Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кино-что вы посмотрели накануне?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6373
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeПт 13 Ноя 2009, 20:17

Обсуждаем, то, что видели в кинотеатре недавно, на днях, накануне. Или же, давайте обсудим предстоящие премьеры кинолент! Кстати, у нас на носу Сумерки - Новолуние! =)
Какие впечатления после кино, или какие ощущения перед премьерами. Расскажи каких фильмов вы ждете, какие фильмы посмотрели недавно )


Кино-что вы посмотрели накануне? Cc788196e42d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6629
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Re: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeПт 13 Ноя 2009, 21:09

Кино-что вы посмотрели накануне? B3e7300c1d5a


Смотрели недавно собственно Книгу Мастеров. Так, может слишком выросли из сказок и поэтому история казалась банальной. Но! Актеры сыграли прекрасно, Апексимова в роли злобной княжны была просто божественна :3 Ммм.. скажем так, традиционная русская сказка, без крови, насилия, щедро приправленная спецэффектами класса "Дисней", симпатичным пареньком в главной роли, наивной историей любви и конкретно русским юмором :3
На 6 из 10, так где-то..

Селена, о, Новолуние, да.. я правда думаю, что из этого фильма делают лишь больше шума, чем дела, но таки схожу посмотреть, да ^^ Ради Тэйлора :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5346
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Re: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeВт 17 Ноя 2009, 23:19

Ходила на фильм-катастрофу "2012". Фильм прикольный, но меня не сильно затянул. Хотя мне понравился тот факт, что Африка стала выше Эвереста! хДД Вообще спецэффекты классные, да и актеры не самые худшие. Неплохо, неплохо. Правда когда я смотрела рекламу на фильм, то я видела классную синию-синию огромную волну и мальчика очень симпатичного, а вот в фильме этого не было. Такой синющей волны не увидела, а мальчик оказался не таким милым. Я огорчена! Фильм с юморцом, так что скучать не пришлось. А русские, русские, какие русские! Мне не понравилось, что дядя, из-за которого в одном из ковчегов возникли проблемы, в итоге оказался героем. Нет, он конечно молодец, но половину неприятностей можно было бы избежать, если бы он и пару его "друзей" не забыли кое-что из кое-какого места вытащить (упс, как звучит ^^") .
В общем, посмотрев фильм, я поняла, что Гавайи превратятся в вулкан, штат Висконсин окажется на южном полюсе, а Африка, Африка... Ну, а китайцы оказались чудо-строителями спасительных кораблей, причем, нужно заметить, довольно хорошего качества! хДД Хороший фильм, любителям катастроф самое "то"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kunica

Kunica


Сообщения : 8
Очки : 5287
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-18
Возраст : 32
Откуда : Москва

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Re: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2009, 23:48

Полтора часа назад, садясь в трамвай, стала искать в плеере видео... Бац! Удача, нашла какой-то загруженный фильм.
Но не тут-то было. Включив, я поняла, что это Пила-6.
"Кто отдаст больше плоти, тот спасется"... Потом пара секунд и я выключила фильм.
Не могу же я смотреть такое в трамвае, трясясь от страха.
Сразу подумают, что эпилепсичка какая-нибудь.
Вот пришла, думаю, досматривать или нет.

З.Ы. что касается Новолуния... Ну вроде собираюсь... Хотя, весь сюжет понятен даже из 5 минутного трейлера, не говоря уже о книгах. Но все равно пойду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5443
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Re: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2009, 22:37

Ну лично я вчера ходила на Новолуние)))
До сих пор под впечатлением)))Шикарно)))Так и хочется завопить:"Давайте Затмение!!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6629
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Кино-что вы посмотрели накануне? Empty
СообщениеТема: Re: Кино-что вы посмотрели накануне?   Кино-что вы посмотрели накануне? I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2009, 22:44

Я тоже вчера была на "Новолунии". Все-таки шумихи было больше, чем дела. Да, конечно, спецэффекты - круть: бой волков, сцена у Вольтури, да и Виктория тоже показала чудеса эквилибристики. Есть куча мелких забавных моментов, зал просто выпадал в осадок, так что скучать не пришлось. Конечно по сюжету есть отклонения, но не такие уж и многозначительные, так что сойдет. НО! Есть одно большое НО! Ками-сама, что они сделали с Эдвардом? Он был похож на поднятый из могилы труп! Это просто жуть какая-то. Еще мне не понравилась концовка, слишком уж затянутая получилась( Хотя это было тааааааак мило х3
Зато я с избытком перевыполнила план, ради которого и ходила на Новолуние :3 Джейкоб - няяяя :3 *эй, кто-нибудь, заверните мне его, я беру!*
А и еще, Вольтури :3 Джейн - просто прелесть, именно такой и представляла в книге) Аро немного эксцентричен, но тоже забавный) Убила актриса, озвучившая Элис Х_Х
Так же возник вопрос: куда дели серебристый Вольво? Т_Т В фильме был черный Т_Т Ну и знаменитый Элисовский порш :3 Хоть цвет и канареечный, все равно эффектная тачка ^^
И да, согласна: давайте Затмение!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кино-что вы посмотрели накануне?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые знаменитые вампиры в жизни и кино.
» "Кино" В.Цой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: TV-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения