Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Skillet!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5659
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

Skillet!!! Empty
СообщениеТема: Skillet!!!   Skillet!!! I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 16:41

Skillet
Skillet!!! 6c8f89ec255f


Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году. Группа выпустила 7 студийных альбомов, два из которых номинировались на Грэмми.
Христианская группа Skillet образовалась в городе Мемфис (Теннеси) в середине 90-х. На момент записи своего дебютного альбома (Skillet) в 1996 году, в группе было трое участников: Джон Купер, Трей МакЛаркин и Кен Стерт.
Кен играл в группе Urgent Cry, а Джон в Seraph. Кен и Джон были друзьями, потому что обе группы выступали вместе, и даже записали совместный EP, на котором каждая из групп представила по 4 песни. И однажды пастор церкви, которую посещали Джон и Кен, предложил им собрать группу. Позже к ним присоединился Трей МакЛаркин.
Все тем же составом они записали свой второй альбом в 1998 году (Hey You, I Love Your Soul). В промежутке между "Hey You, I Love Your Soul" и следующим альбомом (Invincible), к группе присоединилась жена Джона - Кори, а также Кевин Халанд, заменивший, покинувшего группу Кена Стерта. Вскоре после релиза "Invincible" группу покинул Трей МакЛаркин, и на его место пришла Лори Петерс. Перед релизом " Alien Youth" группу покинул Кевин Халланд. Его место занял Бен Касика, до этого игравший в группе Alkeme вместе с Кори Купер. Вместе они записали следующий альбом "Collide", который, по сути, и принес им известность.
На одном из фестивалей в 2006 году, группа, прямо со сцены, анонсировала свой новый альбом "Comatose", который вышел 3 октября 2006 года. Первыми синглами стали "Rebirthing", "Whispers In The Dark", и "The Last Night". Вот что сказал об альбоме Джон Купер: "Как только я оказываюсь на сцене, то для меня не важно сколько человек пришло на концерт, я все равно отдам им все что смогу. Я постараюсь сделать лучшее шоу, на которое только способен; сумасшедшее шоу. Я взорву их. Думаю, что нам удалось сохранить это чувство на альбоме".
В 2008 году группу покинула Лори Петерс. Её место заняла Джен Леджер, которой тогда было 18 лет.
В 2009 г. вышел их альбом "Awake", который порадовал многочисленных фанатов.


От себя: Отличная группа, их песни мне жутко нравятся. Очень благодарна Кирочке, от которой я и узнала о существовании этой группы. Лучшие песни, на мой взгляд:
1. Whispers in the dark
2. Falling inside the black
3. Hero
4. Comatose
5. Monster
6. Awake and Alive
7. Rebirthing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
Aliteo

Aliteo


Сообщения : 6
Очки : 5339
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 34

Skillet!!! Empty
СообщениеТема: Re: Skillet!!!   Skillet!!! I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 21:43

очень нравится мне эта группа)красивая музыка, интересные тексты и вообще...у меня в плей-листе уже давно поселилась их The last night) Обожаю эту песню ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
[De:Light]
Джек - Король тыквенных полей
Джек - Король тыквенных полей
[De:Light]


Сообщения : 212
Очки : 5581
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : из Темных Фантазий

Skillet!!! Empty
СообщениеТема: Re: Skillet!!!   Skillet!!! I_icon_minitimeЧт 29 Окт 2009, 03:32

Угу-угу, песни Whispers in the Dark и Rebirthing(особенно он) запали в душу =З Остальные так себе...
Но группа довольно-таки неплохая) Вокал клевый))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Skillet!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: Музыка :: Зарубежные исполнители-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Манга, Японское аниме | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения