Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Носферату...физический страх.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Shiko

Shiko


Сообщения : 62
Очки : 5413
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Носферату...физический страх. Empty
СообщениеТема: Носферату...физический страх.   Носферату...физический страх. I_icon_minitimeПн 02 Ноя 2009, 19:09

Носферату...физический страх. F27964a743e2


“Подземные крысы”. Самый уродливый и отвратительный из кланов.

Всех вампиров называют “проклятым племенем”, но к носфам это определение подходит больше всего. По легенде Первопредок носфов был проклят самим Каином за нарушение страшного запрета. С тех пор после обращения каждый неонат обречен пройти обряд страшной трансформации. В течении первых двух-трех недель его облик терпит жуткие изменения, после завершения которых новый носф становится жутким чудовищем. Среди носфов нет двух похожих – каждого колбасит по своему. У одного длинный череп, у другого – три глаза, у четвертого – жуткие копыта.

Сделать человека бессмертным уродом – серьезный выбор.
Кого же носферату выбирают для Обращения?
Изгоев, уродов, психически больных – тех, кого общество отвергло и просто выкинуло.
У носфов есть такая фенька в философии – ШАНС ИСКУПЛЕНИЯ.
Это когда они обращают приговоренного к смерти или умирающего от ран. Они считают, что через страдания от своего нового облика новоорещенный вампир обретает шанс на искупление своих прижизненных грехов.
Хотя иногда среди носфов встречаюстя мстительные выродки, которые жаждут отмстить людям за свое уродство. Они похищают прекрасных женщин, чтобы целыми неделями следить за тем, как уродство меняет их облик.

Где могут жить носфы? Кладбища, подвалы, заброшенные заводские помещения.
В больших городах им принадлежит вся подземная инфраструктура.
Для того чтобы выживать в столь сложных условиях носфы сильно развили у себя способность к выживанию и адаптации. В том числе, они чаще других кланов используют в качестве помощников животных гулей. Обычно, гигантских крыс.

В жизни носфы очень общительные и практичные создания.
Они прекрасно чувствуют неприязнь со стороны остальных кланов, но относятся к этому с легкой издевкой.
Носф никогда не откажется от делового предложения со стороны другого вампира, если ему это будет выгодно.

По отношению друг к другу они вообще очень тусовочны.
Обычно они работают коллективами, поэтому у вампов есть поговорка “Если связался с одним носфом – считай, что связался с ними всеми”.

Несмотря на свой жуткий облик, носфы входят в Камарилью и всячески соблюдают Маскарад.
Почему? Просто им так удобнее обеспечивать свою безопасность и смотреть на происходящее со стороны.
Между прочим носфов-шабашистов тоже много. Много и носфов-нейтралов.

Носфы – лучшие разведчики и добычтики информации. Живя под землей, они знают абсолютно все, что творится в городе.

Знание – главная ценность для носфа. Они способны пожертвовать всем ради получения новых знаний. Именно за это носфов уважают и ценят в Камарилье.

Хакер, библиотекарь, хранитель архива – идеальные профессии для настоящего носферату.

Shiko, я настоятельно советую читать то, что вы намереваетесь выкладывать, перед тем, как нажать на кнопку "отправить". Я не буду и дальше исправлять все ваши ошибки. Просто удалю тему и сделаю предупреждение. После трех предупреждений, мы будем говорить более серьезно о банах. А пока предупреждение.
Helli_lote.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shiko

Shiko


Сообщения : 62
Очки : 5413
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 37
Откуда : Екатеринбург

Носферату...физический страх. Empty
СообщениеТема: Re: Носферату...физический страх.   Носферату...физический страх. I_icon_minitimeСр 04 Ноя 2009, 17:27

ОТНОШЕНИЕ КЛАНА НОСФЕРАТУ К ДРУГИМ КЛАНАМ И ПРОЧИМ ГРУППАМ

К КАМАРИЛЬЕ: “cпускайтесь сюда, прекрасный принц, и приказывайте мне снова… ага, как бы не так !”

К ШАБАШУ: неужели они серьезно верят, что все их поступки – лишь для того, чтобы освободиться?

ВЕНТРУ: “Маленький лорд Фаунтлерольд\ Был королем и на троне сидел\ Маленький лорд Фаунтлерольд\ Вдруг подавился и околел”

ТОРЕАДОРЫ: эти гнойники вполне заслуживают того, чтобы их ненавидеть – разве я не прав?

БРУДЖА: обычно они много говорят о равенстве и прочей ерунде, но все равно от нашего вида их просто колбасит

ГАНГРЕЛЫ: они понимают нас лучше всех иных кланов - мы мало общаемся, но зато это многого стоит

МАЛКАВЯНЕ: чем-то завоняло, но это точно не нами… следите за ними внимательно – если они пропали из вашего зрения, то бегите со всех ног

ТРЕМЕРЕ: вы точно уверены, что вся эта (вырезано цензурой) про глаз тритона поможет вам избежать Конца Джихада? Веселитесь в Преисподней на здоровье !

ЗИМИЦУ: в теории мне очень симпатична их концепция бытия монстром, но на практике они – (вырезано цензурой), и я их просто ненавижу.

ЛАСОМБРА: злые (вырезано цензурой)… если они рядом, то стоит опасаться даже теней

ДЖОВАННИ: знаете чем от меня пахнет после хорошего ливня? Это запах изо рта той джованни, которая грузила меня намедни про “партнерство” и все такое

АССАМИТЫ: они – плохие… очень плохие… офигенно плохие… продолжай жить в канализации, и быть может они тебя не достанут

СЕТИСТЫ: что хорошего они жаждут, что могло пригодиться бы и нам? Денег? Женщин? Красивых одежд? Нельзя испортить то, что уже и так по уши в грязи.

РАВНОС: вполне можно вообще не считать их за отдельный клан… хотя было бы ошибкой так поступать

КЕЙТЛИФФ: дай пинка или сам его получишь… кажется, я знаю на ком это испробую
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Носферату...физический страх.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Тайный бал Нечисти :: Вампирские ночи :: Кланы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения