Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваше первое аниме

Перейти вниз 
+5
Aira-sama
chibi
Nelo Angelo
Kotoko
Selena-sama
Участников: 9
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6369
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeПт 13 Ноя 2009, 19:16

С чего начался ваш путь анимэшника - главный вопрос, в этой темке!
Когда вы посмотрели первое аниме, что вам запомнилось, какие впечатления, ощущения?
Помните ли вы подробности той анимэшки до сих пор?
А сколько лет вам было? И когда вы наконец, поняли, что без аниме никак? После этой первой анимэшки или чуть позднее? Давайте поделимся! *улыбка*


Ваше первое аниме E0345115fbbc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Kotoko

Kotoko


Сообщения : 8
Очки : 5306
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeСб 14 Ноя 2009, 04:58

Самым первым аниме считаю Sailormoon, да и если облазить форумы, или просто по-общаться с анимешниками, то в общем-то легко заметить, что большинство с него и начинали.
Ну а если прям самое-самое, то можно и вдуматься, ведь когда нам было всем лет по 4-5, мы все дружно сидели под телевизорами впялившсиь в экран, и то ли первым было Унесённые призраками, то ли что-то другое миядзаковское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelo Angelo

Nelo Angelo


Сообщения : 128
Очки : 5444
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : ниоткуда

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeСб 14 Ноя 2009, 15:50

4- 5 лет?
я смотрел сейлор мун когда я уже в хокей ходил, а тогда я был намного старше.
Не помню первое аниме я был тогда слишком мал чтоы запомнить, но в воспоминаниях они навсегда останутся.
Таких аниме сейчас уже невстретишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
chibi
Архидемон
Архидемон
chibi


Сообщения : 192
Очки : 5535
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 30
Откуда : из карточного домика

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeПн 16 Ноя 2009, 00:06

Хохохо! Мое первое аниме было в жанре юри! Оо "Юная революционерка Утена". Правда, я тогда надеялась, что главная героиня будет все-таки с парнем, а не с девушкой! х) И трансляцию этого аниме по телевизору оборвали на том моменте, где это юри как раз-таки должно было начатьсяXD
Ну, и, понятно, Сейлор Мун. Куда без нее. Все, наверное, смотрели ее в детстве точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~mohopersik/
Aira-sama

Aira-sama


Сообщения : 15
Очки : 5320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 28

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2009, 12:59

Первым аниме, как и у многих других, было СейлорМун. Точно не помню, что там было, и даже какой конец был в нем, но то, что это мое первое аниме - точно. Это аниме оставило какой-то след в моей памяти, заставив начать смотреть другие. И так пошло-поехало, один за другим. А потом, совершенно случайно, получилось так, что я вступила в клуб анимешников (не в инете, а по-настоящему).
Вернуться к началу Перейти вниз
Namichie

Namichie


Сообщения : 21
Очки : 5294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-29
Возраст : 31

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2009, 05:05

Первое, как и у большинства - Sailormoon и Покемоны. В начальной школе у нас от них весь класс фанател=)
Ну,а первым "осознаным"(с которого началось знакомство с миром аниме) был Shaman King, лет в 13-14.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5342
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeВс 11 Апр 2010, 20:47

Первое аниме - Наруто -> Джетикс... Ну, понятно, да?
Я до лет 13-ти смотрела Джетикс и, когда видела рекламу с "Наруто", говорила: "Что за бред?!" Мой брат сказал мне, что это не бред, а круто типа. Плюс я в то время любила смотреть "Дом 2". И как раз во время рекламы "Дома 2", по Джетиксу крутили "Наруто". Я как-то переключила, рекламу-то тоже не охота смотреть и... я попала на момент Саске и Сакуры. Точнее иллюзии Саске и Сакуры. Первый сезон, когда их только начали отбирать на экзамен. И как бы в том моменте были романтические чувства иллюзии Саске. И вот просто после этого я заинтриговалась. Ну, понятно почему - романтика, я девушка, все это близко мне. Позже меня привлек Саске. Он стал мне интересен и давай смотреть аниме. Наруто-то самого не очень любила.
То есть с октября 2007 года я начала смотреть Наруто. С начала января 2008 года - другие аниме, а уже и в начале февраля 2008 года написала первый и невинный фанфик на пару Саске/Сакура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6369
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 13:21

Сараби, милая х)
У меня так же было! Думаю "ой, че за хрень", а потом раз, и влюбилась в Саске, как посмотрела пару серий и начала дальше смотреть) Правда от этой любви к этой поганке я ушла далеко-далеко уже, но все равно Саске в детстве и еще до того, как ушел лапочка) И да тоже с того же родимого Джетикса х)
Я потом диски покупала, до меня не сразу дошло смотреть онлайн =___=
Точнее дошло, но я хотела свои серии у себя вот и кучу денег ****
Но да, Наруто это первое осознанное аниме. И все еще (!!!) смотрю и читаю его (Т___Т)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5342
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 18:27

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver Soul
Yorozuya
Yorozuya
Silver Soul


Сообщения : 207
Очки : 5511
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-31

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 02:12

Тратить деньги на наруту,фу :\ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli_lote
Дух водяных лилий
Helli_lote


Сообщения : 63
Очки : 5415
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 32
Откуда : С той стороны реальности

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeВс 16 Май 2010, 02:21

СейлорМун, потом Покемоны, потом Крестовый Поход Хроно и пошло поехало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6369
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Ваше первое аниме Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое аниме   Ваше первое аниме I_icon_minitimeПн 17 Май 2010, 23:10

Sarabi
Я на заказ покупала. Если в рублях то одна серия по 150 рублей стоила. Я мелкая была и как-то очень любила анимэшку. Плюс есть такая страсть, что если нравиться, то хочу себе. Сейчас уже повзрослев, качаю. А раньше, да... тупила конкретно. Правда качество было шикарное и озвучка тоже) Все равно не жалею

Непрошка,
Ты зануда ((( Ничего, нормальное аниме. Пусть и по тупому развивается сейчас, раньше было что смотреть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Ваше первое аниме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аниме (общая информация)
» Смотреть аниме...с кем?
» Аниме про вампиров
» Длина аниме.
» Манга или аниме?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения