Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Hana Yori Dango

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 22:10

Hana Yori Dango Ed93d1e1b6e0


Дорама Hana Yori Dango была снята по сёдзе-манге Kamio Youko , очень популярной в Японии и по сей день (недавно ее переиздавали). По этой манге была снята не только дорама, но и аниме, а так же тайванская версия дорамы, вышедшая несколькими годами раньше.
Героиня дорамы – Макино Цукуши учится в очень престижной школе для богатых и знаменитых, хотя сама она из бедной семьи. В этой школе свои правила. Беспрекословным законом там является четверка парней, зовущие себя F4 (от слова Flowers). Их родители так богаты и влиятельны, что даже учителя боятся их сыновей и позволяют им делать все, что взбредет им в голову. Возглавляет четверку самый грубый и жестокий парень – Домёдзи Цукаса, перечить которому обойдется обидчику очень дорогой ценой – тот, кто провинится перед ним получит красную карточку, которая означает, что над жертвой будет издеваться вся школа.
Она старается не выделятся из толпы, быть как все, и единственное ее желание – побыстрее отучиться в этой школе, без осложнений и проблем. Но однажды, настоящий характер Макино Цукуши просыпается, чувство справедливости вырывается наружу и она совершает необратимый поступок, который коренным образом меняет ее тихую и спокойную жизнь.
Трудно сохранять спокойствие и уверенность в себе и своей правоте, когда против тебя вся школа. А тут еще ей начинает безумно нравится мальчик из F4 с мраморными глазами, который кажется непохожим на грубияна Домёдзи и остальных. Ханазава Рюи становится ее утешением в борьбе за правду и выживание в школе. Но нравится ли она ему, или это просто жалость, а может быть даже презрение – не будем забывать, что он все-таки один из четверки.
Своего принца Макино встретит не сразу.
Очень трогательная вещь о первой любви и влюбленности, о том, как бедная девочка попадает в совершенно другой, незнакомый мир, о том, как важно всегда и везде оставаться человеком и придерживаться своих принципов до конца. А еще о том, что светлое чувство к кому-то может изменить людей, сделать их лучше.

Hana Yori Dango 48437e90f71d


Домедзи Цукасо - лидер F4 и диктатор школы.
Ханазава Рюи - спокойный парень, любящий тишину, спящий по 15 часов в сутки и играющий на скрипке.
Нишикадо Соджиро ОЧЕНЬ любит девушек.
Мимасака Акира любит женщин старше себя.
Ах, они - моя любофф. *_*

А ещё вопрос тем, кто смотрел, какую версию вы любите больше всего?
Японскую, корейскую, тайваньскую или китайскую?
(Я склоняюсь к японской, но корейскую только собираюсь смотреть, поэтому что-либо конкретное сказать не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 22:31

Ты бы для начала приписала кто из четверых кто =__= уж очень хочется знать, что это за красавчик второй справа *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 23:23

Значит так, слева - направо: Нишикадо Соджиро, Ханазава Руи, Домеджи Цукаса, Мимасака Акира
В общем, это Домеджи, да. Но мне из их четверки больше Руи нравится. Но Домеджи вообще - милашка. *____*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 23:34

Вай, моя самая первая дорамка) Влилась в мир японских дорам с самого лучшего) Очень хорошая вещь)) История о золушке, которая попала в мир богачей, и смогла влюбить (хоть и не очень хотелось-то) самого главного вредного и избалованного "маменькиного сынка". И тут начинается интересное ^^
Мой любимчик - Руи, жаль конечно, что Цукуши не осталась с ним, ведь он был ее "ангелом-хранителем", но Цукаса, как не крути, все равно подходит ей лучше. И да, Джун просто прелесть в Хана Йори, одна из лучших его ролей.
10/10

Вот и главные герои: F4

Hana Yori Dango Smaller
Домездзи Цукаса - Matsumoto Jun

Hana Yori Dango Shun-oguri-pic01
Ханадзава Руи - Oguri Shun *___*

Hana Yori Dango Ad4eb7acd22850_full
Нишикада Соджиро - Matsuda Shota

Hana Yori Dango Abe-Tsuyoshi
Мимасака Акира - Abe Tsuyoshi

И главная героиня:

Hana Yori Dango 001zsaz1
Макино Цукуши - Inoue Mao


В дораме присутствует куча наизабавнейших моментов, наряду с довольно драматичными ситуациями. Но главная героиня не предает себя и, даже если уже нет сил, она все равно остается верной себе. К просмотру обязательна, и захватите побольше платочков и попкорна ^^

И да, японская-японская-японская версия и только!! Почему? Игра актеров - это раз, симпатяжки - это два и вообще, Nihhon <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 23:45

Мне тоже больше японская нравится, но вот в корейской пара Соджиро/Юки - бесподобна.
Кто эту пару любит также, как и я - обязательно к просмотру:
потрясающий клип из корейских цветочков на эту пару
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 05 Ноя 2009, 23:53

*___* Хэлли, раздразнила! Да, такого про эту пару в японской версии не увидишь) И клип правда потрясный :3 *ксо, я теперь хочу корейскую версию посмотреть полностью Т_Т*
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПт 06 Ноя 2009, 00:42

А вы обе меня раздразнили, жестокие! Я теперь сижу и жду, когда же загрузяться чертовы серии ТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПт 06 Ноя 2009, 01:25

Цитата :
*ксо, я теперь хочу корейскую версию посмотреть полностью Т_Т*
*паццталом* а я знала, а я знала, что выкладывать! меня саму заставили смотреть корейскую именно так! XDD
Цитата :
Да, такого про эту пару в японской версии не увидишь)
Даа... и именно поэтому мне не очень нравится японская. И ещё тем, что Руи там Макино не понастоящему любит. В смысле, она ему нравится, но он её не любит. А вот в корейской... Т_Т Эх, жаль они не вместе.

Цитата :
А вы обе меня раздразнили, жестокие! Я теперь сижу и жду, когда же загрузяться чертовы серии ТТ
lol! lol! lol! XDDD Да, мы такие. XDDD Плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 02:31

Хэлли, Тенши, у меня совершенно нет слов. Абсолютно!
Я за сутки посмотрела весь 1 сезон, знаю, долго смотрела, но у меня еще учебы была, на которую я потом откровенна забила!
Во-первых, хочу вам обеим сказать "аригато годзаимасу" за ваши столь увлекательные рассказы про эту дорамку. Теперь, не могу оторваться!
Пипец, я влюбилась в этот "Легендарный Квартет" Эйтоку Гаукен! ТТ
Ну, вас, с вашими дорамами вообюще на все скоро забью ТТ *убежала*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeСб 07 Ноя 2009, 03:41

Ыыы, а мы знали, что советовать, мурр.
Да, потрясающая дорама.
Я вот сейчас смотрю корейскую, и она не уступает японской.
При чем, чувственности там, по-моему, больше.
Хоть мне и не нравится корейская Макино.
Но смешных моментов точно побольше будет. *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПн 09 Ноя 2009, 20:21

Внимание содержит спойлеры! Кто собирается смотреть, не читать!

Я просто...в шоке! 1 сезон-супер, 2 - еще круче, а вот про спэшл я молчу! Там вообще просто прелесть! Как до домедзи долго доходилоооооо, что он стал папашей! *смешок* Ах, а когда "Железная Леди" их одобрила + Рюи их венчал, это незабываемо! Я уверена, Рюи тоже будет потом счастлив, Соджиро в конце концов будет с Юки, никуда он не денется! Я вам это просто обещаю! *улыбка* Ладно, в моей концовке он с ней! И точка!
Ах, акира-лапооочка, всю мафию вдруг решил сделать белой и пушистой. Никому они зла не делали *улыбка*
Все. Лучше этой дорамы - нет. Я уверена. А F4 - самые самые! Пожалуйста, заверните мне Соджиро - беру!
Только.... обьяснте мне, что нашли в ней Рюи и Домеджи? Что в ней было особенного? Таких девушек как не крути много, и есть намного лучше. Не понимаю. Она слишком тихая, слишком мямля, как в нее мог влюбиться Домеджи? Ладно, Рюи, принц с Мраморными глазами, но Домеджи? о_0 На этом, понимаю построена вся история, но блин, это как, нормально?! Хоть бы сделали героиню получше. Одних кулаков мало, хотя, не спорю, дать кулаком в лоб медведю дорогого стоит! А подождите откуда взяться медведю в Южном Море?!! Пф... *медленно кипит как чайник*
Мои любимчики на век: Мацумото Джун, Огури Шун, Матсуда Шота (пипец кавайный из всех)
Но вопрос остается открытым, что вы увидели в Мокино, чего не углядела я?!И почему именно в такую влюбились? *я просто не понимаю, мне жутко интересно*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2009, 01:01

Селена, она не просто машет кулаками.
Она ни в коем случае ни мямля, где ты в ней это вообще нашла, я не понимаю. Ох, и тем более не тихая.
Если бы она была тихая, плюс мямля, она тогда бы вылизала Домеджи его чертовы туфли, не встала бы на защиту своей подруги, отвернулась бы от нее и не дала бы по морде Домеджи.
Тихая? О да, в отношениях она тихая, но нельзя характеризовать её так во всем.
И то, что она изменила Домеджи, думаю, этих доводов будет предостаточно.
И она по-настоящему сильная девушка. И я говорю не о физической силе, а о душевной.
То, что человек уверяет себя в том, что он "типа" сильный - это не показатель.
Надо смотреть на его действия. А она взяла деньги? Она отступилась от Домеджи?
Она сдалась перед неудачами, которые встретила?
Как случай с красным листком от ф4, так и трудностями её семьи, а? Кто постоянно работал во благо семьи?
Тысячи? Ха-ха. Из всех моих знакомых, включая онлайн, я ни знаю никого, кто был бы по-настоящему сильным.
Таким сильным, как она. Селена, какие нафиг тысячи? Да таких в мире от силы сотня.
Не стоит делать таких скоропостижных выводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВт 10 Ноя 2009, 20:34

Если разложить все по полочкам то выходит следующее:
Макино Цукуши - милая, добрая, отзывчивая, заботливая, ласковая если надо, умная, справедливая, и что самое, наверное, главное, трудолюбивая и никогда не сдается, почти не сдается, с намеченного пути!
Минусы: в тоже самое время, макино жутко назойливая, временами в порыве эмоций глупая, совершенно неконтролируемая собою, жутко застенчивая, что бесит нереально, смущается по поводу и без, нормально не может и слова сказать, заикаеся, когда говорит с парнями, ведет себя как законченная придурочная. Нормально прибежать на лестницу покричать, а потом оглянуться, нет ли Руи? Понимаю в первый, ну второй, ну третий раз, но чтобы все 2 сезона подряд? =___=
Я не отрицаю, что она хорошая девушка, но чтобы в нее влюбились сразу два парня? И чтобы так с ума сходили? Так и еще, мне кажется она жутко нудной, скучной для семейной жизни. =___=
Я восхищаюсь твердостью характера Макино Цукуши, но её неумение общаться с мальчиками или хотя бы мало-мальски вести себя нормально просто раздражают. Ах, и еще я считаю, что определенные социальные слои должны не быть такими заносчивыми как эти детки F4 что и прикольно и раздражает, но и жениться на тех, на ком они хотят, но с их социального круга. В дораме все мило и просто, в жизни так поверьте не бывает. Если там были сложности ,в жизни еще больше их.
Местами дорама жизненная а местами очень ммм наивная, вот. =_=
Все вышеперечисленное ИМХО,
С уважением к участникам беседы в данной темке,
ваша СеленочкаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПн 07 Дек 2009, 02:41

Досмотрела корейских "Цветочков". Я в растерянности. Я не могу выбрать между японским Руи и корейским Чжи Ху Т_Т Они оба такие милые :3 Но в корейской мне однозначно понравилось больше, как раскрыли этого героя, а особенно его отношение к Цукуши/Чан Ди. Эх, какая парочка *всплакнула*. Да и то, что Чжи Ху стал врачом в клинике своего деда, мне понравилось больше, нежели то непонятное действие: священник, обвенчавший Цукасу и Макино *убило, честно*
Неожиданно появился еще один любимчик - И Чжон (Соджиро). Блиииин, такая улыбка *__* Неудивительно, что он сердцеед) Очень порадовало, как раскрутили его отношения с Га Ыль (Юка). В японской версии как-то все смазано и неопределенно получилось, а тут прям.. *__* Да и *шепотом* мне Га Ыль больше понравилась по характеру, нежели Юка, как-то более... мммм, сдержанная и забавная.
Очень жаль, что так мало раскрыли Ву Бина (Акира). Совсем ничего о его семье. В японской меня просто убили его мама и сестра х3 Хотелось бы, конечно, чтобы и у этого героя была своя история, но, видимо не судьба *хии, ждем следующую версию сериала, может, там раскроют XD*
Теперь главные герои: Чан Ди/Макино. Конечно, Иное Мао прекрасно сыграла Макино, но корейская Чан Ди мне понравилась больше. Чем именно, сказать точно не могу. Харизмой что ли.. Да, японская Макино посимпатичнее будет, но Чан Ди очень забавная и у нее просто потрясающая мимика, я долго хихикала над ее ужимками) Да и улыбка у нее, заразительная х3
Чжун Пё/Цукаса. Ой, ну тут вообще атас. Оба прекрасны. Хотя Джуну кудряшки больше идут, однозначно) А игра у обоих превосходна)
Мамашка Цукасы/Чжун Пё такая же стерва. Правда в корейской версии в конце больше показывают ее человечность. Но по-прежнему, руки чешутся ей в лицо вцепиться, когда она пакости делает. Второстепенные герои, такие как "подруга" Макино/Чан Ди, делающая ей пакости, тот парниша-модель, невеста Цукасы/Чжун Пё, девушка из больницы.. все они немного отличаются от японских героев характером и поведением, но их роль по-прежнему довольно значительна в развитии отношений между главными героями.
И насчет конца, оба сериала заканчиваются хеппи-эндами *не беру в расчет мувик японский* Но в корейской как-то более завершенней получилось. Но это не значит, что японская мне нравится меньше.
Итог, 10\10. Однозначно. И выбирать не стоит между ними, а смотреть обе! Ибо хихикать хочется практически каждую минуту XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПт 11 Дек 2009, 00:46

=_= Тенши, ты специально? Мне же теперь захочется посмотреть ,а то захвалишь еще =/ А как хвалишь тем быстрее бежать и смотреть хочу. Но блин имена у них жутко путанные -=/
А да, я не могу предать матсуджуна, он мне не прости если посмотрю (xDD) и огури шуна (он же лапочка и лучше Рюи нет) и того кто играл соиджиро =/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВт 05 Янв 2010, 22:13

Цитата :
Я не могу выбрать между японским Руи и корейским Чжи Ху Т_Т
А мне больше Руи нравится. У него там такая прическа *________*
А вообще они оба восхитительны. Но вот Чжи Ху более романтичнее и Чан Ди любит... а ведь и правда, не знаешь, что лучше.
У меня вопрос к тем, кто смотрел тайваньскую серию - стоит ли вообще? Или она померкнет перед корейской и японской?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeСр 06 Янв 2010, 00:37

Оу, Хэлли, удивила Оо
Есть и тайваньский вариант этой дорамы? >:О
Нифигассе, я только про корейский и японскии версии слышала..
*ищет на торренте*
И там нет Т_Т
Где искать? >:О
Хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 06:36

по-моему ещё есть и китайская версия. сейчас найду, я знаю где найти только вконтакте
и то точно не помню. знаю, что называется эта версия "Meteor Garden"
вот это точно. а на счет посмотреть - поискать надо
хотя в принципе есть на муви - вот тут
но это онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 06:38

ещё есть вот тут только надо вниз прокрутить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 19:24

О, Хэлли, аригато)
На торренте нашла обо сезона "Meteor Garden" :3
Ох, щи..
27 серий первого плюс 31 серия второго Оо
Все, это я надолго XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 07 Янв 2010, 22:33

ужас же дэсу не (((((((
тайваньская меркнет, 1 серию посмотрела и кинула) джуна лучше нет *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПт 08 Янв 2010, 00:00

Селена, кому как. Мне например корейская больше понравилась.
Это уже твоя любовь к Джуну срабатывает.
Если бы ты начала смотреть именно с нее, то все могло быть по другому :Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВс 10 Янв 2010, 03:56

Цитата :
джуна лучше нет *_*
убило
нет, я джуна не люблю, поэтому руководствуюсь скорее эмоциональностью к самому фильму
но все-таки тайваньскую стоит попробовать посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВс 10 Янв 2010, 17:13

Да не шучу я, девочки, успокойтесь)

Серьезно корейская лучше чем японская, но тайваньская - бред. Честно ^ _ ^
Если отбросить свою симпатию к актеру, то я довольно критично могу сказать где он тупо сыграл, но советую тайваньскую не смотреть, китайская и то, кажется, лучше будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 04:59

Цитата :
Если отбросить свою симпатию к актеру, то я довольно критично могу сказать где он тупо сыграл, но советую тайваньскую не смотреть, китайская и то, кажется, лучше будет =)
Ну, раз так - фиг с ней, тайваньской. Еще нервы тратить, да и времени нет. Надо будет ещё китайскую исследовать. Или какая она там? Узнать как называется и стоит ли. Хотя вряд ли уже любая новая из них сравнится с корейской и японской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 16:05

Ну да с этим я согласна, корейскую и японскую не переплюнут.
О да, помню как прочла в интервью у актеров, которые снимались в японской HYD они сказали, мол, теперь все азиатские страны будут снимать этот сериал на свой манер xDD Я вот тут прикалываюсь, мол давайте у нас в казахстане тоже снимем, азия же дэс xDD
Блин но я корейские сериалы не смотрю потому что у них во многих фильмах конец печальный. грустно же. Т _Т Ты любишь смотреть нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2010, 20:30

Цитата :
Я вот тут прикалываюсь, мол давайте у нас в казахстане тоже снимем, азия же дэс xDD
lol! убило, жаль, у хохлов до Азии руки не дотянутся. а то украинские кинорежиссеры тоже сняли бы... О_о а у русских уже практически есть, кстати! тоже ж Азия. "Барвиха" называется :lol:
Цитата :
Ты любишь смотреть нет?
из всех дорам я, к сожалению, смотрела только BOF
сейчас на это времени нет, но несколько, а то и стопочка дорам, у меня на примете есть *_* а ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6636
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeВс 17 Янв 2010, 22:38

Так "Meteor Garden" - тайваньская дорамка. По сюжету говорят следующее:
Первый сезон:
Цитата :
В центре внимания конфликт Шань Цай, девушки из небогатой обычной семьи, получившей стипендию в университет Ин Дэ, с F4, четверкой знаменитых учеников, чьи родители настолько влиятельны и щедры, что перечить им не осмеливаются даже учителя. Лидер состава F4: бесчувственный Дао Мин Сы, тихий и безразличные Хуа Цзё Лэй, бабник Си Мэнь и юморной Мэй Цзо. Для них не существует обязательных занятий или чего-то ещё столь же скучного. Создается впечатление, что в школу они ходят лишь затем, чтобы однажды вручить Шань Цай красный листок за излишнее для университета чувство справедливости. Красный листок в школьном шкафчике означает объявление войны провинившимся перед F4...

Второй сезон:
Цитата :
Это продолжение первого сезона, снятого по мотивам манги Hana Yori Dango.
Действие фильма начинается с того, что после окончания обучения в колледже Янг Ди, ребята F4 собираются отправиться на каникулы за границу. Но, друзья устраивают так, что Шансай и Даоминг Си отправляются не на каникулы, а в романтическое путешествие в Барселону. В Барселоне, Шансай и Даоминг Си становятся друг другу еще ближе, их чувства становятся сильнее. Из письма Хазу Лея Даоминг Си узнает, что в Барселоне есть храм, в котором могут связать свои судьбы люди, которые искренне любят друг друга. Ничего не рассказывая Шансай, Даоминг Си хочет сделать для нее сюрприз. Покупает для нее наряд, кольцо и.....
случается автокатастрофа, в результате которой Си теряет память и привычный мир главных героев исчезает в одно мгновение...

Я еще не приступала к просмотру, но вскоре приступлю. Видно, что второй сезон все же несколько отличается от основного сюжета. Посмотрим, что будет.
Кстати, актеры миленькие :3

Hana Yori Dango D50b67f871b6

Так, а вот и китайская версия: "Let’s Go Watch Meteor Shower"/"Давай посмотрим на метеоритный дождь"
Страна: Китай
Год: 2009 год
Жанр: романтическая комедия
Продолжительность: 36 серий

Цитата :
Чу Юй Cюнь - умная и трудолюбивая девочка. Её заветная мечта - поступить в самый престижный университет «Aliceton». По её просьбе в этом ей помогает дядя. Наконец её мечта осуществляется.
Юнь Хай (Сяо Хай), Дуань Му Лей (Юй Лей), Е Шуо, Шан Гуань Жуй Цянь - отпрыски самых богатых и влиятельных семей. Красавчики с высоким положением - именно они мечта и грёзы всех девчонок университета. Вот только, планы родителей на их счёт, идут в разрез с их собственными. И чтобы вылететь из университета они используют чрезмерно жестокие меры. Борясь против их "шуточек" Чу Юй Cюнь становится мишенью великолепной четверки. В ходе борьбы и споров они становятся друзьями. Под влиянием Чу Юй Cюнь F4 становятся лучшими студентами университета. И в тоже время они изменяются внутренне. Герои учатся бороться, за свои мечты, собственное я и идти только им уготованной дорогой.

На торренте только 9 серий из 36 переведены(( Не люблю, когда незавершен перевод(

Hana Yori Dango 25ov5eo

И бонус ^^
Все актеры "Цветочков":

Hana Yori Dango 81d87856be59

*слева направо: манга, Тайвань, Япония, Корея, Китай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6380
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПн 18 Янв 2010, 00:43

*dead*
Корейцы тоже очень симпатиииииичные) Даже японцев может лучше *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
Хэлли

Хэлли


Сообщения : 106
Очки : 5461
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 31
Откуда : из города

Hana Yori Dango Empty
СообщениеТема: Re: Hana Yori Dango   Hana Yori Dango I_icon_minitimeПн 18 Янв 2010, 05:37

Чорд, корейцы и вправду просто прелесть. Правда, мне кажется, Домеджи подкачал Т.Т
Ну ладно. Надо все-таки постараться и сесть. Плохо, что китайская версия не вся переведена, очень плохо. А то бы я посмотрела...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~hellysworld/
 
Hana Yori Dango
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: Дорамы-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения