Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Black and white

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sarabi

Sarabi


Сообщения : 48
Очки : 5346
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 30
Откуда : Ukraine

Black and white Empty
СообщениеТема: Black and white   Black and white I_icon_minitimeСр 18 Ноя 2009, 17:28

Black and white D0371bff31a3t
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: полицейский боевик, экшн, романтика
Продолжительность: 24 серий
Режиссёр: Tsai Yueh Hsun (Meteor Garden, Mars, )
Опенинг: Wu Lai Ying Xiong (無賴英雄) by CoLor and Mark Chao 趙又廷
Эндинг: Perfect Stranger by Zou Cheng En 鄒承恩
Спойлер:
Описание: Самая глубокая темнота на самом деле рождается из света. В нашем мире огромная власть скрывается в тени. Тайно она контролирует правительство, политику и экономику большинства стран мира. С ненасытной жадностью всё подчинить себе, она безжалостно провоцирует несчастные случаи и разжигает войны. Чем больше паники она сеет в мире, тем больше подчиняет его себе. И если есть шанс бороться, это будет война не на жизнь, а на смерть. Потому что, если эта битва будет проиграна, тогда проиграно будет всё.
Этим летом два самых невезучих за всю историю полицейских с абсолютно противоположными характерами вынуждены работать вместе. Один (Вик Чжоу) - жалкий трусишка, беспокоящийся больше о женских юбках, нежели о своей работе. Другой (Марк Чжао) - с упорством маньяка помешан лишь на борьбе с преступностью. Но их свела судьба. Им предстоит раскрыть дело о наркоторговцах, которое в начале кажется простым и обычным. Чем дальше они проникают в логово врага, тем больше появляется тайн и загадок. И кажется, что конец уже близок, но враг намного сильнее, чем можно себе представить. Тот, кто знает правду, или кто бы мог её рассказать, будет любой ценой прятать её в темноте, ведь правосудие бессильно, а истина скрывается между чёрным и белым...
Мнение: Наверное, самая замечательная вещь из всех, что я видела. В данной дораме есть всё, абсолютно. Написав "всё" я подразумеваю, что в данной экранизации не все сводится к романтике. Я ужасно рада, что помимо выяснений отношений есть расследования, которые дают возможность отдохнуть от вечных бранок между любимыми.
Расследования неплохие, в данном случае представлено два уголовных дела. Первое расследуют 5 серий и, в принципе, неглупый человек может сам частично добраться до истины, а вот второе расследование длится чуть ли не до конца всего сериала, но оно того стоит, уж слишком все запутано. Я конечно не сильно разбираюсь в детективных жанрах, может кто-то и найдет оплошности в сюжете, но это явно буду не я. Так что я вполне довольна происходящими событиями.
Романтика - она есть! Причем мне нравится, что она как бы походу дела, её не слишком много, но зритель переживает всё вместе с героями. Радуется нелепому поцелую и огорчается, когда эти же два человека, совершенно идеальных для пары, в конечном итоге оказываются братом и сестрой.
Эта дорама стоит потраченного времени! Кажется, восемнадцатая серия самая шикарная. Неожиданный поворот событий заставляет подпрыгнуть до потолка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Black and white
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Darker than Black

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: Дорамы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения