Liberi Noctis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ханабуса Айдоу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tenshi-Ohime-sama
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Блондинистая Фея Чудотворных Пенделей
Tenshi-Ohime-sama


Сообщения : 843
Очки : 6647
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-10-23
Возраст : 35
Откуда : Из мрачного грота

Ханабуса Айдоу Empty
СообщениеТема: Ханабуса Айдоу   Ханабуса Айдоу I_icon_minitimeВс 25 Окт 2009, 03:55

Ханабуса Айдоу

Ханабуса Айдоу 1442883ef915


Ханабуса Айдоу (яп. 藍堂英 Айдо: Ханабуса) - 17 лет. Вампир-аристократ. Гений и вундеркинд. Девочки из Дневного Класса дали ему прозвище «Идол» (созвучно с японским произношением английского «Idol»). Наряду с его кузеном Акацуки Каином, он известен как «правая рука Канамэ-сама». Очень уважает и любит Канамэ. Как и Юки, решил, что останется верен ему, «даже если его предадут». В детстве они с Канамэ не поладили, однако после встречи на похоронах родителей Канамэ, Айдоу решил стать самым верным его защитником. Он имеет способность управлять льдом. Знает, что Зеро вампир, но это его не беспокоит. Айдоу кажется весёлым и дружелюбным, но может моментально измениться и стать холодным и мстительным. У них с Юки довольно забавные взаимоотношения: от мелких пакостей до легкой дружбы. Вообще он кажется самым социально-адаптированным вампиров из всех: наслаждается вниманием девочек Дневного класса, придумывает всякие глупые шутки (за что часто бывает бит Канамэ), и порой даже по-приятельски общается с Зеро. Становится одним из телохранителей Юки.
Википедия


От себя: Просто обожаю этого блондинчика) Так поднимает настроение) Хино очень любит рисовать его с забавными рожицами и чиби-формами и это дико умиляет. Его присутствие делает мангу и аниме более смешными и, порой, разряжает атмосферу :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinaki
Новичок Академии Тьмы
Новичок Академии Тьмы
Irinaki


Сообщения : 294
Очки : 5660
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, Гомель

Ханабуса Айдоу Empty
СообщениеТема: Re: Ханабуса Айдоу   Ханабуса Айдоу I_icon_minitimeВт 27 Окт 2009, 23:48

Вааай) Единственный блондинчик, которого я обожаю! Когда его вижу в аниме, позитив так и прет! Вечные забавные рожицы, и провокации Канаме^^ И как ему потом за это попадает))
З.Ы. Я не люблю голубоглазых блондинов, но ради этого делаю исключение. Этот персонаж вносит в аниме большую часть юмора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id29619879
Noctis-chan

Noctis-chan


Сообщения : 47
Очки : 5379
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-28
Откуда : Амегакуре

Ханабуса Айдоу Empty
СообщениеТема: Re: Ханабуса Айдоу   Ханабуса Айдоу I_icon_minitimeСр 28 Окт 2009, 04:42

Обожаю Ханабусу! Мне он понравился с самого начала, когда попытался испить крови Юки! да и потом когда чуть не превратил ее в хрустальную статуэтку. На протяжении первого сезона жутко смешили его кавайные наклонности)) однако я все же надеялась, что он будет злобным мальчиком. После флэш бэка с Канаме он совсем размяк, однако, не перестал мне нравиться. Теперь как личный телохронитель Юки, которая его прежде раздражала, он начал светиться под другой из своих много численных граней.

Просто обожаю момент, когда он завалился к Юки и Зеро и сказал, что голоден!!!))))))))))))))))
Золотой персонаж!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami Kira-hime
Архидемон
Архидемон
Shinigami Kira-hime


Сообщения : 93
Очки : 5461
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-10-24
Возраст : 33
Откуда : Shinigami Kai

Ханабуса Айдоу Empty
СообщениеТема: Re: Ханабуса Айдоу   Ханабуса Айдоу I_icon_minitimeПт 30 Окт 2009, 03:05

Ханабуса блонди!!Это все объясняет....Ладно-ладно!Он милый,не спорю.Особенно я его оценила после своих фиков*правда,девочки?*
Он такой милый,непосредственный,забавный,но в тоже время такой ответственный и серьезный,когда нужно))И готов на все ради Канаме-самы*яою нет!*.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ханабуса Айдоу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Liberi Noctis :: Долина Аниме :: Мир Аниме :: Vampire-Knight-
Перейти:  
Аниме-фанфики
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения