

м-да...как все сложно...
Лично мне кажется,что Канаме в последнее время наооборот делают каким-то плохим персом...А я вот просто обожаю всемогущих...)))
Юки идеализируют?Ну не сказала бы...ее тогда могли бы и по симпатичнее сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5358
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 20:47

Насчет внешности Юки согласна с Кирой. Особенно если посмотреть на начало манги.Однако сейчас она мне кажется довольно красивой.
В 99 процентах я ненавижу главных героинь, а тех которых идеализируют, просто вообще терпеть не могу (а ля девочки умницы, красавицы которых все любят и обожают и у которых все вжизни получается, и принц под боком и тд) Но как ни странно Юки мне очень понравилась прямо с первой серии, и не скажу что у нее все так идеально. Например вампиры насколько я понимаю большей частью ее вообще презирают, и еще больше не любят, из за того что она всего лишь сестра Канаме, остальные же к ней относятся параллельно.

Зеро по ходу ее вообще не любит, я не вижу в их отношениях ничего связанного с чувством "любовь" или "влюбленность", скорее родственные чувства и переживания от разлуки с "братом" или c"сестрой".

Насчет Канаме, кстати тоже просто обожаю всемогущих, и еще больше их обожаю если у них все-таки есть какая то "маленькая слабость")))
Я не люблю всемогущих, только если они понтятся или ведут себя нагло (как например Саске).

И как посмотрю у всех свои варианты, как это хорошо!!!!))))) надеюсь никто из троицы не умрет, и Хино придумает, какую-нибудь развязку чтобы все были удовлетворены))))

Сейчас доперла до меня такая интересная мысль:если бы Юки в нашем мире так, кочевряжилась, уже давно осталась у разбитого корыта, ее бы оба оставили....
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5451
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВс 17 Янв 2010, 06:18

Цитата :
Ну не сказала бы...ее тогда могли бы и по симпатичнее сделать))
Ну, не знаю. А по-моему, она и так симпатичная.
Не была бы она симпатичной, на неё Куран внимания не обратил бы. Как-то так.
Цитата :
Зеро по ходу ее вообще не любит, я не вижу в их отношениях ничего связанного с чувством "любовь" или "влюбленность", скорее родственные чувства и переживания от разлуки с "братом" или c"сестрой".
Нет-нет, он как раз её любит. И это не раз подтверждалось мангой. Просто сейчас он её ненавидит за то, что она вампир и презирает себя за то, что её любит. Вот за это я его и люблю. За двойственность чувств. *___*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Hanckok-sama

Hanckok-sama


Сообщения : 9
Очки : 5206
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 32
Откуда : Ухта

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 14:44

Иринаки! Кира!
Не надо смерти Зеро Т___Т. Его судьба уже и так наказала.
И вообще не понимаю, как можно не любить Зеро?! Он же такой пуся! И он просто обязан быть с Юки. Точнее, Юки просто обязана остаться с Канаме.
Неужели все забыли про поцелуй? Она ведь не оттолкнула его, нее Т______Т.
И вообще, мы тут спорим, а Хино-сенсей возьмёт, да и нарисует гарем! Или вообще Юки за Айдо выдаст (я буду не против ^^)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~HolodnayaLady/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6626
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 18:53

И он просто обязан быть с Юки. Точнее, Юки просто обязана остаться с Канаме.// может не Канаме, а Зеро? Оо Тут либо я блондинко, либо опечатка)

Да, Зеро няшечка, и вообще, я уже как-то сказала, к чертям Юуки, viva la yaoi ^^
Тем более не стоит забывать, что Юуки не может насытится кровью Канаме (вампиры насыщаются только кровью любимого), потому что часть ее все еще любит Зеро, привязана к нему. В ней все еще борются две сущности: Юуки-вампир и Юуки-человек.
Да вдобавок еще и манга называется "Рыцарь-вампир", рыцарь - это конь в шахматах. И Зеро как раз эта шахматная фигура, никак не Канаме. Канаме - игрок, он и передвигает шахматы. Только, кто знает, за какую сторону он играет.

Короче, Хино-семпай, мы в твоей власти. Вот бы вы еще не раз в месяц мангу рисовали ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanckok-sama

Hanckok-sama


Сообщения : 9
Очки : 5206
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-02-09
Возраст : 32
Откуда : Ухта

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeЧт 11 Фев 2010, 20:11

Ептваюмать, да Тенши, я хотела написать Зеро xD
Вот что значит писать три поста одновременно XD
И ППКС!!!
Даешь Зеро/Юки в массы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~HolodnayaLady/
Джиса

Джиса


Сообщения : 1
Очки : 5060
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-23

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 23:17

однозначно Зеро. Каманэ мне показался слишком рисованным и сладковатым. А таких одиноких парней как Зеро, просто обажаю. Да и с ним Юки смотрится намного красивее, а то с Канамэ словно два клона нарисованны
Вернуться к началу Перейти вниз
Go-chan

Go-chan


Сообщения : 1
Очки : 5006
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 27
Откуда : Украина, Кривой Рог

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 17 Авг 2010, 01:19

Зеро/Юки. И не потому, что Юки такая замечательная и исключительная, а лишь потому, что Зеро ее любит. А я люблю его. Вот. Немного глупо, да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рина Хитайчин




Сообщения : 1
Очки : 4732
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-17
Возраст : 29
Откуда : Урал

Канаме/Юки или Зеро/Юки??? Empty
СообщениеТема: Re: Канаме/Юки или Зеро/Юки???   Канаме/Юки или Зеро/Юки??? I_icon_minitimeВт 17 Май 2011, 19:48

Зеро и Юки. Однозначно. Зеро её искренне любит. А у Канаме какие-то свои коварные планы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Канаме/Юки или Зеро/Юки???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кирию Зеро
» Куран Канаме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Vampire-Knight-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения