Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Vampire Diaries - Дневники вампира

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

The Vampire Diaries - Дневники вампира Empty
СообщениеТема: The Vampire Diaries - Дневники вампира   The Vampire Diaries - Дневники вампира I_icon_minitimeСб 13 Фев 2010, 01:57

The Vampire Diaries - Дневники вампира 779fa0cfa514
Автор книг: Лиза Джейн Смит
Самари:Елена — «золотая» девочка, она привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях. Стефан — темноволосый красавец, он никогда не смотрит на солнце и прячет глаза за темными очками. Он — единственный, на кого чары Елены не действуют, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого. Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.
Год выхода: 2009
Сезон: пока один,серий - 13
Статус: не закончен
Жанр: ужасы, драма,мелодрама
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
От Киры: все мы любим вампиров.Я тоже люблю,но к этому сериалу я с начала относилась немного недоверчиво,так как мне не понравился "ГГ",благородный вампир-вегетерианец.Не Эдвард,но рядом.Так вот,сначала мне было пофиг,я даже книг не читала)Но...Но!Я увидела в этом сериале другого вампира,который тоже играет одну из главных ролей,и все - я пропала.Деймон такой лапочка!Смотрю только ради него.Ну...еще я ожидаю пару Деймон/Елена))Стеффи в топку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6626
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

The Vampire Diaries - Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries - Дневники вампира   The Vampire Diaries - Дневники вампира I_icon_minitimeСб 13 Фев 2010, 02:24

О, Кира, ты все-таки решила открыть тему по Дневникам)
Ну что ж, тогда о наболевшем ^^ Далее следует сплошное ИМХО, поэтому осуждать и переубеждать лучше не надо.

Дневники Вампира. Все началось с книги, и то, потому что на ней был изображен арт Виктории Францесс. Первые три книги прошли на ура. Вот бы сюжету завершится и остановится на минорной ноте, так нет. Дальнейшие две книги были бредом полным, не знаю что ждать от шестой и седьмой, когда они выйдут в свет.
Полезла на торрент и случайно наткнулась на первые две серии сериала. Скачала. Посмотрела. Убилась. Елена - брюнетка, подруга Бонни (куда третью дели - неизвестно), мистический брат, которого нет в книге, Стефан - не обладает таким шармом, как в книге и даже не вызывает немого восторга.
Деймон - он же Йен Сомерхолдер. Единственно шикарный персонаж, что в книге, что в сериале. Единственный, на ком держится сериал. От сюжета книжного осталось всего ничего, но это и к лучшему. Потому что в сериале сюжет, конечно, гораздо интересней. То есть, книга и сериал - две абсолютно разные вещи, их и сравнивать лучше не стоит.
Остановилась я на шестой серии, просто стало скучно. Смотреть сериал ради одного лишь Йена, это его звездный час (в Лосте его было совсем мало, в Тайнах Смоллвиля еще меньше), зато здесь он сверкает во всей своей черной ауре, этакий сексуальный, притягательный подонок.
Возможно, когда мне захочется полуить очередную дозу немого восторга, слюней и т.д. я сяду и докачаю оставшиеся серии *к тому времени уже будет скорее всего и второй сезон уже*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5440
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

The Vampire Diaries - Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries - Дневники вампира   The Vampire Diaries - Дневники вампира I_icon_minitimeСб 13 Фев 2010, 04:03

Tenshi-Ohime-sama,боги упаси тебя переубеждать...Делать мне нечего,так как я во многом разделяю твое мнение))
Ты осилила три книги,я же вообщ ни одной,так что тут ты меня опередила)Кстати,я читала на каком-то форуме по Дневникам,что тетя Лиза все-таки оставит Елену с Деймоном в книгах.Не знаю,правда это или нет,но судя по ее интервью все там идет именно к этому)
Скужу честно,мне первые серии тоже не понравились.Я там оценила только Деймона,хоть он мне тогда и не сильно понравился.У него была дурацкая прическа и ярко-красные губы...Бррр!Стефан убил сразу - у него такая постная мина,что хочется застрелится,а лучше нажать на "крестик" и выйти из медиа-проигрывателя((Елена полная дура,раз выбрала этого страдальца.
Насчет Деймона согласна.Похоже,только из-за него все и смотрят.Ну и еще в ожидании более "горячих" отношений между ним и "блондинкой" Еленой.Уж поверь,я знаю))
Кстати,шеста серия одна из моих любимых.Хоть там мне и нравится только один момент - танец Деймона под Enjoy the silence))Растегнутая рубашка,черные джинсы,сексуальные движения под музыку *томный вздох*
Вернуться к началу Перейти вниз
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6626
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

The Vampire Diaries - Дневники вампира Empty
СообщениеТема: Re: The Vampire Diaries - Дневники вампира   The Vampire Diaries - Дневники вампира I_icon_minitimeСб 13 Фев 2010, 05:12

Эм, ну я осилила пять книг, и конец пятой был весьма резким, с огромным намекм на продолжение в шестой. В книгах она мечется от Стефана к Деймону, там еще и Мэтт с ними рядом отирается. Короче бред. В пятой книге они втроем *Елена, Деймон и Мэтт* едут на поиски Стефана *куда-то он там делся*. Елена как-то странно к нему в книге относится *к Деймону*, короче блондинка она там, да*. Но жизнь ему спасла как-то, было дело.
Не знаю, к чему там ведет Лиза Джейн, но ей пора прекращать писать туфту. Ибо последние две книги *те, что есть* поооолный бред х_х
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Vampire Diaries - Дневники вампира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира
» Vampire Knight
» Обсуждение глав Vampire Knight ^^

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: TV-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения