Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Унесенные призраками

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5467
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Унесенные призраками Empty
СообщениеТема: Унесенные призраками   Унесенные призраками I_icon_minitimeСб 24 Окт 2009, 04:20

Унесённые призраками [2001]
Spirited Away

Унесенные призраками 8a58ceeb60be

Производство: Япония
Жанр: приключения, сказка, драма
Тип: полнометражный фильм, 125 мин.
Премьера: 20.07.2001
Режиссёр: Миядзаки Хаяо
Автор оригинала: Миядзаки Хаяо

Краткое содержание:

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Nirvana

Nirvana


Сообщения : 3
Очки : 5320
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-10-25
Возраст : 35
Откуда : Питер

Унесенные призраками Empty
СообщениеТема: Re: Унесенные призраками   Унесенные призраками I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 20:55

Опять же Миядзаки.
Вещь очень хорошая. Вводит в задумчиво-романтическое состояние.
Помню, года три назад подруга лучшая, девушка 19 лет, позвонила мне, плача горючими слезами и вопрошая одно и то же: "Ну, скажи мне, он ведь еще вернется?" А я ответить ей не могла, ибо не только не смотрела данное аниме, но и вообще весь жанр внушал мне омерзение. Я была уверена, что никогда в жизни не стану смотреть аниме. Теперь смешно вспоминать.
Посмотрев "Унесенные призраками" этой весной, я теперь не могу сдержать улыбки, вспоминая, как позвонила ей, всхлипывая и подвывая, и настойчиво спрашивала: "Ну, скажи мне, он ведь еще вернется?"
Вот так бывает в жизни.
Плюс стоит оюязательно оговориться о ж/д в этом произведении.
Лично меня бьют жестокие мурашки, когда я смотрю, как главная героиня в компании оборотня и всякой мелкотни едет на поезде. При мысли о том, КУДА она едет, мне становится жутко. Это не просто грань мироздания, это даже дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotoko

Kotoko


Сообщения : 8
Очки : 5323
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Унесенные призраками Empty
СообщениеТема: Re: Унесенные призраками   Унесенные призраками I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 22:44

Это классика ^^`
Вообще такие вещи, как полнометражки Миядзаки, лучше всегда держать под рукой, а мне вот плохо от того что у меня нет Унесённых на компьютере. Иногда просто ужасно хочется пересмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Унесенные призраками
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Другие аниме-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения