Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Naruto

Перейти вниз 
+2
Selena-sama
Хэлли
Участников: 6
АвторСообщение
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5458
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Naruto Empty
СообщениеТема: Naruto   Naruto I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 21:39

Всем известная манга, думаю. Вот у меня лично к вам единственный вопрос: какую траву курит Кишимото?
469 глава - это вообще атаааааас lol! Кто читал - меня поймет.

Naruto 6d3b87780071

Наруто (яп. NARUTO - ナルト -?) — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Масаси Кисимото. Главным её героем является Наруто Удзумаки, шумный и непоседливый ниндзя-подросток, который мечтает достичь всеобщего признания и стать хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя. Чтобы добиться уважения окружающих, ему предстоит пройти через тысячи препятствий: экзамены ниндзя, различные миссии и сражения.
Первая глава манги была опубликована в 1999 году японским издательством Shueisha в 43-м номере журнала «Shonen Jump». В настоящее время манга насчитывает уже 48 томов и продолжает выходить.
Манга и аниме оказались очень популярны как в Японии, так и за её пределами. В частности, в Японии на конец 2008 года было продано свыше 89-ти миллионов её копий. В США «Наруто», лицензированная издательством Viz Media, регулярно попадает в списки бестселлеров, а в 2006 году её продажи составили почти 10 % всех продаж манги в этой стране. В России права на издание и распространение манги принадлежат компаниям «Эксмо» и «Комикс-Арт».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6377
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 22:04

Ты имеешь ввиду где Сакура не в тему призналась в любви наруто, а на самом деле врала чтобы остановить его? Да, полный тупизм! Хуже быть и не может!
Не знаю, что он курит, но, точно не слабо так увлекается. Такой брееееед, аж страшно становиться. =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5458
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 22:15

Да, именно это. Я вообще очень люблю пару Наруто/Сакура, но тут Харуно даже себя, по-моему, обманывает.
Не дело это. И вообще, я хочу себе такую же траву, что и у Кишимото, чтобы меня также вштырило.
Что-то мне подсказывает, что это только начало. И вообще, меня так прикололо, где в какой-то из последних глав написано: "Акацуки против пяти каге... кульминация уже близка!"
Он, что, совсем с ума сошел?! Какая нафиг кульминация? То есть все эти 469 глав он разгонялся только?! XDD
Моя подруга по этому поводу написала:
Киши крут. 469 глав, почти 11 лет и это только начало. Всё только начинается.
Дальше самое интересное. Кульминация глав 400 и развязка глав 300.
Но не волнуйтесь - нас спасёт конец света.
©️Ricka
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6633
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeПт 06 Ноя 2009, 22:13

Киши однозначно курит несвежие мухоморы, поставляемые из неблагоприятных зон с повышенной радиоактивностью =_= причем с каждой главой все несвежее и несвежее. Скоро Санта-Барбара будет нервно курить в сторонке при слове "Наруто". Ладно, я надеялась, что слишком простой слив Итачи - это просто ПСБ, но после того, как слили Пейна таким глупым образом, у меня вообще слов нет. Про 469 главу я скромно промолчу. Сакура здесь отвратительна =_=
И да, мне интересно, я до старости узнаю, чем закончился "Наруто"? =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5452
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 00:12

наруто жалкое ничтожество по сравнению с берсерком в плане длины выпускаемости *как и читабельности.
Нарута хороша, но уже не та, сюжет стал унылым и по сути все мы знаем чем всё закончится но интереса не прибавляют ни новые персонажи, ни сюжетные ветки остающиеся без ответа.
И самая больная тема: саске который стал главным героем, ведь никто не стоит в центре внимания как Саске, не верите мне? каким вы местом вы тогда читали мангу?
О ком мы знаем больше всего? кто заставил сюжет боится в конвульсиях от однообразности и неуместного пафоса?
за кем гоняется все шиноби мира теперь?
Кто большую часть времени появляется?
Кто лучше расскрыт, кто большую активность проявил в конце концов?
забудте про наруту, нарута это аватарка, символ, и не более, мы не знаем ровным счётом про его детство, кто его выростил, что случилось с его матерью, да ведь он фактически никак сюжет не двигает.
С саске ситуация совершенно иная, мы узнали про его детство больше чем у кого либо ещё, мы следим за его действиями больше чем за кем-то ни было ещё.
да наруто официально герой истории. но неформально мы понимаем что герой здесь отнюдь не уже более не блондин.
Рак манги, а он же мог бы быть главным действующим лицом официально нам нужен повод для возвращения на светлую сторону. приводит мангу*исключительно действиями его бывших друзей* к восьмёрки из десяти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5365
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 02:54

Анжело, абсолютно с тобой согласна. Признаюсь, нравится мне Соска, но его действительно слишком много. Я как то всегда люблю персонажей 3-го плана обычно (ну иногда 2 и 7))), и когда Саске был именно таким он нравился намного больше. К тому же вся эта чрезмерная самоуверенность, во второй части перешла предел, в первой ее почти не было. Собственно это его и портит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aira-sama

Aira-sama


Сообщения : 15
Очки : 5328
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 28

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 18:14

Я также соглашусь Nelo Angelo, постепенно, главным героем манги становится Саске, а Наруто отъезжает на 2 план. В принципе, я была бы не против, т.к. Саске один из моих любимейших персонажей не смотря на все-все-все, НО... сама манга первоначально основывалась на Узумаки Наруто, который пытался стать хокаге, получить признание и доверие жителей, но что мы получили в итоге?
Ужасно затянутую мангу, сюжет которой начал становиться скушным, дааа...
А по поводу 469 главы. Грр... Сакура всегда меня раздражала, но в этот раз... она меня просто взбесила, Дура, с большой буквы. Мне даже стало жалко Наруто, а в 470 главе- ужас! Собралась искать Саске?- да его целые деревни найти не могут, а она тут... пфф... И даже если найдет? Что она ему сможет сделать? глупость какая- то
У Кишимото походу что- то замкнуло. Ряды читателей манги Наруто постепенно начали уменьшаться, я то ее читаю, но знаю уже 15 человек, что отошли от манги из-за затянутого сюжета. Такое ощущение, что скоро эта манга перерастет все остальные, вместе взятые. Раньше мне казалось, что все сводится к Пейну, а когда его смерть стала близка, Киши придумал новую точку "сбора", и когда с Мадарой все будет поконченно, ему в голову взбредет еще что-нибудь *не дай бог*
Уфф... искренне надеюсь, что у меня хватит терпения, сил и годов жизни, чтобы дочитать Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6377
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Naruto Empty
СообщениеТема: Re: Naruto   Naruto I_icon_minitimeВт 02 Фев 2010, 20:18

Убила бы Киши! Затянул косячок он сильно =___= По бредовости идей и сюжету его уже никто не обгонит. Кто-нибудь, читает сейчас мангу еще? Я вот прочла и в шоке. И мне жаль Карин. Т _ Т Надеюсь, она в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Naruto
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Naruto Shippuden
» Naruto Uzumaki

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир манги :: Отдельные произведения-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения