Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Twilight - Сумерки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5455
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Twilight - Сумерки Empty
СообщениеТема: Twilight - Сумерки   Twilight - Сумерки I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2009, 22:53

Twilight - Сумерки 43b684449417
Оригинальное название: Twilight
Самари:Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Режисер: Катрин Хардвик
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Майкл Уэлш, Джастин Чон, Питер Фасинелли, Келлан Лутс, Кристиан Серратос, Элизабет Ризер, Никки Рид
Год: 2008
Страна: США
Мировая премьера: 17 ноября 2008
Продолжительность: 02:01:50
От Киры:Нашумевший фильм,не правда ли?))Первая часть любимой многими Сумеречной саги.Ну что я могу сказать?Когда я первый раз посмотрела,мне...не то чтобы не понравилось,но...ладно)Я же смотрела только ради Эдварда.Ну и ищейка-Джеймс тоже очень даже ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astha

Astha


Сообщения : 21
Очки : 5318
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 29
Откуда : Moscow

Twilight - Сумерки Empty
СообщениеТема: Re: Twilight - Сумерки   Twilight - Сумерки I_icon_minitimeПт 20 Ноя 2009, 23:34

Меня на Сумерки потащила подруга. Я решила, что они чем-то похожи на Рыцаря-вампира, значит,можно рискнуть. Специально подготовилась к просмотру, прочитала все 3 книги... Сама книга Сумерки не впечатлила, так что фильм не разочаровал, даже вышел интереснее. Наверное, дело в том, что атмосферу в фильме все-таки легче создать - не только текст имеется, но и музыкально сопровождение, декорации, актеры... У Сумерек была интересная цветовая гамма.
Что касается самого фильма... Главные герои - Эдвард и Белла - не особо впечатлили. Эдвард как персонаж неплох, но мне не нравится Паттинсон, так отношение было предвзятое. Стюарт же весь фильм ходила с открытым ртом и ляпала что-нибудь вроде "Труп?А он живой?". ИМХО, персонажа она совсем не раскрыла. Остальные персонажи, в общем-то,понравились, особенно Джейкоб - я от него до сих пор фанатею ^^ Правда, удивило то, что француз Лоран оказался чернокожим. Ну да ладно,чем черт не шутит.
На мой взгляд, фильм не больше,чем на 4/5, если брать в рассчет все факторы: и сюжет, и актеров, и прочее. Мистическая фишка "любовь вампира и смертной девушки" тут не самое главное,все же, это романтическая история для молодых девушек (преимущественно). Сомневаюсь, что через несколько лет (больше, чем пять) о "Сумерках" будут часто вспоминать. Сейчас от саги многие в восторге именно от того, что серия нашумевшая. (Вон, наши писатели уже плагиатят вовсю, да и общее число новых вампирских серий возросло...)
Вернуться к началу Перейти вниз
[De:Light]
Джек - Король тыквенных полей
Джек - Король тыквенных полей
[De:Light]


Сообщения : 212
Очки : 5576
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : из Темных Фантазий

Twilight - Сумерки Empty
СообщениеТема: Re: Twilight - Сумерки   Twilight - Сумерки I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2009, 02:08

Ужасный фильм...
Не дотерпел даже до середины...
Нудно, скучно, уныло...
Ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5455
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Twilight - Сумерки Empty
СообщениеТема: Re: Twilight - Сумерки   Twilight - Сумерки I_icon_minitimeСб 21 Ноя 2009, 05:28

Ну,Лайт,это же чистая романтика для таких романтичных девушек,как мы)У каждого свое мнение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena-sama
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Маленькая заблудшая эльфийка ^^
Selena-sama


Сообщения : 598
Очки : 6385
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 30
Откуда : House of Night

Twilight - Сумерки Empty
СообщениеТема: Re: Twilight - Сумерки   Twilight - Сумерки I_icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 18:36

А скоро и третья выйдет часть xDD на которую я тоже не пойду х)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://liberinoctis.forum.st
 
Twilight - Сумерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Свободные темы :: TV-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения